Басноплетка• 26 мая 2019

По следам темы...Как думаете, просто не судьба?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2379943-1

На последней странице я написала, чем закончилось. Мы в срочном порядке переехали жить к маме, в моей квартире квартиранты, а я нашла работу в областном центре.

Всю неделю мы с МЧ не общаемся, только в Вайбере иногда. В Фейсбуке пришлось его заблокировать, начал гадости мне писать, наверное, пьяный был. Потом, вроде, прошло. Теперь пишет, что доставит мою мебель ко мне и начнёт ремонт, и потихоньку обставляться новой мебелью. Об отношениях наших молчок. Даже прощения не просит...И не зовёт...

Блин, мне так обидно, капец просто! Выходит, что меня типа использовали и выбросили...Не знаю...

Меня с моим ребёнком можно и в убитую квартиру без ремонта, и с моей старой мебелью (типа, чтоб не тратиться на новую)...А теперь у него грандиозные планы на жизнь....

За 2 года отношений он подарил мне 2 букета роз и флакончик духов. И всё....А я, дура, и одежду ему дарила, и парфюмерию, и всё, что считала нужным....

Сегодня пишет: Ответь, только честно, я тебе нужен?

Я в ступоре...
Ща как дам• 26 мая 2019
Ну же не меркнтильная правпильно, чего на вас тратиться))
Д*ра, простите, о своем комфорте нужно думать, тем более у вас ребенок

Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
а зачем вы ему все дарили? простите но бабы дуры
хотели показаться не меркантильной? ну маладец вы не меркантильная -пойдите себе медальку теперь повесьте - вы же этого хотели? вам же деньгине нужны от мужчины

хоть выводы теперь сделайте
Гербалайф и Ко• 26 мая 2019
Если честно, очень удивляет,что вы покупали подарки чужому мужчине, при этом имея двоих детей. Любите в первую очередь себя и своих детей, а подарки мужчине это уже лишнее. Достаточно поддержания порядка в его доме. Вы же занимались домом? Готовили ему еду, стирали? Ну там, постель и все дела. К чему ещё подарки?
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, я не думала, что это плохо - красиво одеть мужчину. Правда.
Зато себе и ребенку я покупала вещи по необходимости и только за свои алименты и пособие. Так и ещё упрекал меня, зачем трачусь...
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Просто у меня промелькнула такая мысль...
А если после ремонта и мебели он позовет меня снова к себе. Как думаете, его отношение может измениться ко мне и ребенку? Или уже ничего не изменится?
Чебураха с перцем• 26 мая 2019
Нельзя в одну реку войти дважды. Народная мудрость
Леплю из пластилина• 26 мая 2019
В начале той темы вы производили впечатление, пусть запутавшейся, но не глупой женщины. А сейчас такой херней, простите, заморачиваетесь, ну взрослая же женщина. Пошлите этого мужика подальше, вычеркните из жизни и думайте о будущем. А вы про какие-то подарки, духи и т.д.
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Просто так мне обидно....плАчу....

Даже на ДР ничего не подарил, кроме букета...Сказал, вот с долгами разгребемся...

А свою бывшую задаривал золотом и серебром по поводу и без...И размер колец знал, и вкус...Говорил, что хотел ей приятное сделать.

Выходит, мне не хотел? Не заслужила? Или просто не зацепила до такой степени?
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка

автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чем больше думаю об отношении ко мне, тем больше меня это обижает....Зачем так со мной? Почему не дорожил мной и нашими отношениями.
Пытаюсь разобраться просто. Хочу взгляд со стороны.
ОноВамнадо• 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру

хоть выводы теперь сделайте
Зачем вы пинаете? Ну дарила, вероятно, думала, что подарки заставят его задуматься об ответных, покажут доброе отношение, планы на будущее и проч. Сначала хочется сделать приятное, и только потом замечаешь игру в одни ворота.
Ничего ужасного не вижу, а опыт появился.
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Это пздц.
Але гараж -вас нахрен выгнали из дому среди ночи, обозвали ваших детей, обманули, оскорбили
Вам же Боженька при рождении выдал мозги -так начните уже пользоваться, а то так и пролежат всю жизнь без дела
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я согласна с вами полностью...Саадуравиновата
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Просто так мне обидно....плАчу....

