НичеНипанимаю• 26 мая 2019

Тревога, паника, слезы

Каждые выходные плачу.
Я уже 8 мес одинока, встречалась с мужчинами за эти 8 мес - все не то, скучаю за временами когда в гражданском браке была, хотели свадьбу но он разлюбил.
Теперь у меня паника, страх остаться одной.. я занимаю себя всем чем могу
Но даже когда я что-то делаю, хожу на курсы занятия- думаю о том что я никому не нужна и слезы наворачиваются.
Читала много книг, пила магний б6, ничего не помогает.
Я симпатичная, 25 лет, до него также были отношения, но он первый с кем я хотела бы быть всю жизнь, он первый кто вызвал такие эмоции. Общие цели были, подходил во всем. Но так бывает что люди расходятся. Я это понимаю. Я даже смирилась.
Но теперь другой страх, что я останусь одна. Я не могу найти человека который мне подойдет. Во первых я не терплю тех кто не развивается, не стремится зарабатывать хотяб 1,5 тыс долл. Потому что мой мужчина должен обеспечить нормально во время декрета да и вообще! Я зарабатываю 1 тыс долл. Я просто не буду его воспринимать как мужчину, если его зар плата будет меньше.
Только не надо сейчас осуждать что с такими запросами не найти! Я же не просто так впахиваю чтоб мужчина мой зарабатывал меньше. Полно парней с такими зп, как у меня, просто не клеится...я устала чувствовать себя не нужной.
Я очень добрый человек. Ухаживаю за собой.
Но видимо не люблю я себя.
Мне давали номера психологов, но я так и не решилась пойти, потому что не верю что мне уже чтото поможет.
Я в отчаянии...

Расскажите может у вас или ваших знакомых была такая депрессия до слез, что делали? Как справились? И справились ли вообще...
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это тожет может иметь в основании панику и страх.
Не успеет, если сейчас ничего нет, то потом он не сможет.
Если у меня сейчас парня нет - я могу остаться одна - не успею, не смогу.
Как предположение.
Я ниже вам отвечу на Ваш комм, а это просто как иллюстация к нему.
хорошо
жду

Хачапууури• 26 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
интересно, почему такое название...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальные_танцы
социальные это не бесплатные... это то что люди разных стран и народов могут танцевать не зная друг друга один и тот же танец владея как минимум базовым набором шагов...
Стрекозей• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
что за бред? откуда вам знать?)

Нельзя быть такой мнительной и зависящей от чужого мнения не торопите события и раслабтесь, вам вообще нечего плакать-здоровье есть, молодость есть, деньги есть и соот-но голова на плечах, все у вас будет гуд)
Хачапууури• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну да, главное что вы на уровне
не 10 тыс грн у него ж,
я просто хуже себя не хочу.
понимаю... увлекитесь чем то... попробуйте те же танцы... отвлекитесь...
у меня с мужем когда начало все неладиться я начала уходить в себя... и так как давно хотела начать танцевать, а мужа не могла вытащить.. а так с подружкой взяла и пошла... не жалею ни на секунду... единственное что если танцы от работы переключали, то сейчас работа переключает от танцев)) потому что танцы стали у меня в приоритете...эх
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Автор, постыдитесь. Рыдает она. Кто-то умер? Кто-то болеет тяжело? Кому-то из близких плохо? Приберегите свои слезы для серьезных случаев. Иначе провидение приведет в Вашу жизнь такие случаи, чтобы поняли разницу и когда нужно рыдать.
Да, Вы можете остаться одна. Навсегда. Сможете жить в свое удовольствие. Путешествовать, крутить романы, встречаться с подружками в любое время, ставить новые цели и достигать, помогать другим людям, найти близких по духу людей, которые не будут родственниками, а будут еще ближе.
А можете не остаться. Сделать эко, забеременеть, взять ребенка из детского дома, стать ему самой лучшей мамой. Вам 25, Вы можете всё. Если закроете свои крантики слёзные.
ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС САМОЙ! А никак ни от наличия мужчины рядом.
Всё будет как захочет Бог, Вселенная или Вы сами. Примите все варианты. И двигайтесь к тому, который Вам кажется оптимальным. Дайте себе время, год, два, потом принимайте решение по поводу будущего.
Ну взрослая же девушка, убиваться 8 мес, ну это уж... Также как и с ЗП. Конечно хотелось бы человека своего уровня, но если все другие качества на высоте, то ЗП меньше чем у Вас это не проблема вообще.
я с вами согласна.
но вы же понимаете, что бывает такое как депрессия.
если бы было так все легко, не было бы такой болезни психологической (или психической).
я моментами понимаю, настраиваю себя. Но теряю часто эту волну!
опускаю руки. и плачу.
понятно, это мелочи!
просто обидно что вот 99% подруг знакомых уже замужем.
ну хочу я замуж, детей хочу. что здесь такого? я не могу успокоиться просто)) мне нужна гарантия что через 2-3 года все будет.
тьогда бы я расслабилась
Хачапууури• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну да, главное что вы на уровне
не 10 тыс грн у него ж,
я просто хуже себя не хочу.
я вас понимаю так как мне пришлось 8 месяцев мужа на горбу тянуть... ибо он не работал... и как только он вышел на работу - дождалась его зп и ушла
Неугомонная• 26 мая 2019
Когда пайдешь другого , то намного проще. А если никто не нравится и плачешь постоянно за ним.
Ноги от ушей• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну да, главное что вы на уровне
не 10 тыс грн у него ж,
я просто хуже себя не хочу.
Так у Вас ни хуже ни лучше , никого нет . Вам бы научиться не смотреть на людей по достатку, а просто общаться , гулять, развлекаться, ходить на свидания , а не дома ныть
Самоучка• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
та особо нет
есть те с которыми иногда гуляю, но они скучные, часто дома любят посидеть
везуха, хоть какие-то есть...я вашего возраста, те же ощущения переживаю, только сейчас с мужем отдельно решили пожить, танцульки гульки никакого удовольствия не приносят, а ходить особо не с кем, за время замужества растеряла всех своих подруг, да и город не тот вообще(((боюсь не подсесть на вино по вечерам, так тошно...

