Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2019

Помогите! Ошибка в авиабилете

Авиакампания Райнэйр, допущена ошибка в имени и дате (год рождения) при бронировании билета. Вылет завтра, лечу впервые. Звонили в кампанию, сказали, что при регистрации в аэропорту возможно исправить. Стоит ли переживать? Могут ли отказать и не допустить к перелёту? Спасибо всем за помощь!
masseraty• 25 мая 2019
Какое имя у вас в паспорте, а какое в билете! Допускается 3 ошибки в имени
Акукарача• 25 мая 2019
Переживать не стоит, приедьте чуть раньше. Странно, что не захотели сами поменять. Не хотите ещё раз перезвонить и настоять, чтобы компания выслала билет с изменениями?
Я_не_аноним_100%• 25 мая 2019
Некоторые ошибки можно исправить , но платно, приготовьте деньги.
masseraty• 25 мая 2019
Ошибка в паспортных данных не причина, чтобы отстранять пассажира от полета
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Там ошибка в одной букве, перепутана. Билеты бронировала не я.
Подметайло• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
позвоните на горячую линию, исправят 100%
да аэропорта не тяните могут быть проблемы
проверено с мау
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Подруга сказала, что все оплатит, т.к. это их ошибки, они регистрировали
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Ответ дляИнста_Богиня
проверено с мау
Билеты заказывались через Приватбанк, там сказали, что ничего не могут сделать, только в аэропорту при посадке.
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Выясняйте не в Привате, а у авиакомпании.
masseraty• 25 мая 2019
Напишите, мне в приват!
Я работаю на регистрации. Попробую вам помочь или хоть что-то узнать
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Кстати, у Раянэйр регистрация в аэропорту платная. Автор, вы в курсе?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Телефоны не отвечают. Смотрю информацию в интернете об этом авиаперевозчике и пишут, что у них нет офиса в Украине. Я вообще в шоке сейчас(((
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У них есть чат, попробуйте так. Не тяните до аэропорта.
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Автор, а вы онлайн регистрацию не делали еще?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Сейчас делают, этим вопросом занимается подруга и ее муж
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Эх...Было бы это сейчас самой большой проблемой...
Аноним Завхоз• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На сайте Ryanair написано, что небольшие ошибки в имени можно бесплатно исправить в разделе мое бронирование.
https://www.ryanair.com/gb/en/useful-info/post-boo...
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 25 мая 2019
Девушки, спасибо всем за помощь!
Майбрит• 25 мая 2019
Пишите им в ФБ в сообщении, Я исправила год рождения за 20 минут позавчера в 20,00. Очень оперативно ответили, писать на английском
Жынси_на_флиси• 26 мая 2019
Ответ дляМайбрит
Я писала в ФБ им, вообще игнор полный был. Так и не ответили.