Творческий типаж• 25 мая 2019

Аккорд-тур или?..Хочу очень в Италию на экскурсию, может кто ездил. довольны??

Если ехать в тур, удобно ли автобусным, с целью охватить пару городов Италии.
Очень нужны советы и отзывы.
И какое агенство можете рекомендовать?
Умный хвост• 25 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
На всю поездку я потратила 650 евро, из них 270 тур, 170 евро - это платные аккордовские экскурсии, мы брали Ватикан, Неаполь, кораблик в Будапеште + все входные билеты, гондола в Венеции, проездные билеты (метро, скоростные электрички и т.д.), 80 евро питание, 40 евро итальянские продукты домой, 30 евро сувениры, 30 евро разные расходы в поездке, 30 евро Львов, все туры в основном из Львова( проезд туда-обратно, жилье на сутки на обратном пути и т.д)
Спасибо огромное
Несу пургу• 25 мая 2019
Только вчера вернулась из Праги. Ездила с Аккордом. Никаких претензий, все супер. Гид нормальный, хотя до этого у них на сайте о нем очень плохо она женщина отзывалась. Тут многое зависит от самого человека, от настроя, с каким едешь.
Несу пургу• 25 мая 2019
она женщина = одна женщина
Стильная штучка• 25 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Думаете это от месяца как-то зависит..?
Кто у вас гид был? Чтобы не попасть случайно
По своему опыту скажу, что от водителей и гида зависит не всё, как бы водители хорошо не знали дорогу, но если на границе будет очередь, они ничего не смогут сделать. Возможно, в мае огромное количество машин и автобусов выезжали в Европу, такое бывает и к этому нужно быть готовым. Мы ехали в Италию в будний день, границу быстро прошли, а обратно возвращались тоже в будний день, но попали в пересменку, простояли +2-3 часа дополнительно, некоторые пассажиры не успели на поезд домой, мы специально бронировали отель, чтобы погулять по Львову и на следующий вечер уехали домой.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 мая 2019
Гляньте Танго тревел,у них туры дешевле,ездила с теми и теми,разницы не увидела))
Каравай-каравай• 25 мая 2019
Никогда бы не поехала автобусом в италию, испанию и тп.
Разве что со львова в краков, будапешт , те недалеко
Умный хвост• 25 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а куда смотрите?и когда?
Июнь, хочу в Италию
Умный хвост• 25 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это личное дело каждого
автор Творческий типаж • 26 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
а как бы поехали?
если одной?)
Каравай-каравай• 26 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а как бы поехали?
если одной?)
Тур самолетом не намного дороже, но гораздо комфортнее, посмотрите на сайте феерия мандрив, я с ними летала, тур ±5 дней 500-600евро был.
Вон девушка выше писала, что в итоге на автобусный тур столько же тратила
kati331• 26 мая 2019
ой Аккорд и Италия-мечта моя!но я в Крыму-не представляю как купить тур и сьездить,как раньше в Париж!
Умный хвост• 26 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а как бы поехали?
если одной?)
Нравятся туры с несколькими городами в Италии.
Пытаюсь решить хочу ли ночные переезды ))
А вы? )
Умный хвост• 26 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А ваш авиа тур был тоже только с завтраками?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
И я читаю и диву даюсь. Я тоже ’зрею’ второй день на Рим. Билеты вот только что видела за 2450 , хостел капсульный 1300 на три ночи на букинге, я жила уже в капсульном хостеле -не плохо. Дальше уже сиди себе выбирай и бронируй экскурсии))))
Каравай-каравай• 27 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
Да, это удобно, я с собой чайник беру, продукты в магазинах покупаю, рестораны- редко, одна ж не пойду