26 мая 2019

Сильно ли я худая? Фото

показать весь текст
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Руки у меня очень худые, нет сейчас возможности сфоткать
И ноги очень худые. Вам бы чуть рельефа подкачать.
Лорка-хлорка 26 мая 2019
Вообще не худая. Живот срочно подкачать, чтобы не торчал.
Я в молодости была 54 при Вашем росте, отлично себя чувствовала. Когда мне говорили , что худая, воспринимала, как комплимент и говорила, что мне так нравится.Подкачайте не много мышцы везде, и носите любую одежду, все ок.
Поверьте, Ваша фигура на много лучше, чем если бы жир везде висел.
Белоснежная 26 мая 2019
Фигура как у моей 16-летней племянницы.
Девичья.
КАПСЛОЧНИЦА 26 мая 2019
Как по мне , слишком худая. Просматривается явная дистрофия.
Нога на ногу 26 мая 2019
Сколько лет?
Блондинка в Шоколаде 26 мая 2019
кхм я вечно худею,чтоб также выглядеть,и даже когда также как на фото,все равно не кажусь себе очень худой,а хотелось бы))
Блондинка в Шоколаде 26 мая 2019
и вообще чего вы тут спрашиваете мнение,у каждого свои критерии хорошей фигуры, у вас же тоже должны быть какие-то идеалы и эталоны, покажите
Электричка 26 мая 2019
Нет, но вам нужен спорт, фигура подростка мальчика, такое на любителя
Бабка в тапках 26 мая 2019
Мини-юбки вам должны пойти. Ваши ноги моя мечта) у меня всю жизнь полный низ, верх худой. рельеф не помешает, пойти в зал подкачать рельеф, будете просто конфетка.
Накладная 26 мая 2019
Да ,как слэндэрмэн
Ростки жимолости 26 мая 2019
Вы не то что худая, вы какая-то ровная. Ноги подкачать немного, икры обозначить и по попе вопрос, непонятно что там. Если ничего нет, то тоже подкачать.
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2019
Нормальная. Я все время такой была. В 45хоть немного поправилась.
Чемодан-Вокзал-Майами 26 мая 2019
Ник супер)
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Вы вообще не худая, совершенно нормальная. Если и верх такой же - комплексовать нечего, отличная фигура. И довольно гладкое, женственное тело, не обязательно всем быть спортсменками))
Вам бы уверенности в себе - отбоя бы не было от ухажеров.
А кто тут пишет ’худая’ и проч. - просто завидуют, сами-то под 100 кг))
Я примерно вашей комплекции, очень тоненькая и себе нравлюсь! И мужу тоже)) Да и вообще везде ловлю комплименты. Фото есть под рукой только свадебное. С ногами не нашла. 169 см 48 кг
Вам тоже нужно полюбить себя и все вокруг начнут восхищаться! Точно вам говорю.
Бриджит_Фрикандо 26 мая 2019
Нормальные стройные ножки)Где они прям худые такие?А как же эти все инста девушки,у них такие же ноги,и все ими восхищаются)
Ромашка_Бегемотовна 26 мая 2019
Вы скинни фэт. Отсутствие мышц+жирок на животе и дряблость небольшая. В зал+белковое питание
Почемучка 26 мая 2019
Ничего критичного не вижу. С такими стройными ножками спокойно носите короткие платья летом
Только не в обтяжку.
Санта Барбара 26 мая 2019
Не худая, подтянуться не по мешало бы и будет огонь
Реанимация 26 мая 2019
Не то чтобы сильно худая. Но на кузнечика похожи. Безрельефно как-то, бесформенно. Может, спорт + протеин помогут вам.
Конечно, лучше быть худой, чем толстой (и для здоровья, и одежда сидит лучше). Но худая - не значит красивая, для хорошего вида худым тоже требуется впахивать. У худых от природы есть огромное преимущество - им в питании себя можно не ограничивать, так что радуйтесь.
Жulichka 26 мая 2019
Очень худая, как по мне.
Интимная 26 мая 2019
Худенькая, но не критично. Сколько Вам лет? Как по мне, у Вас ножки как у ребенка, именно форма
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы вообще не худая, совершенно нормальная. Если и верх такой же - комплексовать нечего, отличная фигура. И довольно гладкое, женственное тело, не обязательно всем быть спортсменками))
Вам бы уверенности в себе - отбоя бы не было от ухажеров.
А кто тут пишет ’худая’ и проч. - просто завидуют, сами-то под 100 кг))
Я примерно вашей комплекции, очень тоненькая и себе нравлюсь! И мужу тоже)) Да и вообще везде ловлю комплименты. Фото есть под рукой только свадебное. С ногами не нашла. 169 см 48 кг
Вам тоже нужно полюбить себя и все вокруг начнут восхищаться! Точно вам говорю.
До другого не додумались? Я была такая как автор и больше не хотела бы.
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы вообще не худая, совершенно нормальная. Если и верх такой же - комплексовать нечего, отличная фигура. И довольно гладкое, женственное тело, не обязательно всем быть спортсменками))
Вам бы уверенности в себе - отбоя бы не было от ухажеров.
А кто тут пишет ’худая’ и проч. - просто завидуют, сами-то под 100 кг))
Я примерно вашей комплекции, очень тоненькая и себе нравлюсь! И мужу тоже)) Да и вообще везде ловлю комплименты. Фото есть под рукой только свадебное. С ногами не нашла. 169 см 48 кг
Вам тоже нужно полюбить себя и все вокруг начнут восхищаться! Точно вам говорю.

и шо в этой бабе на самоваре можно понять?
Схема сыра 26 мая 2019
Нет, не сильно, типичный астеник) Если хотите рельефа, идите в зал. Имхо, но при подобном телосложении шикарно можно прокачаться за минимальные сроки без риска обрасти чрезмерным объемом.
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Ответ дляЖulichka

и шо в этой бабе на самоваре можно понять?
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
До другого не додумались? Я была такая как автор и больше не хотела бы.
ага-ага)) Это не вы во всех темах про диеты отсвечиваете?))
Чаюри 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
ага-ага)) Это не вы во всех темах про диеты отсвечиваете?))

Если я не буду придерживаться ограничений, то расплывусь, так как склонна к полноте, это то тут при чем?
Жulichka 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Ну хамка же еще к тому же!!!

Модераторы, вы зря убрали возможность жаловаться на хамок у анонимно забаненных.
KseniaKsenya 26 мая 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах 26 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Ну хамка же еще к тому же!!!

Модераторы, вы зря убрали возможность жаловаться на хамок у анонимно забаненных.
Удалено администрацией...