УжеВотДа• 26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
Бокс-орун• 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вроде ржете только вы и мелкая партия порохоботов
Удалено администрацией...

автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Шото их не слышно в теме, порохоботы еще методички не получили, не знают шо писать.
Инфотуфелька• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Мания величия?!
Запароленое одеяло• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
по сообщениям в печати - в него стреляли снизу.
Интересно, какое оружие, экспертиза может определить?
Еще вчера между стеклами затекла вода, а сегодня треснуло стекло.

Прям выбрали потекшее стекло и стреляли )))
автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мда. Прям проблема Киева #1. Все есть, только моста этого не хватало.
Позорники, лучше бы делом занялись
Так мы и занялись. Сейчас будем наблюдать за цирком: проверкой смет этих градостроителей

Короче! Где наши деньги?
вре_Динка• 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уже понятно что прыгать по этому мосту нельзя, наверное, и ходить страшно. Вдруг черед день-два рухнет. Скажут, что просто люди упитанные ходили, а упитанные, потому что украинцы много едят
а много едят, потому что зп большие)
автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капусты по 100 грн за качан. Вот и отьелись
Матрёна• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
’Сказать, что я зол, — это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения’, — добавил Кличко.

конечно зол!
Сейчас начнутся проверки экспертами , перелопатят все сметы, и 1000000% найдут хищения. Зеленский уже потирает руки
У меня бабушка такая как вы)Что бы ни произошло хорошего или плохого,у нее самые кошмарные прогнозы.Все-все всегда плохо и будет еще хуже)Это такие тяжелые люди,бедные родственники,которым приходится с такими общаться...И почему у вас в опросе не все десятки указаны?Как мне теперь проголосовать за 20%?

Лунтик-паунтик• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа

Короче! Где наши деньги?
Та вы не позорники) а кто придумал этот способ отмывания денег
автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
уже подтвердила-рогатка.
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
не переживайте зеленский отремонтирует, он уже коммуналку понизил, моряков освободил, на лиге смеха посидел отдохнул теперь за мост примется.
А Зеленский тут причем? Абы ляпнуть.
автор УжеВотДа • 26 мая 2019
Ответ дляМатрёна
Выберете два раза по 10
мадам Везувий• 26 мая 2019
К чему злорадство, мост старый, устал, готовится к земле
Арбузик• 26 мая 2019
Я ничего не поняла.
В мост стреляли, или на нем прыгали? Или и то, и другое, и треснуло два стекла?
Все будет, но потом• 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
энциклопУдия• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага может Вам еще парадное отремонтировать лично прийдет! Ну, что Вы несете???
Семен Семеныч• 26 мая 2019
Ответ дляАрбузик
Я ничего не поняла.
в мост стреляли, стекло устало.

Svetl.ana• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Ластоноша• 26 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
и рашка с ними
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Хто всравсь - невістка,
Так її ж нема - а он халат висить
Ластоноша• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2019
Дикі люди.
Мой завтрак• 26 мая 2019
Ответ дляSvetl.ana
Удалено администрацией...
пишет Крымский мост с завистью))
Запароленое одеяло• 26 мая 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
точнее 24,45%
Болтушка Му• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа

конечно зол!
Экспертами может быть и не найдено ничего! Есть и такое- все сметы правильные и объемы не завышены!
Чебуравлик• 26 мая 2019
Зачем туда стекло? Там и так высоко и страшно ходить.
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Дикари!!! У меня такое впечатление что над Украиной что-то распылили иди в воду добавили. Порой люди такое творят, говорят, делают...стыдно и страшно.
В рот не ложи• 26 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
уже подтвердила-рогатка.
Удалено администрацией...