26 мая 2019

Открыли стеклянный мост Киев ,это называется стеклянный мост?

Вот этот клаптик стекла называется стеклянный мост, да уж
показать весь текст
Чучело-Мяучело 26 мая 2019
Ответ дляБармалеина
И кто виноват этим людям, что они в тазиках моются? Кличко?
это точно!
СкрипяСердцем 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы считаете, это прям такой нужный мост был?
Да, будем по паркам на великах семьей кататься
Бармалеина 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ваша горячая вода - это совковая отсталось, греть улицу ...
Должны быть индивидуальные системы обогрева, а не лишние потери электроэнергии и тепла ради вашей немытой ж...
Большая часть страны живёт без горячей воды не первый год. Люди решили этот вопрос и не ноют. И только киевляне в истерики бьются, если отключают горячую воду.

З.ы. сама киевлянка не в первом поколении. Вопрос с отсутвием горячей воды летом и не только давным давно решен не только для своей семьи, но и для квартирантов.
mervery 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы считаете, это прям такой нужный мост был?
я тоже считаю, что можно было найти в более нужное место потратить деньги. Это просто лишний раз доказывает, что денег в бюджете завались, а не так как нам говорят , денегнет, не знают куда потратить
Виннипуховна 26 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мне как гостье Киева, нравятся ваши мосты и город. Пожив у вас, вернулась в свой любимый Днепр. Мне показалось, я приехала в большое село. Скучаю по метро, по Хрещатику, по улочкам и памятникам
100% мы отстали на 10 лет - от Киева, Харькова, Винницы. Днепр - село, к сожалению (
Мост наш - позор, магазины закрываются, дороги в ужасном состоянии, ни мест отдыха, ни парков (
Чижик Пижик 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы считаете, это прям такой нужный мост был?
+++++ +++++++++++++++++++
мост-метро рассыпается и может в любой момент рухнуть!!
Пишущаяся 26 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Такие деньги ввалили, лучше бы метро на Троещину... козлы.
Что бы они не сделали, недалёкие люди типа вас, всё равно обзовут козлами и и обязательно укажут, куда надо было потратить деньги
Кaтя 26 мая 2019
Так там еще и склоны укрепили 400 свай противооползневые, чтоб арка Дружбы народов непросела и филармония, ведь этим никто не занимался десятилетиями и парк возле памятника Воадимиру сделали красивый и фонтан...Город за эти пару лет очень изменился
Матрёна 26 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я не знаю про какие Все новости вы говорите, я за этим мостом наблюдаю с момента проекта, только на подставке услышала что он стеклянный он везде указан как обычный пешеходном- велосипедные мост. И так, совет, стоит всю новость читать, а не заголовки
Не знаю, чего Вам так смешно, странно смотрится. И читаю я все, не переживайте. Поэтому и удивляюсь, зачем его все называют стеклянным (и в заголовках тоже), если он на самом деле таким не является.
mervery 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ваша горячая вода - это совковая отсталось, греть улицу ...
Должны быть индивидуальные системы обогрева, а не лишние потери электроэнергии и тепла ради вашей немытой ж...
Удалено администрацией...
Виннипуховна 26 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Большая часть страны живёт без горячей воды не первый год. Люди решили этот вопрос и не ноют. И только киевляне в истерики бьются, если отключают горячую воду.

З.ы. сама киевлянка не в первом поколении. Вопрос с отсутвием горячей воды летом и не только давным давно решен не только для своей семьи, но и для квартирантов.
автор Кили и Манджаро 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
+++++ +++++++++++++++++++
мост-метро рассыпается и может в любой момент рухнуть!!
реально? Метро может упасть в Днепр , страшная смерть
Виннипуховна 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Вы не в состоянии установить бойлер ?

