26 мая 2019

Сильно ли я худая? Фото

Губной рояль 26 мая 2019
взагалі не худа - нормальна
Моська-слон 26 мая 2019
Нет
Томатико 26 мая 2019
Худая, но не сильно.
Морожена_курка 26 мая 2019
Надо еще верхнюю часть видеть.
Но вы вполне гармоничная. Если нет проблем со здоровьем и психикой
Шиворот Навыворот 26 мая 2019
У каждого свои критерии.
Для меня да, очень худая, но живот торчит.
ДолькиКабана 26 мая 2019
Худенькая, да. Но не критично.
Но вы же не можете на это как-то повлиять. Наедать жир? Но зачем?Чтобы кому-то угодить?
Я бы не парилась.
На границе 26 мая 2019
Худющая ,я б не смог,я паренек
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Стройные ножки. И даже пузико чуть есть. Не комплексуйте. Ноги смело можно показывать
KseniaKsenya 26 мая 2019
Нормальная как раз
Задолбулька 26 мая 2019
только лосины не носите )))
Викасикрет 26 мая 2019
нездоровый вид. худоба разная бывает, но ваша где-то пугает даже
Так точно! 26 мая 2019
Худая. Но не критично худая. Можно немного подтянуть живот с помощью физических упражнений
Та никада в жизни 26 мая 2019
Чудной вопрос ))) Вот бы спросить - красиво ли, подкачанные ноги-живот, симпатичные ли :) А худая-пышная - то уже дело пятое :)
Задолбулька 26 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Стройные ножки. И даже пузико чуть есть. Не комплексуйте. Ноги смело можно показывать
ноги показывать?
автор Сфера влияния 26 мая 2019
Руки у меня очень худые, нет сейчас возможности сфоткать
Ух ты какая Я 26 мая 2019
я бы ей в постель кофе приносил
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
ноги показывать?
Имела ввиду, что летом запросто можно ходить в шортах и коротких юбках, а не прятать их, надевая широкие штаны
Arina 25 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Руки у меня очень худые, нет сейчас возможности сфоткать
Стройная, ноги красивые !
Моська-слон 26 мая 2019
Вы как то не рельефная, прямая это и портит а не типа худоба
годовасик 26 мая 2019
Худая,просто жесть(((((((((
ZaRaZa 26 мая 2019
У Вас просто специфическое строение, что ножки так со щелью. Пузик даже есть, нормальная Вы. Просто есть люди, которые везде найдут, чем ковырнуть: когда похудеешь, когда поправишься, когда рожать надумаешь, когда на работу выйдешь...
Я_и_моя_собака 26 мая 2019
Классная! Немного подтянуть мышцы и вообще идеал!
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
Оля?
Даю справку 26 мая 2019
Да, комплекция - ’мечта педофила’.
Автор, надо пару кило бросить на кости. Особено на фоне общей худобы режет глаз выпирающий живот и надутые колени.
Шальная коклетка 26 мая 2019
Ноги худые. Вам бы рельефа.
Янка-угомонись 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Руки у меня очень худые, нет сейчас возможности сфоткать
У Вас и ноги очень худые, а живот выпячен, выглядит как дистрофия мышечной массы. Нездоровая худоба. Моя 13-летняя дочка с ОБ 84см ОТ 55 см на фото выглядит значительно полнее.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 мая 2019
Как рахит. Ноги худые, живот круглый.
Шиворот Навыворот 26 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Классная! Немного подтянуть мышцы и вообще идеал!
Какие мышцы?
Там кости и кожа.
Что б что-то подтянуть, нужно его нарастить для начала.
Мышечная масса из воздуха не возникает.
Жена_КотораяСтена 26 мая 2019
вообще не худая, еще и пузо. в спортзал качать пресс.
автор Сфера влияния 26 мая 2019
У меня нет ’пузика’, это свет так как то странно упал, просто даже фото других нет, что бы скинуть..