Кили и Манджаро• 26 мая 2019

Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?

Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2019
Гыгыгы

Платье Длинное бальное• 26 мая 2019
Он не назывался стеклянным.
Молчалка• 26 мая 2019
А вы сходите и посмотрите, а то не были , но уже обсираете
Платье Длинное бальное• 26 мая 2019
Он не назывался стеклянным.
Стекловыжималка• 26 мая 2019
А наш народ не исправим
Чтоб не делали, все не так!
Паравозик• 26 мая 2019
Ну у нас же не только прыгать по тому стеклу будут, как товарищи на фото, у нас ещё и молотком постучат и более тяжёлыми предметами, поэтому смысл его стеклянным делать?
к.Буланова• 26 мая 2019
А как?
Мост с дыркой залатанной стеклом?
ротцвеники• 26 мая 2019
с какого перепуга он стал ’стеклянным’? Пешеходный мост с велодорожками, нет бы порадоваться, надо обязательно зраду найти.
АдеКВАтная• 26 мая 2019
Владимирский мост открыт!
Вчера вечером он был переполнен от желающих пройтись и выложить свежее фото в социальные сети. Вероятно, сегодня людей будет не меньше!
Нагрузочное тестирование, как видно по фото, успешно пройдено, объект сдан в эксплуатацию. Оценить все - можете сами!

Ло Шарик• 26 мая 2019
Автор, а вы где живёте? Где-то в сумской области? Или дальше?
Ну умничать так может только тот, кто в Киев неизвестно когда попадет, но поострить оно прям лезет.
Стекловыжималка• 26 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Это обязательно нужно сделать! Все плохо, все не так!
Паравозик• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Владимирский мост открыт!
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Такие деньги ввалили, лучше бы метро на Троещину... козлы.
mervery• 26 мая 2019
а чо они держатся друг за друга ?
Леди Г• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Скорее всего автор за поребриком живет.)
МУСЯкомарова• 26 мая 2019
Вы откуда вещаете??? вроди бы и тв есть и инет, а вот пишите ерунду

ПЕШЕХОДНО-ВЕЛОСИПЕДНЫЙ МОСТ! Соединяет он два холма фактически в центре столицы – Владимирскую горку и Крещатый парк. Поскольку мост является инициативой киевского мэра Виталия Кличко, жители столицы окрестили его ’мостом Кличко’.
Праздничный сервиз• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а чо они держатся друг за друга ?
Мы с сестрой часто обнимаемся для фото. Как-то Самос ложилось, с детства привычка
Матрёна• 26 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Вчера во всех новостях - В Киеве открыли стеклянный мост!
В Яндекс только захожу - первый заголовок! Думаю, ничего себе, как в Грузии что ли)) Посмотрела ... Тоже удивилась, зачем так говорить. Какой он стеклянный?)
автор Кили и Манджаро • 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а чо они держатся друг за друга ?
страшно им))) как в Китае на мосту стеклянном

Сосиска_Втесте• 26 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А почему именно Сумская область? С Киевом что больше областей нету или названия не знаете?
ЖонДуан• 26 мая 2019
Его и не позиционировали, как стеклянный
автор Кили и Манджаро • 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Леди Г• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не сравнивайте несравнимое по стоимости.
автор Кили и Манджаро • 26 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
это она вещает с Сумской области
СкрипяСердцем• 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кому-то все не так
Наtаша• 26 мая 2019
Пир во время чумы, 21 век, люди в тазиках моются На горячую воду денег нет, на мост есть.
А стеклянный мост надо пойти заценить
автор Кили и Манджаро • 26 мая 2019
Ответ дляротцвеники
в Гугле набераешь стеклянный мост сразу Кличко с мостом
mervery• 26 мая 2019
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Я не знаю про какие Все новости вы говорите, я за этим мостом наблюдаю с момента проекта, только на подставке услышала что он стеклянный он везде указан как обычный пешеходном- велосипедные мост. И так, совет, стоит всю новость читать, а не заголовки
Белочкой зови• 26 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А наш народ не исправим
Чтоб не делали, все не так!
+100000
Еще придут и будут долбить чем ни попадя, проверять на прочность