Может новый президент вам поможет ? Пишите письма
Чижик Пижик 26 мая 2019
С моста Патона уже давно отлетают ржавые куски конструкций, у Северного моста видна трещина в пилоне. Но самое плохое состояние у моста Метро. Он может рухнуть в любую минуту. И это будет не ночью, когда по мосту не будет движения. Это произойдет днем, в час пик. Могут погибнуть люди. В двух поездах метро, идущих навстречу друг другу, — до полутора тысяч пассажиров. Представляете, какая может произойти трагедия?https://fakty.ua/297250-most-metro-v-kieve-mozhet-...
Бармалеина 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
У вас все виноваты. С какого перепуга Кличко обязан тратить деньги на индивидуальный обогрев? Бо вам так надо?
Ответ дляЛо Шарик
Автор, а вы где живёте? Где-то в сумской области? Или дальше?
Ну умничать так может только тот, кто в Киев неизвестно когда попадет, но поострить оно прям лезет.
Так, Сумскую область попрошу не трогать!
Матрёна 26 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мало ли чего на просторах интернета пишут, вы всему верите, даже тому что на заборах написано? Есть официальный паспорт моста, вы его читали? Нигде, ни на одном Нормальном ресурсе не был он назван Стеклянным, вот впервые от вас это услышала.
И да, я вчера поздно вечером там гуояла, мост красивый, и эти вставки очень прикольные
А что для Вас нормальные ресурсы? И покажите их и название моста) Я не вижу ни на одном другое название))
Ромашкинная 26 мая 2019
у нас кусочек, а в Китае самый длинный мост стекляный.
Но
Мост из стекла над пропастью в Китае треснул под ногами неловкого туриста

Представляете, если там денег кучу потратили и он треснул, то унас по любому украли
mervery 26 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вы не в состоянии установить бойлер ?

Может новый президент вам поможет ? Пишите письма
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
Бутылка Кифира 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Вчера во всех новостях - В Киеве открыли стеклянный мост!
В Яндекс только захожу - первый заголовок! Думаю, ничего себе, как в Грузии что ли)) Посмотрела ... Тоже удивилась, зачем так говорить. Какой он стеклянный?)
Лучше в Гугл заходите.
mervery 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
С моста Патона уже давно отлетают ржавые куски конструкций, у Северного моста видна трещина в пилоне. Но самое плохое состояние у моста Метро. Он может рухнуть в любую минуту. И это будет не ночью, когда по мосту не будет движения. Это произойдет днем, в час пик. Могут погибнуть люди. В двух поездах метро, идущих навстречу друг другу, — до полутора тысяч пассажиров. Представляете, какая может произойти трагедия?https://fakty.ua/297250-most-metro-v-kieve-mozhet-...
Удалено администрацией...
Попадалочка 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
Сколько платите в год и куда идут Ваши налоги?

ПС мы под Киевом и тоже с бойлером. Потому что в один прекрасный момент нам отключили горячую воду аж на пол года.
автор Кили и Манджаро 26 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
у нас кусочек, а в Китае самый длинный мост стекляный.
Но
Мост из стекла над пропастью в Китае треснул под ногами неловкого туриста

Представляете, если там денег кучу потратили и он треснул, то унас по любому украли
там спецэфекты он трескается такая задумка
mervery 26 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Лучше в Гугл заходите.
я тоже люблю Яндекс больше
Железный коготь 26 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Владимирский мост открыт!
Вчера вечером он был переполнен от желающих пройтись и выложить свежее фото в социальные сети. Вероятно, сегодня людей будет не меньше!
Нагрузочное тестирование, как видно по фото, успешно пройдено, объект сдан в эксплуатацию. Оценить все - можете сами!

Как мало у людей развлечений.

Некуда выйти от слова совсем.
Вот поэтому и толпы.
И это Киев
Ло Шарик 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно

Мда уж...
mervery 26 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Сколько платите в год и куда идут Ваши налоги?

ПС мы под Киевом и тоже с бойлером. Потому что в один прекрасный момент нам отключили горячую воду аж на пол года.
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира 26 мая 2019
Ответ дляmervery
Удалено администрацией...
Потому что ваш обогрев - это ваши проблемы. Ставьте бойлер и не нойте.
Бутылка Кифира 26 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему я должна бойлер за свой счет устанавливать? Я плачу налоги. К тому же бойлер это небезопасно
Налоги на установку бойлера? Что за налоги такие?
mervery 26 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
там спецэфекты он трескается такая задумка
это голограмма ?