ПуФФынка_мисс• 24 мая 2019
Как Вам мой маникюр??????
Дорогие советчица, и как Вам мой маникюр? Жду вашей оценки!
ПуФФынка_мисс
• 24 мая 2019
Ответ дляЛень гуглить
ржуть зараз тільки з вас)))
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
фу...что за форма, отвратительно
Классический натуральный миндаль. Анатомический, без изменения формы, без поджатия, без перепилов точек вроста. И да, я инструктор.
ПуФФынка_мисс
• 24 мая 2019
Ответ дляМЧСница
И не говорите))) куда уж нам. Сидим и завидуем.
правильно
Не надо печалиться• 24 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Це капец. У автора дизайн стремненький, но исполнение хорошее, а над Вами просто поиздевались. Меняйте мастера.
Что???? Меня все устраивает. Ааа, там два ногтя не мои))) делала уборку серьезную и сломала просто под корень.
ПуФФынка_мисс
• 24 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Автар, ета супєр пупєр. Хде дєлали? Я тоже так хачью
дорага не патяните
Лень гуглить• 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
ну називати людей обмеженими, не знаючи їх великого розуму не треба.
набирайтесь його, пора вже, судячи з віку))))
С перепою• 24 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Человек не выбирает себе ногтевую пластину и пальцы. Очень не красиво так писать.
Автор выставила на опрос свою ´красоту´, получите и распишитесь!
Перед тем как делать маникюр, надо РЕАЛЬНО оценивать анатомические особенности!
МЧСница• 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
И даже бан вам грешно нажать))))
Мы вас внимательно слушаем, говорите, пишите, жалуйтесь.... Выслушаем)
ПуФФынка_мисс
• 24 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ааааа....пошла травля всех против всех
вкусносися• 24 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Потому что реально не красиво. У Вас ногти не идеальны от природы, а такая раскраска портит их окончательно. Вам пишут правду, а Вы обижаетесь. Вот мои, мне не жалко
у вас пластилин вместо ногтей????
ПуФФынка_мисс
• 24 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Вы как психиатр в психушке, хвалите и соглашаетесь, что бы больной не разбуянился))) я тоже поняла, что нужно так. А то еще лоб об экран расколотит, а мы виноваты будем. Ну нафиг, грех на душу брать.
дамы-вы уже в полном греху
Лень гуглить• 24 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Спать
спіть собі, мені все рівно))
я ще почитаю
забиякина• 24 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Если вы не знаете, как выглядят стильные ’комбинированные’ дизайны, то не стоит делать абы что. Сделайте классику. Однотонку. С определеннлй, анатомически оправданной формой. Для ваших ногтей эта форма неприемлема, дизайн такой тем более, он укорачивает и изменяет пропорции и без того маленькой ногтевой пластины.
Мои, если что, вот. 10 дней, , на выходных переделать надо уже.
Ужас
Вы ежедневно ходите с этим ярким кошмаром??
Голливуд вон на «Оскар»/«Золотой глобус»... с не накрашенными ногтями,а наши хахламу всё вырисовывают по поводу и без... уже с шести утра сидели бы в маникюрном кабинете и пришли бы за наградой во всеоружии: один ноготок розовый, три - цвета фуксии, а на пятом - умопомрачительная ромашка
Вы ежедневно ходите с этим ярким кошмаром?? Голливуд вон на «Оскар»/«Золотой глобус»... с не накрашенными ногтями,а наши хахламу всё вырисовывают по поводу и без... уже с шести утра сидели бы в маникюрном кабинете и пришли бы за наградой во всеоружии: один ноготок розовый, три - цвета фуксии, а на пятом - умопомрачительная ромашка
ПуФФынка_мисс
• 25 мая 2019
Ответ дляС перепою
Кто о чем, а хм... вшивый все о том же
Развивайте, ´красавишна´, свой мозг, чтоб он был такой же пухлый от знаний, как и ваши пальцы!
слушаюсь и повинуюсь...
Не надо печалиться• 25 мая 2019
Ответ длявкусносися
у вас пластилин вместо ногтей????
А у Вас пластилин вместо мозгов
ПуФФынка_мисс
• 25 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Вот
Накоплено более менее, но маникюр ужасный
МЧСница• 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Так а вы кто?
Слушатели. Не отвлекайтесь, ради вас собрался консилиум.
Кидстаффовка• 25 мая 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Я серьёзно, я не Вас хаю, а Вашего мастера, это ужас. Она испортит Вам ногти. Тут выше инструктор отписалась, сейчас попрошу её глянуть.
Лень гуглить• 25 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Так а вы кто?
ми люди - можем посміятись, а ви коняка - то ржіть собі з нас)))
ПуФФынка_мисс
• 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Моя вы защитница