Ленне-Рейма• 25 мая 2019

Свекр приглашает своих родственников к нам в гости...

Двоюродного дядю и брата двоюродного с невестой, соседку с сыном наркоманом... Приглашает к нам. Мол, приезжайте, внука увидите. Муж за границей. Уже сил нет( да ещё и угощать нужно хорошо, стол обязательно. И зараза за 2 дня говорит, мол будь дома, к тебе заедут... Ну вот как сказать и не хамить? Дом наш, не он покупал))Извините, просто выговорится
Скромняшка• 25 мая 2019
Ответ дляНевидимка
тролль, ну меняй уже стиль, так противно читать
Зато вон люди свои истории рассказывают - ну интересно же!
Совбез• 25 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А он отвечает «негоже вам, смерды, вести речи смутные и мне , холопы неразумные,противиться»
Ну как-то так, наверное...
В черный свиток его!!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2019
Ответ дляСовбез
В черный свиток его!!!!
Нууууу не знаааааааююююю. В артефактах не сильна. Можно по-нашему, по-простому. Зелья какого подсыпать, например.
Планшетница• 25 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
mervery• 25 мая 2019
Ответ дляСовбез
Удивляюсь людям, ну неужели это так сложно ответить «я не хочу»? Это какая-то травма психологическая или как? Я без стеба. Вот, автор, Вы говорите «Святополк Олегович, я Ваших гостей встречать отказываюсь, никого ко мне не приглашайте впредь». И что случается после этого, автор?
чувство вины у автора
Злюка-закусюка• 25 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не первый раз. Мол чтобы завидовали, какие мы молодцы, как у нас хорошо. Год назад сказала нет, болели все, так он обиделся, мужу высказал. А у него же сердце больное... И вот опять это всё. Говорил мужу, что я его до инфаркта своим поведением довести хочу...
ужас дол# #еб
Дама_с_караваем• 25 мая 2019
пару раз не откроете ’гостям’ и доходчиво объяснить хлебосольному, что и сам останется за дверью..может поймет
Ванна Тазиковна• 25 мая 2019
Моя бывшая свекруня старая сельская дура (царство ей небесное), считала своим долгом отправлять к нам погостевать своих родствеников, односельчан, родствеников односельча и т.п. Пока мы с мужем не развелись и не продали ту злощасную квартиру возле автовокзала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Эй, кто-нибудь дома? Что, совсем никого?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Неуловимый Джо• 25 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Муж на моей стороне. Позвонит папе.
Так жестко попросите мужа отказать папе. И предупредить, что Вы дверь на звонки не откроете. Пусть дальше сами разбираются
Ангелочек с рожками• 25 мая 2019
Ответ дляНевидимка
А чего сразу ’Тролль’? У нас бабушка примерно так же себя ведет, постоянно придумывает новые задания и ’развлечения’ для всей семьи, а если кто-то противится, начинает изображать умирающую и кричать, что мы её в могилу сведем
Срочнокпсихологу• 25 мая 2019
автор, так не впускайте родню мужа на порог.
и уж точно не готовьте.

пусть едят то, что с собой принесут.

кто вам виноват, что вы терпила?
Госпожа Белладонна• 25 мая 2019
Скажіть ,що у вас є особисте життя і розпланувані дні.То в гості самі йдете,то на закупи,то ше щось.До того з фінансами теж трохи слабр,тож як хоче хай кличе до сеье,а ви на хвилину при можливості заскочите і покажете малечу.
Срочнокпсихологу• 25 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
а зачем вы впускали их??
Ванна Тазиковна• 25 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
а зачем вы впускали их??
Муж впускал. Я свекровь просила прекратить делать добро нашими руками, и не направлять к нам никого - так она мне рот затыкала тем что это ее сынок квартиру купил а не я. Хотя я на двух работах всю жизнь работала, питание и одежда для нас двоих оплачивала я, а его заработки откладывали на квартиру. А муж и его маманя выставили потом так что он як бы сам квартиру купил, а я так с боку припеку.
Коробка с карандашандрами• 25 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ага, особенно сын наркоман, чтобы завидовал, а потом хату выставил))
автор Ленне-Рейма • 26 мая 2019
Ответ дляНевидимка
автор Ленне-Рейма • 26 мая 2019
Ох,сегодня утром попросили роды принять у собаки ( я ветврач), ребёнок был со мной. Соседка говорит, приехали 5 человек, стучали, звонили, соседей расспрашивали, заглядывали через забор... Это приезжали гости моего свёкра к нам)))) я трубку не брала) прям скрылась. Вечером звонит свёкр, обозвал не хорошими словами, сказал, что сын узнает какая я... Мол уважаемые люди из далека ехали внука увидеть, а я ...
Муж в рейсе, дозвониться не может к нему.
Я сказала, что мне не нужны чужие люди в Моём доме! Не знаю, услышал ли, кинул трубку. Настроение испорчено, но надеюсь я стану твёрже) Спасибо, что поддержали)