Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Выпадение волос
Девченки подскажите как боретесь с выпадением волос, после рождения ребенка и длительного кормления грудью волосы лезут очень сильно. витамины не помогают.
Пирожкиня• 28 октября 2013
ничего Вам не поможет. у меня выпадали клоки волос, муж даже трубы прочищал. вот такая катастрофа была. ни витамины, ни маски, ни лечебные шампуни-ничего не помогало! прошло через полгода после родов. мой парикмахер был в шоке))
Бабушка-байкерша• 28 октября 2013
у меня спустя год после окончания кормления еще лезут, никакие маски, шампуни, витамины не помогли- напрасно потраченные деньги и время
Бабушка-байкерша• 30 октября 2013
сегодня была у дерматолога,посмотрела на меня назначила кучу анализов и провериться у эндокринолога,гинеколога,лора, невропатолога