Значит надо• 26 мая 2019
На чем можно заработать легких денег?)
Допустим 30-40$ в день, на поход в супермаркет для полной тележки продуктов. Может есть тут бизнесвумены в декрете или просто лентяйки?)
ПолБатона• 26 мая 2019
Та тю. Проституція, звичайно ж. Ну або просто веб-модель.
Простіші варіанти - продавати квіти, фрукти/овочі - ну тобто їхати рано-рано на базу - везти на район - продавати з націнкою.
Ну або СММ)
ПолБатона• 26 мая 2019
Ответ дляНаучительница
Дурочек тут точно нет.
Дурочєк тут 60%. і упоротих при тому. впевнених, що вони не дурочки.
Сижуревувшоке• 26 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Ну або СММ)
Веб-модель - это не легко. лучше в эскорт.
Рву и мечу• 26 мая 2019
Проститутки среднего звена зарабатывают столько за пару часов работы, легко и непринужденно.
Значит надо
• 26 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Ну або СММ)
Можно про СММ подробнее? Слышала что-то краем уха, в чем суть работы?
Значит надо
• 26 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
За 40 $ полную тележку?))
Да, посчитала как-то на сколько мы обычно берем в Ашане))
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Каждый день?У Вас полк дома?
Море Счастья• 26 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему эскорт легче чем веб ?
Тоже интересно
Море Счастья• 26 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А чем эскорт легче? И вы имеете в виду непосредственно эскорт как сопровождение или завуалированную проституцию ?
Женамужная• 26 мая 2019
Можно работать веб-моделью не раздеваясь, в категории ’флирт’ и зарабатывать 40-50 долларов за 5-6 часов
Молчунья• 26 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Это где ж так можно на 40 долл разжиться, и только флиртовать?