26 мая 2019

Тревога, паника, слезы

Каждые выходные плачу.
Я уже 8 мес одинока, встречалась с мужчинами за эти 8 мес - все не то, скучаю за временами когда в гражданском браке была, хотели свадьбу но он разлюбил.
Теперь у меня паника, страх остаться одной.. я занимаю себя всем чем могу
Но даже когда я что-то делаю, хожу на курсы занятия- думаю о том что я никому не нужна и слезы наворачиваются.
Читала много книг, пила магний б6, ничего не помогает.
Я симпатичная, 25 лет, до него также были отношения, но он первый с кем я хотела бы быть всю жизнь, он первый кто вызвал такие эмоции. Общие цели были, подходил во всем. Но так бывает что люди расходятся. Я это понимаю. Я даже смирилась.
Но теперь другой страх, что я останусь одна. Я не могу найти человека который мне подойдет. Во первых я не терплю тех кто не развивается, не стремится зарабатывать хотяб 1,5 тыс долл. Потому что мой мужчина должен обеспечить нормально во время декрета да и вообще! Я зарабатываю 1 тыс долл. Я просто не буду его воспринимать как мужчину, если его зар плата будет меньше.
Только не надо сейчас осуждать что с такими запросами не найти! Я же не просто так впахиваю чтоб мужчина мой зарабатывал меньше. Полно парней с такими зп, как у меня, просто не клеится...я устала чувствовать себя не нужной.
Я очень добрый человек. Ухаживаю за собой.
Но видимо не люблю я себя.
Мне давали номера психологов, но я так и не решилась пойти, потому что не верю что мне уже чтото поможет.
Я в отчаянии...

