Наверняка• 26 мая 2019
Намордник для собаки
Тут часто тема намордников всплывает, не удержалась, чтобы не поделится)))
Кофе в лобби• 26 мая 2019
Та уже хоть бы такие натягивали.. .а то скачет на тебя ’конячка’ без поводка и намордника, а хозяин дэсь там.. повзэ.. и еле слышно - она не кусается! Не бойтесь
Ищу-брожу• 26 мая 2019
Иду домой после работы. По аллейке гуляют двое пенсионеров с ретриверами. Без поводка и намордников. Видно, что собаки тоже не молодые. Когда я сравнялась с ними, у меня зазвонил телефон. И собачка, услышав этот звук (сигнал как у старого дискового телефона), кинулась на пеня с лаем. Бабушка-хозяйка тоже мне кричала, что Герда не кусается. Если бы у меня было в руках что-то тяжелое, то по голове собака бы получила точно. Бабульке я высказала, но её реакция была ожидаема - я собаконкнавистница и вообще нечего с телефоном в руках ходить.