Аноним_1625• 26 мая 2019
Магазин Ева парфюмерия фейк или оригинал?
Может, кто знает, девочки, подскажите
Там на Версаче и ланвин и так цены скромные, и сейчас скидки, так совсем шара. Но если это не оригинал, а типа "лицензия", то не будет ли вонючка? Или сейчас есть неотличимые подделки?
Надежда_Петриченко• 26 мая 2019
Консультанты говорят что оригинал, но это не так стойкость не какая (((
Гореотума• 26 мая 2019
А я наоборот в еве тестила трусарди .то держались 3 -4 дня. Но у них не было на них акции и заказала на мейкап, пожалела деньги, но получилось выкинула, так как с мейкапа держались всего 3-4 часа, хотя они должны быть стойкими.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2019
НЕ оригинал.
Конечно
Даже на коробках пишут то Италия производство то ещё что
Цены как на фейки ещё завышены
Конечно
Цены как на фейки ещё завышены
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2019
Нет неотличимы х подделок .
Есть хороший вариант купить в распродажу в январе в броке.
Реально вполне.
Я в этом январе мисс Диор всего за 1200 купила. Так то аромат приличный .
Настоящие
Реально вполне.
Настоящие
Оно само купилось• 27 мая 2019
В Еве только вонючки продают. Часть дешевле, часть дешевле. Когда-то тоже там покупала, велась на акции и думала, что духи такие и есть - вонючие и не стойкие. Потом на кремчике набрала пробников и прозрела. Это как дешевле пиво и дорогое вино сравнить