Не раскрытый парашют• 24 мая 2019
Какие купили босоножки на лето? Покажите пожалуйста
Не могу подобрать себе. Все какие-то бабские. Мне 25.
Пушистый Пельмень• 24 мая 2019
Та сейчас вообще мода кошмарная ,я так себе шапку искала все с ушками
и как розтянутый презерватив
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Мальчун-задирун• 24 мая 2019
Не раскрытый парашют
• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я купила такие, очень удобные.покупаю уже второй год эту модель. Бегать за ребенком самое оно)
реально кожа? А почему такая цена?
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
реально кожа? А почему такая цена?
Да,кожа. Очень мягкая при том) нигде не натерло, ношу и радуюсь. Цена типа оптовая. Или как то так. Я взяла себе и маме, все отлично. Продавец приятный и честный
Мать драконов• 24 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я вот такие взяла на каждый день. Кожа везде, еще и стелька типа как с ’памятью’
Фото из объявления
Мальчун-задирун• 24 мая 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
реально кожа? А почему такая цена?
Они на шафе продаются. Пишут что кожа, но вы же понимаете что чудес не бывает. Какое-то ,наверное, наше местное производство в подвале из недорогих материалов