Ластоноша• 26 мая 2019

Кризис среднего возраста у мужчины

по-любому будет или есть такие, что спокойно переносят и это не отражается на семье?
СирОжино пирОжино• 26 мая 2019
В чем он проявляется?

Имхо, занятой мужчина, у которого куча дел, такой фигнёй не страдает.

Котомафия• 26 мая 2019
у моего мужа кризис среднего возраста наступил когда как говорят дом, сын и дерево посажены и взращены...это не связано с изменами и ссорами... просто в какой момент у него началось не понимание с нами, ему очень хотелось чтобы дочь и сын стали как он, и когда он понял что никто не хочет выбирать его очень сложную профессию...в семье были постоянные ссоры...
я поняла это и стала вовлекать в жизнь детей вне дома, он с радостью болел за дочь когда та выходила на спортивный даянг, и сидел тихо как мышь и от волнения грыз оправу очков когда сын защищал работу о магнитах перед МАН, все потихоньку наладилось... а ведь было время когда его раздражал даже его любимый старенький пес)))
сейчас мужу 45, у нас взрослые дети 25 и 21, нам пришлось быстро взрослеть и некогда было заниматься своими желаниями и хобби, вот сегодня вместо дачи и рассады катается с сыном и кумом на своем катере ... ну и пусть, он заслужил!!
не знаю... может кризис прошел)))
Кузьки не мати• 26 мая 2019
А шо, таке буває? Мене щось буде засмучувати?
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Як для мене, то слава Богу що щось не йде завжди як я хочу і планую, була б нудьга.
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Звісно у мужиков падає стрілка на пів шостого інколи, і вони тоді сумувати починають. Ну то треба робити вправи щоб до цього не дійшло. 1Сісти на пол і простягнути ноги вперед, і напрямами м´язи ягодиць таким чином щоб тіло від цього трішки підіймалось, разом 10, 15 для перших тренувань буде досить. 2 Хлопці майже всі робили такі вправи в дитинстві на вулиці, над унітазом чи в пісюар це не зробиш. Не зажимати руками, це не те. Напрягаючи свій половий орган для того щоб вистрілити струйою м´язи тренуються не лише щоб бути упругим, ще тренується одразу зупинка струї щоб зробити наступний вистрел , так от ця зупинка не дасть в старості органу пропускати під себе.
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Напрягати м´язи ягодиць*
Зефирная попка• 26 мая 2019
Когда мужу было 40-45 я считала , что нас это коснется, мы были отличной семьёй. Потихоньку улучшалось материальное состояние ( всю жизнь жили очень скромно). Мы начали делать ремонт в доме , планировать отдых. И вдруг ....в 48 он встретил любовь всей жизни. Т.е пока были нищими он был при жене, хвастался мной.
А как только немного поднялся , нашёл любовницу.
В итоге, прожив 24 года , мы развелись. У него уже год как бурный роман с начальницей ( не его, с другого отдела )
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Любов всього життя ))) ото відмазка))). Мріям і фантазіям ну і планам звісно не зміг дати життя обговорюючи з вами, і знайшов місце де йому не буде потрібно казати чому не зробили до цього часу. Можливо так. Муж не міг почати розмову чомусь типу, а там зміг чомусь. Мабуть і кажуть тоді ’зійшовся з жінкою легкої поведінки’, а в сім´ї ж було все серйозно ж.
Винник• 26 мая 2019
Если мужчина не хочет потерять семью, ценит свою жену, то его поколбасит и отпустит. А если думает что будет кутить как хочет, то ничем хорошим не закончится.
всякое бывает ))

Tinika• 26 мая 2019
Мой спокойно переносит,его не парит совсем. Ему 46. Свое машиностроительное предприятие, дети выросли. Женаты 23 года.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2019
Это зависит от половой конституции, выработки гормонов и как Вы поженились.
Женщина стареет более стремительно. Поэтому мужчина в 40 лет при жене-одногодке выглядит стариком. А, как Тищенко при жене, которая младше - выглядит еще парнем. К тому же жена уже в предклимаксном состоянии, а у них часто еще все в порядке. Если проблемы есть - мужчина останется в семье. Иногда, конечно, попытается проверить на стороне. Бывает, поставит крест на себе окончательно. А бывает, именно секс с другой покажет ему, что он еще ого-го, и бабочки в животе и от счастья заснуть тяжело.
Сам переосмысливает свою жизнь - понимает, что женился и прожил жизнь с женщиной, которую в принципе не любил. Просто она сказала, что хочет серьезных отношений, а он на тот момент никого не любил. Поэтому женился...
Душа, она же не стареет. Тебе кажется, что ты такой же. И только зеркало показывает, как дела обстоят на самом деле.

А вообще-то, девчонки, запомните, уходят не к молодым. А к счастливым! В 40 лет хочется счастья, потому что смерть уже более реалистично маячит на горизонте. Поэтому мужчина пытается вскочить в последний вагон уходящего поезда.
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Грустно, то как..Ну нельзя же все время прыгать счастливой дурой.
Зефирная попка• 27 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все не так просто
К одиноким и несчастным тоже уходят.