Кашпо• 24 мая 2019
Кто говорил, что Холостяк выберет Лилю?
Что пошло не так?
Запароленое одеяло• 24 мая 2019
Девочки, сегодня был Холостяк? Я недавно включила, фильм идёт. Нет ни холостяка ни пост шоу с розой
Юпитерная• 24 мая 2019
Ответ дляКашпо
Это да. Уже который сезон таких подбирают. Самые нормальные по-моему были только в первом сезоне.
Нормальные туда не идут
Юпитерная• 24 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пост шоу будет в 20 00 ,да??
Запароленое одеяло• 24 мая 2019
Ответ дляКашпо
Мне кстати Даша чем то напоминает Сашу Шульгину.
Фигура, уверенность в себе, хитрость-но красоты в ней нет особо.
Девушка однозначно не робкого десятка
Юпитерная• 24 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девушка однозначно не робкого десятка
Ну да ,в трусах себя рекламировать в инстаграме
Кашпо
• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девушка однозначно не робкого десятка
Мне тоже. Одинаковый типаж. Думаю, много в жизни добъётся с такой хваткой, молодец!
Престидижитатор• 25 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Он на конкурсе красоты сделал Гале предложение
Он уже рассказал что это был сценарий. Как по мне их начали подзабывать они привлекли к себе внимание.
Клептоманка• 25 мая 2019
Ответ дляПрилипало
На последнем свидании у него с обеими был интим интересно?..
Похоже, что да
очки_ннадо• 28 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
А сейчас вроде пишут ,что у Добрынина новая квартира и он сам
неплохо заработал на секс-шоу Холостяк, а девчонки сколько интересно получили