Анонимушка• 25 мая 2019

Посмотрела тему о босоножках...малы?

Пришли мне неделю назад, вчера хотела обуть, но решила что маловаты. Вот думаю продать или нога пойдет вперед?
ДваДваВосемь• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
бегу делать фото, никуда не уходите) Все для Вас . Такой фасон не ношу вообще, но вот например 2 фото? Разницу видно?
первое фото- большие, выглядят как утюги, второе- идеально

спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если Вам жалко пару миллиметров подошвы, так пусть пятка на полу себе волочится, ее все равно можно потом отмыть , главное не вступить во что-то)
На такой платформе трудно во что то вступить или вы на пятках ходите? И кучу повыше ищете
Анонимус Я• 25 мая 2019
Мне нравятся, не люблю когда есть зазоры. Так всегда беру. Следующий размер большой, а существующий так же выглядит. Не продавайте, носите! Очень клевые!
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
2 примера подобранной обуви не по размеру.
от чего же, вторая вполне нормальная, в самый раз, не одна тут тема этому в подтверждение
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да

Тогда нужно почитать матчасть
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
я платформу такую не ношу уже лет 10) Вам можно ступать
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
+10000
Хоть кто-то кроме меня это видит, а то оденут детям на 2 см больше сандали, а себе на 1 и ходят потом спотыкаются
руки_Крюги• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вторая выглядит лучше первой, да.
На платформе не критично, а на плоско ходу я бы так не ходила, плевки пятками не собирала бы
Колдунья-вещунья• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Шо...?
Всё!

ДваДваВосемь• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место
+10000
ой, эти темы с детскими сандалями- треш, всегда пишу: отлично, что не видно разве, и себе на пару ласты купите!
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляспальное место

Тогда нужно почитать матчасть
100% , тут на Советчице много можно для себя полезного узнать от анонимов)) Главное не личный комфорт, а советы местных гуру.
Бутербродница• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не, ну а где нормально подобранный размер? Две крайности). На фото 1- явно большие, на 2-маленькие.
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вторая выглядит лучше первой, да.
я ношу только на низком ходу, общественность тут выражает сомнение моей адекватности, вывод,-собирать плевки тут таки престижно и круто. Шо жила раньше, то зря...
Пожмаковна• 25 мая 2019
Вполне по размеру
Мотылек• 25 мая 2019
Как раз по размеру, как вы смотрите?
Мотылек• 25 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
У меня стопа 25 ровно, ношу всю обувь 39р. В моей обуви стелька 25.5см.
Ввходит, маломерит Экко?
Как вы измеряете стопу? Обводите, стоя на полу, или на весу линейкой? У меня 39 в Ессо, обвод ноги ровно 26 см.
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляМотылек
Это если от 0 мерять
Стервочка• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне интересно, это только я себя неловко чувствую и считаю маленькой ту обувь открытого типа, которая не имеет запаса в до пальцев и до пятки минимум по пол см?
У вас ,наверное,размер до 38-но, был бы 40, вы бы так не считали. Я 41-й принципиально не покупаю
Да Щас же• 25 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
с ума сошла, сидят отлино сейчас! не выдумывайте
+

Мотылек• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На первом фото обувь явно велика
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляСтервочка
да, у меня 36))
Пульт от линолеума• 25 мая 2019
Оставлять . Первый дождь и вперёд пальцы уйдут.
Улыбчик• 25 мая 2019
Да нет, вроде
Нифига_ни_ни• 25 мая 2019
Отличные!
КтоЕслиНеЯ• 25 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вы зимой в сапогах тоже на пятке дырку вырезаете, чтобы немножко свободно и элегантно ниспадающе торчала вниз? Или фрикуете только летом? Считаю, стилю ничто не должно мешать, в том числе и зима.
спальное место• 25 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Мотылек• 25 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы пишете глупости, если у вас нет больше доводов, зачем переходить на личности, это некрасиво!?
Я-ваш шанс• 25 мая 2019
Теперь хочу такие же!
Я-ваш шанс• 25 мая 2019
Ой, по вопросу, не малы, Экко точно ещё потянутся и нога пойдет вперёд. Посоветуйте по размеру, какой на какую стопу?
Я-ваш шанс• 25 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Смущает, что на коробке стоит размер 39, стелька 245мм, а у меня 39, но стопа 255мм. Наверное у экко такая размерная сетка
У Экко же евро размеры. Но мне на стопу 25.4 40 таки великоват в босоножках