26 мая 2019

Ваша самая крутая покупка в секонде?

Вероятненько 26 мая 2019
Есть общая тема про секонд
СМСница 26 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Есть общая тема про секонд
то просто тема, а это крутая тема)))
В рот не ложи 26 мая 2019
Ой, много...
Себе джинсы, кенгурку в сост.новой (бренд 100дол в магазине) - мне в гривен 50 обошлось.

Сыну 12лет зимние штаны фирменные купила в сост.новых за 35грн, а в магазине они же 112дол стоят
Налетчица Муся 26 мая 2019
Вот недавно купила .хоть и не сезон,цвет пудра только камера искажает.
Галябалована 26 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот недавно купила .хоть и не сезон,цвет пудра только камера искажает.
Прикольная. За сколько?
Налетчица Муся 26 мая 2019
Ответ дляГалябалована
Прикольная. За сколько?
170,люкс правда,новое состояние
Галябалована 26 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
170,люкс правда,новое состояние
Класс)
Телепузик 26 мая 2019
Да я там в принципе беру все один другого краше. Дизель, Накетано, Супердрай, Скотч и Сода, Ривер Айленд и т.д. Мужу Аффликшен, Г-Стар и т.д.
Если это в магазинах покупать, то это тысячи долларов на шмотье надо выкинуть было бы.
котопёс 26 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Вот недавно купила .хоть и не сезон,цвет пудра только камера искажает.
А как запах вывести на кожзаме, она же воняет секом, её ведь не простираешь
100% 26 мая 2019
Ответ длякотопёс
А как запах вывести на кожзаме, она же воняет секом, её ведь не простираешь
тоже первая мысль была такая....
В секах вонь конечно ужасная, этот чудо запах перекрывает все удовольствие от шопинга,если так можно выразиться в даанном случае
Дуняша 26 мая 2019
Только джинсы и бриджи джинсовые. Все остальное ’и куда мои глаза смотрели в магазине’
сказочное_Бали 26 мая 2019
Девочки, очень хочу купить джинсовый комбинезон, не в облипку а свободный. Чтобы широкий был. И не могу нигде найти. Здесь все облазила и у себя все магазины. Уже думаю от секонд. Там модно таакое откопать?
Скоро_вчера 26 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Девочки, очень хочу купить джинсовый комбинезон, не в облипку а свободный. Чтобы широкий был. И не могу нигде найти. Здесь все облазила и у себя все магазины. Уже думаю от секонд. Там модно таакое откопать?
На Али зайдите, видела там такие.
Но обязательно читайте отзывы с замерами.
Марафетчица 26 мая 2019
Идите в свою единую. Заколебали уже своим секондом
сказочное_Бали 26 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
На Али зайдите, видела там такие.
Но обязательно читайте отзывы с замерами.
Спасибо большое. Не додумалась бы сама, честно!
сказочное_Бали 26 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
На Али зайдите, видела там такие.
Но обязательно читайте отзывы с замерами.
За совет по замерам спасибо. Не заказывала ещё ничего с Али. Буду внимательнее смотреть) спасибо
Пурген 26 мая 2019
Блузка си бай клои. Новая с биркой . 400
Дежурняшная 26 мая 2019
крутое - Лоро пиана, это кашемир в топ состоянии . цена нового от 150 дол

а куртка Онли - это так ...
Блинчик Мой 26 мая 2019
ботинки фриберд,цена сайта 450$,куртка dkny кожаная с капюшоном,сиреневый кожаный плащ M&S,сумки стелла маккартни и дунни и бурк
Накрыло-не отпускает 26 мая 2019
Ответ длякотопёс
А как запах вывести на кожзаме, она же воняет секом, её ведь не простираешь
Тоже покупала отличнейшую фиолетовую куртку из кожзама, замочила с гелем в тазике и вручную аккуратно стирала, потом на балконе провисела неделю, весну относила
Астоновитесь! 26 мая 2019
Куртка за 500 грн, цена онлайн с инсайта 6000 грн.
Скоро_вчера 26 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо большое. Не додумалась бы сама, честно!
На здоровье!

