Мурзилка• 25 мая 2019
Что вы купили себе на лето с одежды?
Бегущаяпо• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Ugg
спасибо, а то и не вспомнила бы.
как там с размером, из-за носа больше надо брать?
Анонимчик• 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, а то и не вспомнила бы.
Размер в разме
Мне без сахара• 25 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, где найти подобные шорты?
Их очень много есть сейчас. Похожие, только с полосками, в Н&M видела: ,там лен с вискозой в составе. И в Вовк, там тоже лен, но цвет горчичный. И в инсте в девченок из резорт...
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, где найти подобные шорты?
Ой, в этом сезоне таких много ) мне кажется, они в каждом магазине будут. Например вот массимо дутти. Я купила белые в макс мара викенд.
Анонимчик• 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
вообще замечательно, пойду искать)
Мы ж про дырявенькую говорим? Она хаки
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо! Пока только в розовом цвете нашла)
Посмотрите на фарфетч - сейчас зашла и они там есть. Правда я словила его дешевле. И ещё на официальном сайте они есть 100%. Там один был подешевле, а второй подороже. Скоро ещё и распродажа
Цветов Мне срочно• 25 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, где найти подобные шорты?
В Гепюр есть.
Бегущаяпо• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Мы ж про дырявенькую говорим? Она хаки
Да, про неё, мне показалась серой
Анонимчик• 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да, про неё, мне показалась серой
и оверзайз, я м ка взяла м ку, свободная
Железный коготь• 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
тут одни приехали ’с Италии’и купили себе ’с одежды’ ...
Дадосвидания• 25 мая 2019
Ответ длявика2567
А я на Кашалоте закупилась. Размер то не маленький,62-64. В основном вещи от Chibo и Esmara. Короткие брючки,белые 2 шт и чёрные. Штаны тоненькие типа султанок. Футболки 4 шт. Блузки 4 шт. Босоножки бежевые из Лидла (очень мягкие,классные). Мокасины в СП заказала в ВК, едут уже, чёрные. Как-то так...
Покажите босоножки
Ваша прЭлесть• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
аа, я увидела с поясом и пролистнула))) поняла, он съемный.
да, я в распродажу и планировала купить)))
Спасибо огромное
Козяка-маляка• 25 мая 2019
Я купила футболок новых 8 шт в манго, комбез, джинсы, шорты джинсовые и комбез короткий льняной. Еще позже возьму пару платьев, шорты, комбез, пару купальников и обувь.
Ло Шарик• 25 мая 2019
Ответ дляsashakaua
Таки купила эти плавки, сзади они откровенные, оказались )
Ещё купила удачные брюки в мелкую полоску Зара. Футболку зебра принт) косынки в волосы купила две от hm
Подскажите, пожалуйста, футболку в Киеве купили? Она ещё есть? А то весной мерила ее и только сейчас решила, что она мне нужна. Но ехать далеко, не хочу зря
Железная тетя• 25 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
а я ничего не покупала,до мая беременная ходила,сейчас вес непонятный,вещей море,но все,разумеется не сидит.печаль короче...
Ой, у меня такая же печаль. Хотя уже дочке скоро 6 мес. После первых родов была уже в форме,а сейчас корова. Скоро встреча выпускников, а я не хочу идти из за веса
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо огромное
Не за что
там они есть и с поясом, и без и уже на farfetch на распродаже закрытой
Ответ дляЛо Шарик
вы позвоните в магазин и скажите артикул с сайта (футболки), они должны подсказать, чтоб зря не ехать.
ЕлькиПальки• 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
правильно
вы молодец
Пупс• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
подскажите, фирму и где купили тунику на пляж!)
Ло Шарик• 25 мая 2019
Ответ дляsashakaua
да,тоже думала об этом. Спасибо)
Божий одуванчик• 25 мая 2019
Ответ дляПупс
Venera ) на ламоде )
Ласковая_львица• 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
А черный топ Вы где покупали?
Доктор Варвар• 25 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
ну и не ходите раз не в радость,не в последний раз те выпускники встречаются.