Вареный лук• 25 мая 2019

шри ланка. горящие туры. зайдите, кто в курсе)

девочки, привет! Вопрос, собственно такой: реально ли зимой выхватить горящую путевку на Шри? Или заранее брать билеты и искать жилье? Перелет в две стороны стоит в районе 500 евро. Сколько может стоить путевка? Всем заранее спасибо за советы)
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Заранее. Три года летаем в том направлении - горящих нет. Но мой вам совет - берите Бали. По деньгам примерно так же. Шри-Ланка это очень компромиссный вариант
Мульйонерша• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вообще не так же по цене. Перелет в два раза дороже. Если что, была и там и там.
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
на Бали билеты ловить надо. В этом году были в цену прямого перелета Мау на Шри
Мульйонерша• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но явно не 500 Евро. Не верю.
пьЯНА• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сколько длится перелет на Бали? спасибо
автор Вареный лук • 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дааа рассматривала Бали и Тай, то перелет дороже(
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
от 15 часов, а дальше смотря какая стыковка. Можно и сутки лететь(((( Но там шикарно
Мульйонерша• 25 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Прямого перелета нет. С непрямыми есть варианты, одна или две стыковки. Чистого лету часов 14-15.
пьЯНА• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А как выдержать? я ели 4 часа полета одолеваю, но так мечтаю о Бали
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Хреново выдержать. Муж уже не хочет во всю эту экзотику именно из-за перелета. Очень тяжко ему самолеты и аэропорты даются.
пьЯНА• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Понятно, мой тоже из-за перелета не хочет
Аноним Анонимыч• 25 мая 2019
не знаю как на счет зимы, но там недавно были взрывы, много туристов погибло, я бы вообще не планировала бы туда поездку
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Но явно не 500 Евро. Не верю.
вот прямо сейчас посмотрела - 680 баксов туда-обратно на Emirates, пересадка в Дубае.
Вылет туда - 19 февраля, обратно - 4 марта
kyivtours• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не правда, в прошлом сезоне 18\19 были каждые две недели хорошие предложение по Шри, в конце февраля даже были отели 4* с завтраком примерно по 1200 за двоих с перелетом, трасфером
kyivtours• 25 мая 2019
только вы должны понимать, что если предложение хорошее есть, и вылет в ближайшие три дня дня, то его надо или выкупать или забыть, очень много людей годами ждут горящих выгодных, а когда появляется, начинаются качели, мужу надо спросить у мамы, хомяк рожает и т.д.
Ситечко для мыслей• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько часов пересадка? Там разные терминалы, так как эсирейтс летит из украины на флай дубай
Наполеон Бонапарт• 25 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
На скайсканнере можно же посмотреть, там достаточно много предложений. Пересадка в дубае 4 часа
Спелый баклажан• 25 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а какие пляжи на Бали купальные и красивее Шри?