26 мая 2019

Необычное платье Ани Лорак :))

Народ с неё смеётся, а мне нравится. Она на облачко похожа в нем.
Это на вручении премии ru TV.
Кстати, премию забрала Лобода...
автор Ждушечка 26 мая 2019
Там что-то много наших. И Миша Романова с Максом, и Лобода, и Маруф (но тут не уверена)
Усатая полосатая 26 мая 2019
Она после пластики такая топорная стала, и так была не ахти, но миловидная, а сейчас вообще...
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Она после пластики такая топорная стала, и так была не ахти, но миловидная, а сейчас вообще...
В комментариях пишут, что она сама красавица, а платье дрянь.
Усатая полосатая 26 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
В комментариях пишут, что она сама красавица, а платье дрянь.
На красную дорожку и не такое одевают, но она ж для того и есть, чтобы выделяться, так что нормальное наверное, главное, чтобы не сильно спадало, чтобы его не дергать все время)
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
На красную дорожку и не такое одевают, но она ж для того и есть, чтобы выделяться, так что нормальное наверное, главное, чтобы не сильно спадало, чтобы его не дергать все время)
Она его не дергает, а придерживает в том месте, как на фото, и еще чуть ниже
Усатая полосатая 26 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Она его не дергает, а придерживает в том месте, как на фото, и еще чуть ниже
Ой, я хотела сказать ’подтягивать’, то уже спать пора просто
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, я хотела сказать ’подтягивать’, то уже спать пора просто
Точно, я и не заметила. Дергают вниз, а подтягивают вверх, правильно?
Усатая полосатая 26 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Точно, я и не заметила. Дергают вниз, а подтягивают вверх, правильно?
По идее да)
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
По идее да)
Как я быстро сообразила!
Чумачечая Весна 26 мая 2019
Как будто охапку тюля тащит
Чумачечая Весна 26 мая 2019
Вторая фото вообще аут - как будто подштанники поддерживает чтобы не упали
Грибной_Дождик 26 мая 2019
Сдалека похоже на пену от огнетушителя.)))
Леска 26 мая 2019
На 1 на Монику Белуччи похожа.
Платье жесть
Етитьская богомышь 26 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Там что-то много наших. И Миша Романова с Максом, и Лобода, и Маруф (но тут не уверена)
Кто такие Миша и Макс ?
Нарисовалось 26 мая 2019
Такая красивая девочка была..что с собой сотворила....жесть!
дамаБезСобачки 26 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
В комментариях пишут, что она сама красавица, а платье дрянь.
платье - неудачный дешевый закос под Джей Ло в розовом . Но Джей супер, а эта , как стог сена
Обнимашкина 26 мая 2019
Какое там облачко))
сняла июль постирать, а тут вспомнила что платье не успела купить, вот первое что попало под руку тем и обмоталась
Просто болталка 26 мая 2019
мне нравится
Кудряшка Сью 26 мая 2019
Автор!!! Не будьте безграмотной! Народ смеётся НАД ней, а не С НЕЁ...
Я не Тролль 26 мая 2019
Платье свою функцию выполнило, раз его, а заодно и его хозяйку обсуждают)
Звездам лишним внимание не бывает, хотя метод привлечения этого внимания порой удивляет, это да)
Доктор Варвар 26 мая 2019
Цікава сукня,незвична,має свою ізюминку.В неї взагалі гарний смак і вигляд,нема що казати.
Пегас1981 26 мая 2019
красотка, но платье может упасть, держится на честном слове, а планировала ли Лорак обнажёнку -- не факт!
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кто такие Миша и Макс ?
Макс Барских и Миша Романова.
автор Ждушечка 26 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Автор!!! Не будьте безграмотной! Народ смеётся НАД ней, а не С НЕЁ...
Возможны боа варианта, не умничайте с меня.