Паравозик• 25 мая 2019

,,Родинна ковбаска,, --очередное разачарование.....

Просто накипело!Магазинчик на Голосеевском 108.Уже были выяснения и жалобы,вроде устаканилось.....нерадивых уволили и вернулась продавец,которая начинала здесь и вернувшись подняла магазин с колен и снова вернула веру в продукцию и честность продавцов!Рады,покупаем,едим и с удовольствием приходим снова!Но вот опять пришла очередная торгашка....Чеки не дает,при чем судя по всему принципиально.....Потому как есть люди,которые не знают,что в нашем магазине уже дааавно дают чеки и есть аппарат.....Это ей на руку,потому как снимает товар с весов в секунду и вы вообще не видите сумму к оплате.....а ей плюс в ее карман.Один парень вернулся от дверей и говорит,а чек дайте,вы не дали....она очень засуетилась ,туда-сюда,ой,тут что-то не то и не так,ой,а я вам еще должна денежку и вот ваш чек.Часто,когда те,кто знают что чеки дают,потому как продавец другой их всегда дает,спрашивают чек,то она отвечает----не работает принтер,не работает аппарат и бла бла бла....Я купила у нее паштет,срок годности которого закончился даже не вчера и обнаружила увы,только дома.Чек мне не дали....вернулась.....жалобу написала в ФБ,мне звонили,вроде прояснили,но люди снова нарвавшись на нее и просрочку,ее хамство,не выдачу чеков,просто больше не ходят туда.....точка загнтеся...место отнюдь не проходное....большая часть людей ходящих туда общаются между собой и все это известно всем.И все из-за торгашки,которая набивая свой карман,не выдавая чеки и торгуя просрочкой просто снова отнимает веру в отличную торгову марку!!!
Высказалась!Люди,если у вас есть вопросы и жалобы,не стесняйтесь звонить на горячую линию или писать на странице в ФБ,отстаивать свое право!Они работают для нас!Не будем покупать,они потеряют своих покупателей и веру в их ТМ!
220В• 25 мая 2019
Ёжики плакали.кололись и продолжали есть кактус

тогдалия• 25 мая 2019
тут през опозорился на айти форуме, а вы про суетное...
задумчивая мордочка• 25 мая 2019
господя, а пафосу-то.... зачем адрес магазина ? это реклама ?
автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,это что бы знали куда не ходить!
задумчивая мордочка• 25 мая 2019
Ответ длятогдалия
о чем вы ? где этот форум ??
автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
И к слову,в прошлый раз именно жалоба здесь помогла уволить двух барыг и хабалок из нашего магазина!
тогдалия• 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
о чем вы ? где этот форум ??
Тема тут в топе седня была. Про извинения
Клин_Кляйн• 25 мая 2019
а вам не плохо после этих колбасок?
я лет 8 назад их покупала, и уже были не алё
Добрый Жук• 25 мая 2019
жила там рядом 3 года назад, были шибанутые продавщицы в этом магазине

автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вот почти всех ,,побороли,,...Сейчас там Светлана и Люба,так вот эта Люба....ей вообще ни в торговле,ни с людьми работать нельзя!
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2019
А у нас на Позняках такая же продавец в ’Твой сырочек’. И обманывает, и обсчитывает, и обвешивает, и хамит. На мое недоумение она гордо сказала, что она даво в торговле и не надо ей рассказывать как продвацы себя вести должны :) Так я и перестала ходить в этот магазин, хотя раньше 2-3 раза в неделю несколько лет там покупала.
МаксХмара• 25 мая 2019
паштет из сомнительного магазина...
дальше напрашивается только одно слово - камикадзе.
автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ дляМаксХмара
паштет из сомнительного магазина...
Да дело в том,что два года было все отлично!Вот купила паштетик......
автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
а вам не плохо после этих колбасок?
Не знаю.Если продукция свежая,то все очень вкусно и хорошо!
автор Паравозик • 25 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Видать и этот наш магазин все скоро перестанут посещать....
Клин_Кляйн• 25 мая 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
на какой улице?
твой сырочек или сырочек?

в Сырочке там вроде весы и чем всегда.. на руденко и у метро позняки так точно
Добрый Жук• 25 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло
я обычно в таких ситуациях просто перестаю ходить в такой магазин. рядом, кстати, напротив этого магазина ларёк с продуктами, там работала молодая черная бабень противная. Не живу там уже 3 года, но думаю до сих пор работает. Я теперь заказываю продукты через сайт, с супермаркетов Ашан,Новус,Метро, Мегамаркет,Фоззи привозят домой и не надо выслушивать что ж это я такая-сякая покупаю не килограмм колбасы, а 200 грамм)))в этом вашем магазине мне такое говорили
ЗавЛабСнаб• 25 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
на какой улице?
твой сырочек или сырочек?

На Руденко. Да, весы. Берет кусочек Российского и пробивает его по цене какого-то польского. Вес правильный, цена в два раза выше. А что, говорит, я в конце просто перепутала. Никаких извините не было. Говорит, а я Вам 50 гривен сдачи уже отдала. Нет, говорю, не отдали. И я много интересного про себя услышала. Зря, говорит, я Вас обслуживала, лучше бы магазин перед вами закрыла (я пришла минут за 30-40 до закрытия). Ну это не только со мной я разговоры передала, а и с другими покупателями в течении того получаса, что в магазине стояла. И документации у них на всю польскую продукцию нет. И книги жалоб у них нет. Словом, не хожу я больше в этот Сырочек и другим не советую.
задумчивая мордочка• 25 мая 2019
Ответ длятогдалия
разве он не на фейсбуке писал ?

Патриотка• 25 мая 2019
Никогда в этих магазинах ничего вкусного не было
Тётя Хрюша• 25 мая 2019
Живу во Львове, тут их много на квадратный метр. В нашем есть чек и на бумажном пакете и на табло, при выбивании общего чека. Как может быть иначе - не представляю. Звоните руководству.
Тётя Хрюша• 25 мая 2019
Ответ дляПатриотка
Все вкусное. Колбаса Словянская, сосиски ласун, язык заливной и багет гречаный))) А еще паштет ’ с журавлиной’
Патриотка• 25 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Не вкусное. Брала два раза и оба - разочарование
Зоя Жорівна• 25 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
разве он не на фейсбуке писал ?
Дайте ссылку, о чем речь, пожалуйста.
Дуняша• 25 мая 2019
Такое ощущение, что это форум киевлян , живущих в одном районе, у магазинчика на Голосеевском.