Мурзилка• 25 мая 2019
Что вы купили себе на лето с одежды?
Опля Картопля• 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
я Вас тут еще спрошу, какая примерно длина платья?)) миди? Прям запало в душу)
Ой неправильно написала , выше колена
Мне без сахара• 25 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
У меня 162 рост , немного за колено
у меня тоже) Спасибо, пошла искать )
Пусин Кукин• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
А чей оператор ooredoo?
Опля Картопля• 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
у меня тоже) Спасибо, пошла искать )
Вы видели написала выше колена ?!
Мне без сахара• 25 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вы видели написала выше колена ?!
уже да, это хуже) но все равно пойду искать. Может на размер больше возьму,-люблю свободное. Мне комфортно когда длина 90см
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Платье бомба! Есть фото на модели?
Спасибо
вот, только как мне подсказали в ателье, на фото оно неправильно надето ))) а я то думала чего мне вот эти полоски на руках сковывают движения немного, оказывается его нужно было завернуть вверху и тогда и на спине не оттопыривается )
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Обожаю DG , купила тоже с розами но из крепдешина .Ваше супер !
Спасибо
с покупкой Вас !)

Опля Картопля• 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Померить вам ? Оно идёт свободное , я ношу 40, а взяла 38 и свободное
Опля Картопля• 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
Померила , длина 88
Мне без сахара• 25 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Померила , длина 88
О, это не критично) Спасибо за услугу, удачи Вам!
Русская Богатырша• 25 мая 2019
4 футболки, пару безрукавок, 3 платья, джинсовые шорты, тканевые шорты-юбка, спортивные легкие, легкую ветровку (как раз на прохладное лето), 2 пары босоножек, шлепанцы, купальник
Вроде все
Опля Картопля• 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
И вам
Крошка Енот• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вот футболки
Где покупали ? Всё такое стильное, вроде не ширпотреб
Ласковая_львица• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не за что
там они есть и с поясом, и без и уже на farfetch на распродаже закрытой
А когда там распродажа начнется? А то 132 евро пока моя желанная ночнушка-платье)
Безникая• 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
еще такого плана сарафан смотрю, пока ничего не попалось подходящего кроме него.
и футболки-топы нужны.
Мне похожий понравился С&A, но там низ асимметричный
Анонимчик• 25 мая 2019
Ответ дляКрошка Енот
H&M и чёрная бифри
Бегущаяпо• 25 мая 2019
Ответ дляБезникая
а какой, покажете?
Бегущаяпо• 25 мая 2019
Ответ дляБезникая
ой, вообще симпатишный, мне б длиннее только, было бы отлично.
АдеКВАтная• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не за что
подскажите, как посмотреть товары на закрытой распродаже
я зарегистрирована, и адрес в Европе, но цены вижу полные
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
На Matchesfashion?) в июне в прошлом году началась ) а на farfetch уже идёт
короткие 114 евро, а длинные 130 с чем-то ) но на первом сайте бесплатная доставка стабильно раз в две недели независимо от суммы, а на farfetch 20 евро будет стоить.
ОноВамнадо• 25 мая 2019
Я купила на лето джинсовый комбинезон, 3 платья,2 пары брюк,костюм(юбка жакет),летние туфли,и одну футболку(еще надо докупить пару топов). И в планах соломенная сумочка!Все на ин.сайтах заказывала,только футболку в Всі Свої купила.
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
У Вас независимо от регистрации должно вверху быть вот такое уведомление красными буквами, нажимаете на него и заходите и там уже выбираете дизайнера или категорию )
АдеКВАтная• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо!