Слоник-тоник• 25 мая 2019

Обувь под платье на выпускной в саду - туфли или босоножки?

Советчицы, выручайте, пожалуйста! Если под длинное платье надеть босоножки, которые по цвету подходят будет не очень? Так не хочется покупать туфли, чтобы надеть их на 1 час...
Люблю Поумничать• 25 мая 2019
Ну, конечно, босоножки

Ну ниче се• 25 мая 2019
босоножки
Ручки-Крючки• 25 мая 2019
Балетки
Тётушка Лошадь• 25 мая 2019
босоніжки із закритими пальцями, такого плану
Машкус• 25 мая 2019
я считаю что только туфельки.
Машкус• 25 мая 2019
или правильно написали босоноги с закрытым носком
автор Слоник-тоник • 25 мая 2019
Ответ дляМашкус
я считаю что только туфельки.
Да вот и мне больше с туфельками\балетками нравится, но нам нужны серебристые и я понимаю, что больше их не наденем. Т.е. покупка на 1 час и жадничаю)))
Тётушка Лошадь• 25 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
в школі на свята пригодяться, в такому віці нога вже дуже інтенсивно не росте
Машкус• 25 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
посмотрите б/у или самые дешманские - за час не развалятся)))))

Туфли в чешуе• 25 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой как классно каблучками за платье длинное цепляться и ноги напарникам в танце топтать...
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2019
В Вайкики , видела серебристые за 149 грн, балетки.
Ручки-Крючки• 25 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У нас золотистые балетки.надеюсь, в школу на сменку будут.
Или строго чёрного цвета обувь школьная должна быть,кто знает?
Тётушка Лошадь• 25 мая 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
такий фасон є і без каблучка, я скинула приклад із закритими пальцями
СкокоМнеДадите• 25 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Дочка, 3 класс купила бело-серебристые, носит все время, хотя я хотела универсал сине-черные )
Отжигающая• 25 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Моя в босоножках была, и не она одна. Но может у Вас садик какой то пафосный, тогда туфли.
автор Слоник-тоник • 25 мая 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жаль у нас нет вайкики, я б взяла...
автор Слоник-тоник • 25 мая 2019
Ответ дляОтжигающая
У нас обычный сад, в прошлом году видела были девочки в босоножках. Праздник это никому не испортило вродь)) Но блин, я изначально задумала купить туфли, теперь не могу решиться на сандали))
Я не в теме• 25 мая 2019
И я купила Вайкики, за 100 грн новые, тут, на киде. Но в них на улице не подходишь, подошва пластмасса.