КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2019

Эффективное средство от грибка ногтей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое эффективное средство от грибка ногтей, которое действительно поможет? Какие только мази не перепробовала моя мама, ничего не помогает. Кто знает хороший препарат, помогите, подскажите пожалуйста. Возможно немецкий/американский препарат, лишь бы работал. Заранее очень благодарны!!
Петриківна• 25 мая 2019
Я вывела грибок Канеспором. Только делала всё, что там написано.
Чики-брык• 25 мая 2019
флуконазол 150 мкг один раз в неделю в течении 6 месяцев (пока не отрастет здоровый) если запущенный случай на ногах то и 8 месяцев+гепатопротектор
Son2_EK• 25 мая 2019
Покупаем в Египте , очень качественные у них мазюки эти
Просто Мария• 25 мая 2019
Мазями вывести шансов мало, нужно принимать противогрибковые средства внутренне. Но они токсичные.
жар-птица Нюра• 25 мая 2019
А вы уверены что грибок?
жар-птица Нюра• 25 мая 2019
Ногти ломаются кожа шелушиться?
жар-птица Нюра• 25 мая 2019
Если вы уверены на все 100 без анализов которые вам должен сделать дерматолог.купите мазь Тербинафин плюс такие же таблетки. Но только врач должен сказать дозировку пьёте и мажете.И делать ванночки в коре дуба. И все пройдет. Я так ребенку делала. Писал назначение доктор.
соева-сысоева• 25 мая 2019
Мазь унисан с ветаптеки