Кили и Манджаро• 26 мая 2019
Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?
Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Пир во время чумы, 21 век, люди в тазиках моются
На горячую воду денег нет, на мост есть.
А стеклянный мост надо пойти заценить
На горячую воду денег нет, на мост есть. А стеклянный мост надо пойти заценить
Вы про забитые села с тазиками? ))) Речь идет о Киеве, о киевском бюджете, не завидуйте, никто в Киеве в тазиках не моется!
Неугомонная• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
смешно. прям америку открыла, что в строительстве минимум 10 % откат идет. причем в любом !!!!
Днище...больше ничего не добавлю
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
На примере автора очень хорошо видно основную массу нашего народа, который обсирает всех и вся, неумеющий замечать и ценить ничего, гадкий и пустой внутри...
+1000! Жлобье
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Днище...больше ничего не добавлю
и не нужно. посчитали цифру ?
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
В Польше никаких бойлеров нет.
Куб горячей 84 грн стоит.
Так это ж ГОРЯЧАЯ, руку можно ошпарить.
Куб горячей 84 грн стоит.
Так это ж ГОРЯЧАЯ, руку можно ошпарить.
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ага, или раздали всё больным и нищим
Вчера такие комменты писали на ремонт парка и моста ...
Наши люди - дикари ! Им всё не так ...
Только малая часть понимает, как положительно меняется столица и это благодаря мэру ! Никто столько не сделал для города !
Наши люди - дикари ! Им всё не так ...
Это точно! И пишут такое некиевляне. За все годы столько не делалось в Киеве, как сейчас
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Скорее всего автор за поребриком живет.)
.... или доморощенный украиноненавистник, которому любое хорошее в Украине - как серпом и молотом по причинному месту)))
Яйцеголовая• 26 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вот именно?
Почему власть не запустила программу рассрочки для котлов или бойлеров?
Не даете гор воды, должны компенсировать это населению.
В Польше государство практически за свой счет меняет людям системы обогрева. Старые печи на современные.
Опять все Киеву должны. У нас горячей воды в городе нет с начала 90-х. Каждый решал индивидуально.
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Вчера во всех новостях - В Киеве открыли стеклянный мост!
В Яндекс только захожу - первый заголовок! Думаю, ничего себе, как в Грузии что ли)) Посмотрела ... Тоже удивилась, зачем так говорить. Какой он стеклянный?)
Яндекс? Ну, ясно .... кто б сомневался...
Железный коготь• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
развлечений много. Но они платные. А мост бесплатно
Так я и говорю о бесплатных развлечениях от города.
В Варшаве каждые выходные движ, все бесплатно. Государство заботится о людях.
Чижик Пижик• 26 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ну почему же, прошлой весной и летом в Киеве не было горячей воды, на 5 месяцев нам раньше горячую воду не отключали!!!
Весь сентябрь обещали включить и задолбали сроками ’завтраками’, мы только в октябре все-таки выделили 16000 грн на бойлер с установкой
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНаtаша
А стеклянный мост надо пойти заценить
ото нулевых рашкоботов колбасит
Кукусик• 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Владимирский мост открыт!
Вчера вечером он был переполнен от желающих пройтись и выложить свежее фото в социальные сети. Вероятно, сегодня людей будет не меньше!
Нагрузочное тестирование, как видно по фото, успешно пройдено, объект сдан в эксплуатацию. Оценить все - можете сами!
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
ждите, перед выборами мэра до избирателей донесут масштабы хищений
И поставят, кого нужно определенным кругам
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю про какие Все новости вы говорите, я за этим мостом наблюдаю с момента проекта, только на подставке услышала что он стеклянный
он везде указан как обычный пешеходном- велосипедные мост. И так, совет, стоит всю новость читать, а не заголовки
она не новости читает, а Яндекс))))
Ответ дляВиннипуховна
Как разворованы, если финансируются такие проекты ???
Что за бред вы несёте???
Лучше, по вашему, вообще ничего не стоить, не делать, чтобы деньги целее были ??? И смирно ждали дефолта, к примеру, или реального вора-беспредельщика в мэрах ... Я думаю, в след за таким президентом, вы именно такого нового мера и выберете
Что за бред вы несёте???
У нас уже был. Леня Космос.
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Может Кличко должен вам и ремонт в квартире сделать, и вообще, полностью обеспечить? ))) А вы тем временем будете на форумах обсирать все и всех вместо того, чтобы работать
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему Шулявский мост начали ремонтировать только после того, как мост упал на машину ночью ? Кличко тогда стакал ’Мост упал . потому что устал’
сорян за ссылк рашенского ресурса
сорян, интересно, сколько у вас еще тут нулевых акков?
Чижик Пижик• 26 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
были бы вы киевлянкой, помнили бы каким чистым и зеленым был Киев в 80-хх, город-сад!
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
А что еще вам должны?
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
А что ещё на тех ресурсах пишут? Что там ещё не так с Кличко и вообще со страной нашей?
вот так и палятся любители аквафреша))))
СкрипяСердцем• 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Вспомнила бабка, как девушкой была
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
А чем, интересно, электрический бойлер опасен? )))
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляmervery
просто я люблю Яндекс. Там погоду сразу показывает
диво дивное, не иначе)))) на Укр.нет тоже погоду показывает сразу, если выставить в настройках))) А если не выставить, то справа, прям на главной страничке есть))))
Спасатель Малибу• 26 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Я живу в Киеве - нахрен этот мост не нужен, уродство. Убили город за последние годы.. Мало того, что здесь пол Украины торчит, так ещё и тянут сюда проекты идиотские. Для чего это? Для туристов? Андреевский уже уделали в г..., подол застроили чёрти чем. Парки повырубали под новострои, в которых никто не селится. Зато в центре Киева проваливаются под асфальт машины, бьют фонтаны кипятка и тд.
Вы точно в Киеве живете, а не в своих мечтах?
Ответ дляНеугомонная
У вас есть достоверная информация? Вы готовы написать заявление в полицию о фактах отмывания денег? Тогда к чему ваш пустой вброс? И что вам надо сделать, чтоб вы оценили? Не строили мост - говнюки, построили - все равно говнюки... Может что-то ’в консерватории’ подправить надо?
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ага, или раздали всё больным и нищим
Наши люди - дикари ! Им всё не так ...
Дык, финт с выборами преза удался. теперь надо по аналогичной схеме поменять мера Киева. Наверное, на Лысого с Квартала)))
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Какие 10%
Все 70
Когда достроили Мост Бажана, народ постил фото моста в Швейцарских Альпах, в 8 раз длинее и сложнее в конструкции!
А вот потраченные суммы были одинаковые
Все 70
А вот потраченные суммы были одинаковые

вообще минимум 10 это считается уже нормально. о цифре 70 если думать, то вообще крышу рванет какие они свол.........