Вообще покупать там стоит только в том случае, если есть реальные отызывы с фотографиями и мнениями потребителей. Просто оценки со звёздочками могут быть накруткой (она запрещена, но всё равно продавцы практикуют).

Я вон недавно купила за 10 баксов платье модели ’длинная футболка оверсайз с карманами’. С белыми кроссовками отлично смотрится. Правда, кроссовки приличного бренда, у меня пунктик на обуви, а одежду могу покупать и на Али, и в секонде.
Ищу-брожу 26 мая 2019
Самые крутые покупки были на стоках. Мужу джинсы кожаные Люксембург ( на сайте около 300 долл такие стоили) за 150 грн при курсе 8. А себе куртку кожаную итальянскую - лаковая кожа со вставкой пони - за 1200 грн тоже при курсе 8. Новые с биркой. В бутике такие были 5-7 тысяч. Остальное - обычный хлам - рубашки, джинсики - таких везде валом. Причем мне на свой размер нормальные джинсы найти было нереально - все были короткие и в талии болтались. Брюки перешивала. Обуви нормальной на секах практически нет. Последние лет 8-9 на сейлах шоплюсь. Проблем с подбором джинс и обуви не возникает.
Вытворунка 26 мая 2019
Когда то юбку отхватила «на вес» YSL)
Марафетчица 26 мая 2019
вот че вы пишете цены сайта. можно подумать в секе новые коллекции с бирками его сначала купили, потом поносили, потом оно уже вышло из моды и никому не надо, потом валяется за границей, потом только его сюда гуманитаркой пересылают обработанное. не смешите писать свои 450$, 6000 грн с сайта. с какого сайта???
Серьезная баба 26 мая 2019
Однажды была в секонде. Оказалась в чужом городе в летней одежде, и резко похолодало. Зашла ради любопытства. Купила два свитерка. Просто чтобы неделю проходить, пока домой доеду.
Оба оказались неудачными :( Где были мои глаза?
Больше с секондом не связываюсь)
Блинчик Мой 26 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
вот че вы пишете цены сайта. можно подумать в секе новые коллекции с бирками его сначала купили, потом поносили, потом оно уже вышло из моды и никому не надо, потом валяется за границей, потом только его сюда гуманитаркой пересылают обработанное. не смешите писать свои 450$, 6000 грн с сайта. с какого сайта???
даже если вещь в идеале? за такую сумму не могу позволить себе обувь,а люблю носить кожаную обувь хорошего качества,так понятно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2019
Даааа, почитаешь Советчицу...
У всех зарплата по тысяче дол., у всех виллы, а одеваются все в Сэконде.
Скоро_вчера 26 мая 2019
По теме поста, мои самые крутые и/или любимые: шёлковая юбка Кензо, фиолетовые ’мартенсы’, ’кожанка’ из нубука Атмосфера (бренд обычный, но нубук очень крутой по мягкости и цвету), мегапушистая толстовка Юникло, летняя юбка Барберри. Наверняка еще что-то, на секонд я уже лет 15 захаживаю с разной периодичностью, но пока только это вспомнилось.
Атаманша 26 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
вот че вы пишете цены сайта. можно подумать в секе новые коллекции с бирками его сначала купили, потом поносили, потом оно уже вышло из моды и никому не надо, потом валяется за границей, потом только его сюда гуманитаркой пересылают обработанное. не смешите писать свои 450$, 6000 грн с сайта. с какого сайта???
в основном да, но далеко не всегда. Часто покупаю себе в секонде люкс, это новые вещи с бирками на вес. У нас в первый день это стоит 500 грн за 1 кг. Бывают отличные свитера из кашемира и шерсти. Это то, что из моды не выйдет никогда. А просто в секондах, если ходить в день завоза, тоже можно выловить отличнейшие вещи, вплоть до верхней одежды. У меня хобби выискивать) Ношу не всегда, но сам процесс меня вдохновляет. Пуховики Монклер и Marc cain, десяток кашемировых свитеров, десяток шелковых блузок, футболки Chanel и куча всего остального. Всё это в отличном состоянии. Не могу удержаться, когда вижу новую качественную вещь по цене пачки сигарет))