ПуГоФФка• 26 мая 2019

Шампунь для увеличения густоты и жесткости волос

Который визуально делает волосы гуще и жестче. У меня достаточно густые, но тонкие и непослушные волосы. Никакая укладка не держится. Хвост - мое спасение. Да и хвост не с первого раза иногда получается - волосы просто распадаются((( Может есть шампуни, которые делают их жестче? Посоветуйте пожалуйста
Розавенная• 26 мая 2019
Давайте сначала это обсудим ..))потом мнение другого специалиста
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
Доказывайте вон автору, мне ничего доказывать не нужно. Я кучу масок и шампуней дорогущих уже перепробовала от таких вот советчиков как вы , и все без толку. Fanola только в комплексе мне подошла (шампунь и маска и краска и масло). Вы вначале поинтересуйтесь у автора, сможет ли она финансово потянуть комплекс, потому как один шампунь ничего не решит. А шампунь с желатином - для меня открытие и очень я довольна этому. Но люди, к сожалению, хотят верить в что-то дорогое, что оно решит все из проблемы... это их право.
я могу обсуждать что хочу, верно?))) вам же я не указываю, что обсуждать и кому что советовать)
на счет фанолы или что там у вас - значит, вы просто удачно подобрали уход, по своему типу волос (а типы волос оооойййй какие разные бывают. где вам хорошо, там блондинке крашеной - смерть (вот вся италия, к примеру). про желатин объяснила уже на пальцах, удивлена, что так и не поняли)
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Конечно же вы можете обсуждать что хотите, но с теми кто хочет с вами обсудить. Я же вас вообще не приглашала на дискуссию со мной, потому не понятно, почему вы мне пишите.
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
с силиконом или нет я, честно говоря, не знаю) посмотрю позже) но то что прилипает и жирнеет это да, так и есть(
я проходила этот этап. пришлось перелопатить составы, перейти на безсиликоновый уход и ждать пока забытые волосы отрастут. теперь отлично ;)
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
так зачем отвечаете, еще и агрессивно? )) игнорили бы и все) я могу отвечать на любой пост, желание участвовать в дискуссии сугубо ваше личное я не заставляла
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
силиконы силиконам,кстати,тоже рознь) есть водорастворимые)
но автор так глубоко копать не будет,составы точно не будет сравнить и вникать ху из ху, ей еще переварить нужно, что у волоса кутикула есть))) (автор, не в обиду, просто как констатация факта. если решите разбираться в вопросе - респект, нет - ну и нет... можно просто опытным путем..дольше в десятки раз...но зато нескучно..то кокосовое масло присоветуют, то желатин, то соду)))
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
А зачем тогда пишите, если хотите, чтобы вас игнорили?