26 мая 2019

Помогите расшифровать сон!!

Приснилось, что близкая знакомая рассказывает, что у них украли со счета деньги. Большую сумму.
Вообще сны снятся редко, и всегда что то значат.
При этом сама знакомая не богатая, а приснилось, что она рассказывает что они заключили какую-то сделку и получили больше 100 тыс. Дол. Хотели купить какую то крутую машину, но деньги со счета пропали в течение нескольких минут.
Анонимушка 26 мая 2019
Значит, что вы завидуете подруге
автор Кучерявочка 26 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
Значит, что вы завидуете подруге
Вообще не в тему
Рюмка ДЗЫНЬ 26 мая 2019
А счастье было так возможно. Упускаете какую-то возможность, которую пока ещё не осознаёте.
Кокосиха 26 мая 2019
Я бы сказала что это ваши страхи. Боитесь что можете потерять что то
автор Кучерявочка 26 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А счастье было так возможно. Упускаете какую-то возможность, которую пока ещё не осознаёте.
Понять бы какую
Меряю от 0 26 мая 2019
Автор.... скільки вам років ?
Що ви до цього часу сни росшифровуєте і вірите в такі речі
автор Кучерявочка 26 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
Автор.... скільки вам років ?
Що ви до цього часу сни росшифровуєте і вірите в такі речі
вы знаете, большинство моих снов реально помогают или предостерегают, их я вижу крайне редко, поэтому верю