Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2019
Помогите! Ошибка в авиабилете
Авиакампания Райнэйр, допущена ошибка в имени и дате (год рождения) при бронировании билета. Вылет завтра, лечу впервые. Звонили в кампанию, сказали, что при регистрации в аэропорту возможно исправить. Стоит ли переживать? Могут ли отказать и не допустить к перелёту? Спасибо всем за помощь!
Акукарача• 25 мая 2019
Переживать не стоит, приедьте чуть раньше. Странно, что не захотели сами поменять. Не хотите ещё раз перезвонить и настоять, чтобы компания выслала билет с изменениями?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Там ошибка в одной букве, перепутана. Билеты бронировала не я.
Подметайло• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
позвоните на горячую линию, исправят 100%
да аэропорта не тяните могут быть проблемы
проверено с мау
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Некоторые ошибки можно исправить , но платно, приготовьте деньги.
Подруга сказала, что все оплатит, т.к. это их ошибки, они регистрировали
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
проверено с мау
Билеты заказывались через Приватбанк, там сказали, что ничего не могут сделать, только в аэропорту при посадке.
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Выясняйте не в Привате, а у авиакомпании.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Телефоны не отвечают. Смотрю информацию в интернете об этом авиаперевозчике и пишут, что у них нет офиса в Украине. Я вообще в шоке сейчас(((
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У них есть чат, попробуйте так. Не тяните до аэропорта.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, а вы онлайн регистрацию не делали еще?
Сейчас делают, этим вопросом занимается подруга и ее муж
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Кстати, у Раянэйр регистрация в аэропорту платная. Автор, вы в курсе?
Эх...Было бы это сейчас самой большой проблемой...
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На сайте Ryanair написано, что небольшие ошибки в имени можно бесплатно исправить в разделе мое бронирование.
Жынси_на_флиси• 26 мая 2019
Ответ дляМайбрит
Пишите им в ФБ в сообщении, Я исправила год рождения за 20 минут позавчера в 20,00. Очень оперативно ответили, писать на английском
Я писала в ФБ им, вообще игнор полный был. Так и не ответили.