Леди_в_ночи• сегодня в 13:43

Мы получили то о чем мечтали !!!

Российское ПВО попало в дом в Москве ))))😁
Играю_на_кларнете• сегодня в 13:44
Вообще пофигу на них

Алина-1240• сегодня в 13:44
Ага, только у нас нет молодежи уже половины, и кучи построек. Вот радость
Пэрисхилтонша• сегодня в 13:44
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• сегодня в 13:45
Какие молодцы !
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 13:46
Вот это мечты у людей
Куколка-мяуколка• сегодня в 13:46
Это ваша мечта🤦‍♀️
Хтомолодець? Я!• сегодня в 13:47
Кто ’мы’? Те, кто пишет в каждой теме ’А от нас что хотите?’?
автор Леди_в_ночи • сегодня в 13:47
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
автор Леди_в_ночи • сегодня в 13:48
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это ваша мечта🤦‍♀️
Удалено администрацией...

Закусенец• сегодня в 13:49
Мы - это ты про себя?
Пэрисхилтонша• сегодня в 13:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Пока горит только твоя жопа
Куколка-мяуколка• сегодня в 13:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
автор Леди_в_ночи • сегодня в 13:51
Ответ дляПэрисхилтонша
Пока горит только твоя жопа
Да нет твоя синим пламенем ))) А у меня мечта сбылась 😁🥰
автор Леди_в_ночи • сегодня в 13:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Обстановщица• сегодня в 13:52
Только лучше, чтобы наши ракеты попадали в их дома, и не в один и каждую ночь.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 13:55
Как для человека, у которого только что сбылись мечты, Вы слишком агрессивны, автор.
Лично мне похер, чьей ракетой попали. Они все равно будут считать, что на них напала Украина с НАТО наперевес.
Недавно тетку на улицах раши поймали для опроса после очередного попадания в склады ВБ. Она в недоумении ответила, что ’не понимает, что случилось и даже подумала, что война началась’ .
Так что, какая разница
Іноді Да• сегодня в 13:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
У меня сегодня прилеты возле дома , какая ответка ?
Никто не попал по енгкдьску Брянску и т д , откуда летит
Іноді Да• сегодня в 13:55
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Вы напоминаете русских мамок , радоваться чему ?
Простые люди погибли , не склад оружия ни моль ни цех и т д
Обстановщица• сегодня в 13:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так что, какая разница
Ну вот, а когда попадет в ее дом, она окончательно поймет, что война уже идет

Мій не такий• сегодня в 13:56
А що з будинком? Наче стоїть, не склався .
І хто ці ’ми’?
А ось мрію зовсім про інше, про скоріше припинення війни та вбивства українців
Іноді Да• сегодня в 13:56
Ответ дляОбстановщица
И что изменится ? Что она сделает ?
Что для вас поменяется ?
Добродійка• сегодня в 13:57
І де воно влучило? Не видно взагалі руйнувань. Ви бачили, що роблять з будинками в Україні?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 13:58
Ответ дляОбстановщица
Не поймет. Другая тетка в том же сюжете и на тот же вопрос ответила, что у нее 3 высших образования, но она все равно не понимает причин, почему на них запускают шахеды.
Не верю во внезапное прозрение, их мозгами занимались методично много лет
Обстановщица• сегодня в 14:02
Ответ дляІноді Да
И что изменится ? Что она сделает ?
Что для вас поменяется ?
Она ничего не сделает. Но война, которая идёт только на одной стороне , может длится вечно. А вот когда она уже и на другой, и там погибают мирные, то тогда есть шанс на ее завершение
Мамина корзиночка• сегодня в 14:07
Мелочь, но приятно.
Комиссия50%• сегодня в 14:10
Щось тут забагато матрьох. Так, нормальний свідомий українець буде радіти тому, що прилітає в їх будинки.
Чому тільки ми повинні страждати від війни? А вони відпочивають собі по Єгиптам і радіють життю
Добра, коли сита!• сегодня в 14:10
Это максимальные разрушения на фото?)))
Комиссия50%• сегодня в 14:10
Ответ дляОбстановщица
💯 вірно
Точу ляси• сегодня в 14:19
В первый раз?
Наши с первого для фигачат в дома и ракеты рэбом снижали в Тирас еще в 22 году в Одессе. А теперь лицемерно называют именем погибшей семьи улицу. А Днепр? Эх...
Сметчица• сегодня в 14:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
тебе номер котла в аду уже сообщили?