Мексиканочка• 25 мая 2019

Есть тут, кто увлекается гомеопатией?

Что вы читали, где информацию брали? Или может у вас есть свой врач гомеопат? Поделитесь результатами - как на здоровье отразилось, где покупаете гомеопатию?
автор Мексиканочка • 25 мая 2019
И как пришли к этому?
Добра всем!• 25 мая 2019
Хожу в центр Поповых. Были запоры, прошли. Хотя традиционная медицина только слабительные выписывала.
ЗлойанОним• 25 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Подскажите пож к кому конкретно ходите ?
Любви вам!• 25 мая 2019
Я ходила к двум гомеопатам. Стаж 30 и 25 лет.Улучшения были но незначительные. Читала тоже книги покупала....
Пописанная парта• 25 мая 2019
Моего маленького сыночка лечит Попов Антон Владимирович. Родился з врождённой анамолией мочевыводяшего канала. Операцию отсрочили, жилы на поддерживающей антибактериальной терапии. Ребенок лежал как овощ, начал отставать в развитии. Поэтому решили попробовать альтернативу. На данный момент явный прогресс. Теперь это наш основной врач.
Беззубовна• 25 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
И как пришли к этому?
Не совсем понятно слово ´увлекается´
Грипп, бронхит, бессонницу и нервы лечу гомеопатией.

У систера был отит, тоже гомеопатией вылечила.
У ребенка родовая травма была, не спал, плакал сутками...
Гомеопат очень помог.
Добра всем!• 25 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
К Богачуку
Zava1308• 25 мая 2019
Обструктивный бронхит с аллергическим компонентом. Один раз попали в реанимацию. Обещали поставить диагноз астма.Официальная медицина толку не дала. Помог гомеопат. Сейчас никакой аллергии нет. Лечимся только гомеопатией. Запорожье.
Шальная коклетка• 09 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
К Богачуку
не советую к Богачуку, лечились у него всей семьёй- за 3 года никому не помог ,зря потраченноё время и деньги. Доктор обходительный ,но не помог