ваша проблема в том что вы служите и еще прилипала
таким не дарят подарки
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
читайте дальше -опыта не появилось
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Я точно так же думала. Нравился, любила и люблю ещё, наверное. Но гордость и любовь к себе ещё осталась.
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это пздц.
Спасибо за пинок! Мне этого как раз и не хватает. Никому не могу рассказать правду, а все вокруг жалеют меня и говорят: ничего, помиритесь ещё. А мне стыдно признаться в истинной причине ухода...
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
читайте дальше -опыта не появилось
Думаю, появился.
Ща как дам• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Чего, чего?????
Этот урод вас выгнал, назвал дерьмом ребенка, пусть молится небесам что голову ему не оторвали, после всех унижений у вас возникают такие мысли?
перечитывайте свои же слова до тех пор пока ваш мозг не выйдет из замутнения
« Вечером пришёл выпивший и начал скандалить...Как Он сказал: щас я вам всю правду расскажу в глаза...Бегал, орал, что мы никто здесь...Что мои дети дерьмо...что со мной он бы жил, но с сыном моим нет...пусть катится к папе своему...подбегал к нему несколько раз, орал...Сын-подросток спрятался за меня, его начало трясти, начал плакать...»

Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
ну сами то вы причину знаете
вам про помиритесь просто так говорят -ну а шо вам еще сказать
это типа -прекрасная погода не правда ли
Леплю из пластилина• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
А у вас все стало круто с финансами, вы рассчитались с долгами, решили вопрос с жильем? Что у вас есть время думать о том, что кто-то не дорожил вашими отношениями? Не удивлюсь, если вы не сегодня-завтра сойдетесь с этим товарищем, будете с него пылинки сдувать, а вас снова выкинут как собаку среди ночи.
Завтра не пью• 26 мая 2019
отвечайте - ты никому не нужен. а лучше полностью проигнорировать его.
и удаляйте его везде.
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
таким не дарят подарки
В чём это проявляется? Хочу разобраться в себе
Файна_зупка• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
после этих слов мне вас даже не жалко... у меня второй брак, но у моего мужа на первом месте я , моя дочь и его сын который живет с нами, а у вас был принц которого вы ’одевали’ - для чего??? для показухи? вот какой у меня МуШчинка...
автор разве так можно????
Гореотума• 26 мая 2019
Автор, пошлите его на хрен и живите в свое удовольствие. Вы еще дешево отделались, воспринимайте это как полезный жизненный опыт, как повод начать думать о себе и заниматься собой. Решайте по-тихоньку свои проблемы, старайтесь радовать и баловать себя хоть какими-то мелочами. Всего вам хорошего!
ОноВамнадо• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Не признавайтесь - без комментариев, я сплетни не распространяю. Вообще считаю неправильным разносить по родне и знакомым информацию о личной жизни. Все равно перекрутят и вас же обгадят.
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
Чего, чего?????
Постоянно вспоминаю эту сцену...Главное, что прощения не просит за своё поведение, значит, считает, что поступил верно...
Ждун с Нибиру• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
как это в чем проявляется? не понимаю вопрос

у вас тенденция заслужить перед мужчиной хорошее отношение к себе - проявляется в том что вы ему служите -дарите подарки, заслуживаете хорошее отношение, прогибаетесь, а значит считаете его изначально лучше себя, думаете что вас будут любить если вы будете вести себя хорошо (так ему надо)
таких кто так себя ведет обычно просто используют, потому вы сами же и просите -ну используй меня
автор Басноплетка • 26 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
автор разве так можно????
Упрекать он начал при скандале в последний день, до этого молчал, а потом всё выдал. Ну, с иголочки не одевала, нет такой возможности, но джинсы, свитер, футболки, тапки комнат, парфюмы, бритву, так, по мелочи.
Просто на нас он даже так не мелочился.
Ща как дам• 26 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Вычеркивайте навсегда его из своей жизни