Звоночек• 24 мая 2019
Итоги Голос Дети (Россия)
Ну как вам? Кто предполагал, что по миллиону дадут каждому финалисту?)
Красиво получилось, правда?!
Звоночек
• 25 мая 2019
Ответ дляВинник
У меня только свекры пенсионеры смотрят. Я, при наличии спутника, переключаю крайне редко, посмотреть что там за поребриком за нас говорят, это раз в полгода может. И то на 10 минут))) дальше мозг взрывается. Про Алсу и конфликт прочитала в нете, и вообще не интересно что там и как с ними и с победой.
У нас телевизора нет и шоу никакие не смотрю, но из-за информации про скандал в интернете, как раз заинтересовалась и посмотрела этот выпуск)
Звоночек
• 25 мая 2019
Ответ дляАдминко
Так с неё сняли победу?
они аннулировали результаты голосования, а теперь объявили новые - победителем признан каждый из восьми финалистов, Микелла в том числе (её не было, но об этом объявили)
Тумба-юмба• 26 мая 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы язык попутали. Пишите на родном. Не надо лицемерить.
Многие смотрят рос. ТВ, передачи, сериалы, фильмы. Не верю, что вас это реально удивляет.