25 мая 2019

Что вы купили себе на лето с одежды?

Заюшка_хозяюшка 25 мая 2019
Сарафан, босоножки Колес Изабелла.
Пацелуйнитуда 25 мая 2019
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
КонхфЭдкаТузик 25 мая 2019
футболку,юбку (пролетела с размером),босоножки. Хочу какое -нибудь платье,но все такое страшное,что чувствую буду носить старые(
Хочу в БАНю 25 мая 2019
брюки льняные и хлопковые бенеттон, хочу еще пару рубашек докупить, ношу классику, обожаю белые, качественные)), несколько пар обуви ( белые кеды ессо и беж кларксы), больше ничего, все деньги спускаю на лоукосты))
Аноним_1624 25 мая 2019
Сегодня буду шить. Надо пошить платье из батиста, блузку из марли, платье-рубашка джинсовое, халатик домашний. Ткани лежат, осталось сесть и пошить.
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
футболку,юбку (пролетела с размером),босоножки. Хочу какое -нибудь платье,но все такое страшное,что чувствую буду носить старые(
Джинсовые не нрав? Марк спенсер, некст?
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Сегодня буду шить. Надо пошить платье из батиста, блузку из марли, платье-рубашка джинсовое, халатик домашний. Ткани лежат, осталось сесть и пошить.
Покажите фото платья
Аноним_1624 25 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
брюки льняные и хлопковые бенеттон, хочу еще пару рубашек докупить, ношу классику, обожаю белые, качественные)), несколько пар обуви ( белые кеды ессо и беж кларксы), больше ничего, все деньги спускаю на лоукосты))
Хоть панамочку еще прикупите! Пригодится.
Анкос 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
Удалено администрацией...
Люблю весну 25 мая 2019
Босоножки на распродаже, лёгкие брюки с разрезами, пару футболок, классическую белую рубашку, лёгкие классические брюки, лёгкая ни то куртка ни то пиджак-косуха. Сумку манго на лето словила зимой на распродаже. Блин, оказывается немало купила. Так как брала отдельно и не заметила толком.
ОхиИВздохи 25 мая 2019
джинс.сарафан, футболку тонкую, джинс.шорты
Хочу в БАНю 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Хоть панамочку еще прикупите! Пригодится.
что такое «хоть»?))
Аноним_1624 25 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Покажите фото платья
Так я его еще не пошила. Могу другое показать, это не себе.
Форточка 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
Аноним_1624 25 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
что такое «хоть»?))
Это то же ’хотя бы’, только покороче.
Божий одуванчик 25 мая 2019
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Аноним_1624 25 мая 2019
А куда все делись?
Аноним_1624 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Шортики классные!
Божий одуванчик 25 мая 2019
Тунику вот такую, вискоза)
КонхфЭдкаТузик 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Сегодня буду шить. Надо пошить платье из батиста, блузку из марли, платье-рубашка джинсовое, халатик домашний. Ткани лежат, осталось сесть и пошить.
Юля)?
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляАнкос
Удалено администрацией...
Ага, а ты шо думала
задумчивая мордочка 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Тунику вот такую, вискоза)
Это для пляжа?
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Так я его еще не пошила. Могу другое показать, это не себе.
Это вы шьете? ну фото тогда , какое хотите сшить
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Все класс!!! Кроме пионов))), но на вкус и цвет, как говорится ....)))
КонхфЭдкаТузик 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
красота
КонхфЭдкаТузик 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
А куда все делись?
выходной)
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Платье
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Шортики классные!
Спасибо ) я правда плохо рассмотрела как они сидят на фото и потом уже увидела, что очень объемные )) в них можно только либо заправить что-то либо вот пришлось покупать короткие топы, которые никогда и не думала носить ))
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Это для пляжа?
Да )
Анкос 25 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Ага, а ты шо думала
Именно так и подумала.