Анонимушка• 25 мая 2019
Посмотрела тему о босоножках...малы?
Пришли мне неделю назад, вчера хотела обуть, но решила что маловаты. Вот думаю продать или нога пойдет вперед?
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Мы с вами на одной волне!
Мне полегчало, честно. Что не тема, то пальцы и пятка на полу в прямом смысле... уже смотрела на улице-то же самое. Может я реально придираюсь?
спальное место• 25 мая 2019
Автор, где они малы? Если возьмёте больше будете шлёпать, кожа тянется, пальцы чуть вперед уйдут.
Котомафия• 25 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
Маловаты, на мой взгляд... Вперед ножка не пойдет, подъем не пускает.
По ширине раздадутся, это ж кожа, так что оставляйте, автор ))
Анонимушка
• 25 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Хорошо сидят. Красивые. Носите
Ну такие, на каждый день хотела, чтобы ноги не уставали. Жаль продавать
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне интересно, это только я себя неловко чувствую и считаю маленькой ту обувь открытого типа, которая не имеет запаса в до пальцев и до пятки минимум по пол см?
Капец, как босоноги могут быть с запасом на 1 см??
даже деткам рекомендованный запас на лето 0,5 см
Котомафия• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Не продавайте, ваш размер ))
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Много? Мало?
У каждого свои расходы и понимание)) Цену эту можно как зафукать так и назвать дешовой, и каждый будет по своему прав) Для этой торговой марки вполне адекватная цена. По факту,- носите в удовольствие и не парьтесь. Мое имхо,- на пол размера или размер больше.
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дайте фото с запасом
Электричка• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Смущает, что на коробке стоит размер 39, стелька 245мм, а у меня 39, но стопа 255мм. Наверное у экко такая размерная сетка
У меня стопа 25 ровно, ношу всю обувь 39р. В моей обуви стелька 25.5см.
Ввходит, маломерит Экко?
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
не с запасом, в а размер). Это точно не эстетичней как минимум, чем когда пальцы на полу))
Электричка• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
А с вами мы на разных волнах
ДваДваВосемь• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
странно, спереди у Вас 1см до края, тогда по Вашим замерам пятка должна выступать на 2см, а это не так... если Вы 245 увидели на обуви( как на язычке кросовок пишут)- то это не размер стельки, а длина рекомендуемой стопы и стелька на, 0,5см больше.
Анонимушка
• 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
Ввходит, маломерит Экко?
Выходит так.
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Они не на полу, а на подошве
Эстетичный оставлять место впереди для загребания песка большим размером и что бы пятка не закрывала стельку
Брюльтик• 25 мая 2019
Сделайте липучки чуть свободнее, отрегулируйте по ноге и будет нормально. Симпатичные босоножки)
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
А с вами мы на разных волнах
По размеру обуви, таки да))
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
Дайте фото с запасом
бегу делать фото, никуда не уходите) Все для Вас
. Такой фасон не ношу вообще, но вот например 2 фото? Разницу видно?
ДваДваВосемь• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
Они не на полу, а на подошве
Если Вам жалко пару миллиметров подошвы, так пусть пятка на полу себе волочится, ее все равно можно потом отмыть , главное не вступить во что-то)
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы считаете,что фото 1 выглядит красиво? Где явно видно,что они велики и не закрыта стелька ступней?
ДваДваВосемь• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Выходит так.
я Вам выше писала, это не длина стельки, это длина рекомендуемой стопы указана на коробке, она на пол см меньше стельки обычно указывается
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
да
руки_Крюги• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
2 примера подобранной обуви не по размеру.