Расскажите может у вас или ваших знакомых была такая депрессия до слез, что делали? Как справились? И справились ли вообще...
Железобетон 26 мая 2019
Депрессию лечит только психиатр, и если это именно она, то без специалиста не справиться. Автор, берите себя в руки и записывайтесь на прием, тогда будете точно знать что с вами и как с этим бороться.
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Депрессию лечит только психиатр, и если это именно она, то без специалиста не справиться. Автор, берите себя в руки и записывайтесь на прием, тогда будете точно знать что с вами и как с этим бороться.
Спасибо.
Лежу в ванной и плачу/. Езжу в транспорте тоже плачу.
АнтонК 26 мая 2019
Просто возьми себя в руки Если ты с таким настроение пойдешь на свидание то результат один
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Посоветуйте хорошего психиатра. Я так больше не могу.
И цену за час.
Всем спасибо
Кисельная барышня 26 мая 2019
https://evo-lutio.livejournal.com/
Почитайте блог Марины, сможете сами себе помочь
Железобетон 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо.
Лежу в ванной и плачу/. Езжу в транспорте тоже плачу.
Не тяните, я сама через это прошла и до сих пор жалею , что не сразу обратилась к специалисту и потратила столько времени зря.
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляАнтонК
Просто возьми себя в руки Если ты с таким настроение пойдешь на свидание то результат один
Я ходила с хорошим настроем, даже по пару раз встречались, но мне все не то, не мои это люди
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Не тяните, я сама через это прошла и до сих пор жалею , что не сразу обратилась к специалисту и потратила столько времени зря.
Куда вы обращались?
Пыхтелка 26 мая 2019
Все у Вас будет хорошо! Вам только 25. Год нужен только чтоб забыть прошлые отношения. Разрыв, это как маленькая смерть.У меня такое было . Все прошло. Встретила другого и полюбила Причина внутри. Нужно жить и наслаждаться собой и тогда все получится. Чаще ездите отдыхать и развлекаться, там самые реальные знакомства.
АнтонК 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я ходила с хорошим настроем, даже по пару раз встречались, но мне все не то, не мои это люди
Значит планка самооценки не упала Продолжай поиски ’Ищущий да найдет’
Железобетон 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Посоветуйте хорошего психиатра. Я так больше не могу.
И цену за час.
Всем спасибо
У психиатров нет цены за час, есть цена за прием. Я была в киевском психо-неврологическом диспансере, позвоните в регистратуру и вам посоветуют к кому обратиться.
Гопница-Советчица 26 мая 2019
Просто интересно, где это вы в 25 лет зарабатываете 1000 у.е. причем постоянно в слезах? Профессиональная плакальщица на похоронах что ли?
Пыхтелка 26 мая 2019
С новым тоже будут свои проблемы, мужчина не решит ваших внутренних ожиданий. Вам неинтересно с собой, скучно одной и это и есть проблема
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Все у Вас будет хорошо! Вам только 25. Год нужен только чтоб забыть прошлые отношения. Разрыв, это как маленькая смерть.У меня такое было . Все прошло. Встретила другого и полюбила Причина внутри. Нужно жить и наслаждаться собой и тогда все получится. Чаще ездите отдыхать и развлекаться, там самые реальные знакомства.
Я это все практикую.
Вот еду летом за границу на море.
Но я не могу все равно справиться. Я плачу с утра самого, и так каждые выходные. Сейчас поеду гулять в центр одна, лишь бы дома не сидеть.
Бывало такое что пару недель все ок. Но вот снова такое чувство как будто вся жизнь закончилась
Король дивана 26 мая 2019
не можна шукати нові стосунки, коли ви не попрощалися зі старими. Ви знаходитеся на стадії горя нереалізований мрій. куди нові знайомства????
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Просто интересно, где это вы в 25 лет зарабатываете 1000 у.е. причем постоянно в слезах? Профессиональная плакальщица на похоронах что ли?
Экономист. Белая зп.
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
С новым тоже будут свои проблемы, мужчина не решит ваших внутренних ожиданий. Вам неинтересно с собой, скучно одной и это и есть проблема
Как это решить? Я знаю что должно быть интересно с собой.
У мння много целей и я их постепенно добиваюсь. Я не сижу на месте
Море Счастья 26 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Просто интересно, где это вы в 25 лет зарабатываете 1000 у.е. причем постоянно в слезах? Профессиональная плакальщица на похоронах что ли?
мухомор в шляпе...
Камеди вумен...
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Плачу со смехом. Как истеричка
Гопница-Советчица 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Экономист. Белая зп.
И там нет мужчин с подходящим вам доходом? Или вы постоянно ревете и они боятся к вам подходить?
Гопница-Советчица 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Плачу со смехом. Как истеричка
Страшное зрелище
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
не можна шукати нові стосунки, коли ви не попрощалися зі старими. Ви знаходитеся на стадії горя нереалізований мрій. куди нові знайомства????
Цитата:
не можна шукати нові стосунки, коли ви не попрощалися зі старими. Ви знаходитеся на стадії горя нереалізований мрій. куди нові знайомства????
Мне казалось я пережила это горе после 3х месяцев, так как на 5-6-7 месяце мне было хорошо..
Видящие_помогите 26 мая 2019
Секс поможет избавиться от депрессии.
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
И там нет мужчин с подходящим вам доходом? Или вы постоянно ревете и они боятся к вам подходить?
Да нет, на работе я нормально себя чувствую,)
Есть на работе все такие
Но не клеится, не знакомлюсь, не подойду же я просто так привет как зовут
Не курю
На курилку не выхожу
Ну в общем:. На работе не выходит
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Секс поможет избавиться от депрессии.
Не с кем... с кем попало не могу
Пыхтелка 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я это все практикую.
Вот еду летом за границу на море.
Но я не могу все равно справиться. Я плачу с утра самого, и так каждые выходные. Сейчас поеду гулять в центр одна, лишь бы дома не сидеть.
Бывало такое что пару недель все ок. Но вот снова такое чувство как будто вся жизнь закончилась
Мужчины это считывают ! Такие как Вам нравятся! ( самодостаточные) будет новый встретите 2 года и снова тоже самое, они теряют интерес, как только добиваются своего, а вот если Вы заняты чем то своим и вы распределяете энергию , на него, работу, хобби, тогда все отлично. Вы зациклена на любви к мужчине, чтоб Вас любили . Сама такая была, и это страдания, к сожалению. С возвратом проходит
автор НичеНипанимаю 26 мая 2019
Ответ дляПыхтелка
Мужчины это считывают ! Такие как Вам нравятся! ( самодостаточные) будет новый встретите 2 года и снова тоже самое, они теряют интерес, как только добиваются своего, а вот если Вы заняты чем то своим и вы распределяете энергию , на него, работу, хобби, тогда все отлично. Вы зациклена на любви к мужчине, чтоб Вас любили . Сама такая была, и это страдания, к сожалению. С возвратом проходит
Да знаю, что они все чувствуют.
Больше не буду растворяться в мужчине.
Пыхтелка 26 мая 2019
Это такой тип людей! Надо меняться. Дайте себе время до 27 лет, если не встретите парня , тогда будете страдать, а сейчас веселитесь. И не ищете. Заведите друга мужского пола, которому вы нравитесь (как подружку) , помогает!))
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Просто интересно, где это вы в 25 лет зарабатываете 1000 у.е. причем постоянно в слезах? Профессиональная плакальщица на похоронах что ли?
Пыхтелка 26 мая 2019
Спать с ним не надо