А я с Рио-де-Житомира!• 24 мая 2019
Какой тоник для волос девочке?
Доброго вечера) Дочка очень просить покрасить кончики в какой-то цвет. Договорились оставить на лето на каникулы. Посоветуйте, чем покрасить кончики волос? Дочка темно-русая, возмется ли тоник? и как быстро смывается?
Как-то давненько читала тему про покраску, и одна девушка советовала какой-то хороший тоник с амазона. Но тему потеряла((
Пожарник• 24 мая 2019
Тоника отлично справляется. Только Лореаль не берите, эта краска даже осветлпнные волосы сделала бледно-бледно родовыми. Практически незаметно.
А я с Рио-де-Житомира!
• 24 мая 2019
Ответ длядЫнька
У дочки русые волосы.Красили вот таким.Были розовые
Спасибо, гляну. Цвет яркий получился? смывался долго?
А я с Рио-де-Житомира!
• 25 мая 2019
Ответ дляДея Торис
сейчас мало цветов в наличии, подождите день-два
Спасибо! Да, за мелки читала, не хочу. И осветлять не будем, папа не даст)) попробуем так)
Пожарник• 25 мая 2019
Тоника возьмётся. У племянницы тёмные каштановые волосы. Было отлично видно.
Даю справку• 25 мая 2019
Ответ дляПожарник
А как быстро вымывается, подскажите, пожалуйста. Дочка тоже тёмно-каштановая.
дЫнька• 25 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Смывается за 2 мытья волос.Для нас отличный вариант.
Даю справку• 25 мая 2019
Ответ длядЫнька
Спасибо!)
А я с Рио-де-Житомира!
• 25 мая 2019
Ответ длядЫнька
Вот такой цвет получился
подскажите, а какой цвет это?
дЫнька• 25 мая 2019
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 мая 2019
Ответ длядЫнька
Вот такой.Самое первое фото,он тоже
Спасибо!