Стрекозей• 26 мая 2019
Ответ дляХачапууури
танцы, в которых принцип на ведение-следование...
мужчина ведет, женщина следует... зная базовыше шаги и имея навыки следования вы можете танцевать с любым партнером который так же имеет базу и навыки ведения...
опен эиры вы могли наблюдать в парках... где люди между собой танцуют...
но не просто гоп-гоп-чи-да-гоп...))
сальса, бачата, кизомба... это самые распространенные... еще есть зук, свинг, рок-энд-рол... и прочие
кизомба красиво, но чем вам не угодил гоп-гоп-чи-да-гоп)))
Самоучка• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
та да.. наверно надо успокоиться, просто родители и родственники все кричат надо мужа мужа мужа....
понятно что нельзя слушать их. но все же.
все подруги уже замужем. дети скоро будут.
мне подруга вообще говорит куда тебе замуж, ты с собой разобраться не можешь (нервоз этот)..типа нельзя мне.
ой подождите, у меня так же кричали, когда мы гр браком жили - ты что там горничной устроилась типа он тебя юзает и все, давай замуж, давай!!! Вышла (потом, когда сама созрела), а теперь малейшая фигня с его стороны - все разводись бегом, давай, время идет, ищи нового! Никого не слушайте и не спешите
Самоучка• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
потом эти родители и родственники в случае чего будут в стороне, пока вы на стены лезть будете, я серьезно говорю
Леди_на_драндулете• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
а где найти ее контакты?
а почему не клеются отношения? из-за неуверенности. не любви к себе? тоже так думаете?
неуверенность может влиять, но могут быть и другие причины добавочно к ней. И решать их надо в комплексе, а не просто самооценку поднять и все - проблема решена.
Одну написала выше в комме.
А не буду делать вам анализ того, что вы написали.))И показывать другие качества, которые могут вызывать сложности - потому что это не очень уместно , и преждевременно , по нескольким коммам.)
Это все варианты предположений.)
тема , почему - не складываются отношения обширна, и непредсказуема, и часто вылазит совсем неожиданное, то что мешает.

Контакты могу спросить у знакомой. Знаю, что зовут Юля.
Майор Медуза• 26 мая 2019
А гарантий нет никаких. Вы можете встретить именно Его завтра. И он пройдет мимо, потому что вы просто не готовы. Вы сейчас станьте инткресны сами себе. Как первый шаг.
А можете встретить его через год. Если вы плачете постоянно сейчас что через год изменится?
Найдите себе отдушину. Дело, которое именно попрет от души и для души изначально. Пока вы плачете ничего не срастется имхо
Лагшмивара• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я с вами согласна.
опускаю руки. и плачу.
понятно, это мелочи!
тьогда бы я расслабилась
Я помню это состояние. У меня так было, когда отец умер. Это несравнимо, понимаете? Страдания из-за штанов и смерть близкого.
У вас всё будет. Сходите в банк спермы (в крайнем случае) выберете там самого красивого и умного донора и будет Вам маленькое счастье) Подружки к тому времени разведутся, половина точно. Такова жизнь. А у Вас будет квартира, ребенок, не потрепанные БМ нервы, хорошая должность, ЗП и мозги, чтобы сделать правильный выбор. Не так уж плохо, правда? :)
ПС Царевна несмеяна мужчин не привлекает. Если цель МЧ, нужно снова стать легкой и веселой.
Хачапууури• 26 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
после года в кизомбе я уже не умею гоп-гоп-чи-да-гоп))
мозг немного переформатировался))ищет бит)
ну и недавно были в Египте... там в один день ставили сальсу с бачатой.. и танцевали мы с парнем и еще одна достаточно пожилая пара... да, они танцевали без украшалок, без лишних волн и поповерств... но как же это круто когда в нужную музыку танцуют нужный танец.. музыкально... и знаете.. аж самой захотелось в их возрасте быть такой же парой танцующей... это единственное что мне запомнилось из того тюленего отдыха)
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вот да, вы правы. Квартиру куплю, машину. Деньги будут.
Достаток.
Если что в банк спермы, но родители не поймут!!!
Не куру• 26 мая 2019
Я вам скажу так... До 26 лет я была офигеть какой пафосной девой, мужики у меня были один другого понтовее - один шоумен, второй автогонщик, с шикарными квартирами, бабла немеряно. Да и я зарабатывала отлично, и карьера была ударная. Вот только отношения были такие, что лучше бы их не было, тяжёлые, сложные... И внезапно все это закончилось - я повстречалась на жизненном пути одному мальчику. Одногодке. Приезжий с востока страны, без высшего образования, работал подмастерьем на СТО. Он был настойчив и очень изобретателен. Ну таких у меня ещё не было, подумала я и решила развлечься.
...Через месяц мы жили вместе. И вот уже в октябре будет 10 лет как мы неразлучны) У нас отличная семья, у нас успешный бизнес и нет никаких проблем)
Лагшмивара• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Достаток.
У меня подруга так сделала. Всем сказала, что встречалась с иностранцем, была большая любовь, но не срослось. Родителям не обязательно всё знать.

