24 мая 2019

Как Вам мой маникюр??????

Дорогие советчица, и как Вам мой маникюр? Жду вашей оценки!
ШапкаУшанка 24 мая 2019
хреновенько, сори
Ластоноша 24 мая 2019
Ой ...
Божий одуванчик 24 мая 2019
Ні. І так маленька нігтьова пластина, а отими полосками вы її ще меншою зробили
Лень гуглить 24 мая 2019
кошмарний
С перепою 24 мая 2019
Кошмарище жуткое и маникюр, и ногтевая пластина, и сами пальцы!
Весотехник 24 мая 2019
Поздравляю с маникюром!
Вы серьезно сейчас в эйфории?
Банка с бутылками 24 мая 2019
А чего отеки
Rukola1 24 мая 2019
Ні, це жах
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
хреновенько, сори
а что именно? Покажите свой!?
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой ...
завидует?
МЧСница 24 мая 2019
Ой, пипец))) страшко.
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляС перепою
Кошмарище жуткое и маникюр, и ногтевая пластина, и сами пальцы!
покажите свои и маникюр за одно!
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Поздравляю с маникюром!
Вы серьезно сейчас в эйфории?
да-да-да
МЧСница 24 мая 2019
Я б такие руки не прмвлекала таким маникюром. Вам бы бесцветный или беж.
ПАЦАНКА О 24 мая 2019
не очень
Из Кукуева я 24 мая 2019
Ппц
Лень гуглить 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
покажите свои и маникюр за одно!
чому ви зразу просите свої показати? це ж ви свої просили оцінити
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А чего отеки
нет, такие всегда.
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляRukola1
Ні, це жах
свои покажите?
Грабля 24 мая 2019
Указательный палец прибила молотком, средние не отмыла после огорода, а на мизинце просто остался лак месячной давности. Вот такие ассоциации с вашим маникюром
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Я б такие руки не прмвлекала таким маникюром. Вам бы бесцветный или беж.
а что не так с руками?
Мелочунь 24 мая 2019
Зачем столько вопросительных знаков?
Маникюр отвратительный. Вы сами делали?
Очень-очень 24 мая 2019
Плохо
amvroziya 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
а что именно? Покажите свой!?
Да все хреновенько..от палитру до исполнения..ну серьезно..я очень толерантный человек..но ваш маникюр это уровень работы девочки пятиклассницы.. извините
Лень гуглить 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
нет, такие всегда.
на такі пальці потрібен однотонний нюдовий манткюр чи червоний
МЧСница 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
покажите свои и маникюр за одно!
Ну вы чудная. Выставили, еще и возмущаетесь. Вы думали, что эта круть не только вам понравится, или что? Ходите с удовольствием, конечно)))
Или не ваши, и стебетесь? Надеюсь не подруга вам выслала, а вы на посмешище этот ужас кинули сюда?
Сколько_мне_лет? 24 мая 2019
Вот только честно- для чего столько знаков? Заметила, что только ограниченные люди так письменно общаются.
автор ПуФФынка_мисс 24 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
чому ви зразу просите свої показати? це ж ви свої просили оцінити
потому что обсуждать многие гаразд, а сами с обгрызаными сидят
Лень гуглить 24 мая 2019
Ответ дляМелочунь
Зачем столько вопросительных знаков?
Маникюр отвратительный. Вы сами делали?
можливо перший раз зробила....
Очень-очень 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
потому что обсуждать многие гаразд, а сами с обгрызаными сидят