Alve• 25 мая 2019

Отдам туфли

З9 размер. Кожзам. Верх - целый, а стелька подгулявшая. На узкую ножку
-Gabriella-• 25 мая 2019
Я бы выкинула

Ника.К• 25 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
Я бы выкинула
Просто интересно, зачем в тему зашли?
Я благодарочку поставить, рада что такие люди есть)
Сколько раз здесь люди пишут что есть нечего, или ходят в одной паре годами, вот они точно будут рады обуви.
medvedica• 25 мая 2019
Автор, оставьте возле контейнеров и не позорьтесь, отдавая такой убитос через интернет.
Ника.К• 25 мая 2019
Ответ дляmedvedica
Позорно в мусорке ковыряться, под взглядами соседей, поэтому все что туда несут , забирают бомжи,либо уезжает на свалку.
А здесь под анонимами девочки заберут, уверена что автору в личку напишут кому надо
Юля 458• 25 мая 2019
автор ви молодець , можливо комусь справді потрібно і він забере
medvedica• 25 мая 2019
Поверьте, я сама очень часто возле контейнеров оставляю вещи и обувь. И забирают их далеко не бомжи. Я на первом этаже и прекрасно вижу, как пакеты с обувью и одеждой в течении 20-30 минут забирают вполне прилично одетые люди, в том числе и довольно молодые.
Замечательно, что человек может отдать вещи даром, но туфли автора убиты в хлам
lalaa• 25 мая 2019
Ответ дляНика.К
Плюс сто
автор Alve • 25 мая 2019
Туфли забрали
Ника.К• 25 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Туфли забрали

Вот и замечательно))
Автор, Вы солнышко!

Ника.К• 25 мая 2019
Ответ дляlalaa
Плюс сто
Да, а еще все забыли что в селе тоже живут люди, которым нужна такая обувка.
Такое впечатление, что автор нагло продает обувь...