Апофиозная• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо.
Лежу в ванной и плачу/. Езжу в транспорте тоже плачу.
Автор, потравите тараканов в голове и будет вам счастье. Идите в спортзал, хороший, там много красавчиков хорошо зарабатывающих. Займитесь каким то видом спорта, где мужчин много в 25 лет еще можно легко себе найти мужа.
Я так нашла. А если вы будете плакать, и депрессировать только время зря потеряете. к вам такой несчастной и не подойдут даже знакомиться.
Апофиозная• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Посоветуйте хорошего психиатра. Я так больше не могу.
И цену за час.
Всем спасибо
Хороший секс, вам хороший психолог. Не тратьте время зря на психологов. Заведите любовника для секса, а там может и найдете себе мужа :)
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Так и планирую!)) спасибо))
Надо пойти в зал качать попу, как раз 7 лишних кг
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Я за, надо найти только
Леди_на_драндулете• 26 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
она хочет семью. На сейчас это так.
Леди_на_драндулете• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Достаток.
и вы не сможете это пережить? то, что родители не поймут.
Кто из вассчитает неприемлемым быть матерью одиночкой, вы или мама? - это еще одна проблема вылезла, которая накладывает отпечатьк на вашу панику.
Правда?
Вы отдельно сейчас живете? или с родилями?
автор НичеНипанимаю • 26 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Правда?
Отдельно давно
Санька-4b93• 26 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Секс поможет избавиться от депрессии.
А вы б захотели секситься с теткой, которая постоянно рыдает истерически со смехом? Думаю мужики бегут, теряя тапки
Апофиозная• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и планирую!)) спасибо))
Вот видите!!!! Спорт кстати, очень поднимает жизненный тонус, отрегулируйте питание. Сама ходила в унынии после зимы, но с апреля гоняю бодрячком, особенно когда видишь красивый животик и ножки в зеркало . Даже желание наряжаться появилось. мне 35, если что.
Вы просто грустите, что ваши отношения законченны, тут надо просто пережить и жить дальше. А чтоб пережить легче, надо себя чем то занять. Вот чтоб минуты не было свободной. меня отлично спасла работа, я работала брала переработки и это отлично сказалось не только на моей психике, но и на кошельке. Я поставила себе цель и думала только о ней и как на нее заработать, ну и периодично о том какой он козел :))) и это придавало мне сил
Леди_на_драндулете• 26 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Отдельно давно
и вы не сможете это пережить? то, что родители не поймут. Кто из вассчитает неприемлемым быть матерью одиночкой, вы или мама
Лагшмивара• 26 мая 2019
И еще один важный момент. Принятие родителями. Они давят на Вас, Вы давите на себя и начинаете рыдать как ребенок, который хочет вызвать жалость, чтобы его не ругали. Это надо прекратить.
Скажите родителям раз и навсегда, что это Ваша жизнь и Вы сами разберетесь, как быть счастливой. А их задача только поддерживать и понимать. И закройте тему Вашей личной жизни для них. Под угрозой вообще перестать общаться.
Вы должны ЗНАТЬ, что родители принимают и любят Вас ЛЮБУЮ. Хоть замужнюю, хоть одинокую. Именно понимание, что они любят Вас безусловно сделает Вас счастливой, полноценной, а не выполнение их установок ’замуж до 26’ ’ребенок до 27’. Они должны принять Вас такой, какая Вы есть, и понять, что Вы и такая хорошая, идеальная дочка. Не пьете, не колитесь, здоровы, умны, не сидите в тюрьме, имеете хорошую работу, цели... Блин, что еще людям надо то?!
я бы с Вашими родителями поговорила. И вы не представляете как быстро вы бы перестали рыдать, если бы поняли, что они любят вас любой и гордятся Вами любой, хоть с ребенком, хоть без.