26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
соева-сысоева 26 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
К чему злорадство, мост старый, устал, готовится к земле
ну так да... вчера по нему все походили и он устал... новый строить надо
leomama 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...

Вы сделали мой вечер
Менее Более 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Главное что бы с вас не ржали)
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Шото их не слышно в теме, порохоботы еще методички не получили, не знают шо писать.
Да тут и без методичек все ясно. Военных взяли в плен, решение суда по арестованным морякам россия отказалась выполнять, запад затопило, в стране опа - а шут поперся на Лигу смеха, ему весело. Нет слов просто, одни эмоции.
Аноним_1620 26 мая 2019
Мы никогда жить нормально не будем, наши люди- сволочи, то велики все украли, то в мост стреляли, честно, жалко кличко
Изподтишка 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Капусты по 100 грн за качан. Вот и отьелись
Вы в магазины и на рынки не ходите ? где вы нашли такую капусту, что аж 100 грн. качан.
mervery 26 мая 2019
Ответ длявре_Динка
а много едят, потому что зп большие)
так еще 4 года назад Яценюк ездтл в Европу и брехал там, что у каждого украинца з/п 14 тыс
сама себе прекрасная 26 мая 2019
а то, что по мосту стреляли, это ничего? скажите спасибо, что он выдержал и это толпа народа не рухнула вниз.
mervery 26 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
К чему злорадство, мост старый, устал, готовится к земле
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Black Umbrella 26 мая 2019
Аналогичная история с Некстбайк в Киеве и Львове. Вандалы крадут велики, отрывают колеса, просто портят. Очень печально, что по уровню развития большинство людей в нашей стране - это племя тумба-юмба. Но с другой стороны государтво виновато - почему до сих пор у нас нет многотысячных штрафов? Вот что мешает принять это хотя бы на уровне городского бюджета?
Кинул бумажку мимо урны - 3000 грн заплати. Вывел псину большую без намордника - 5000 заплати. Повредил стекло на мосту - за свой счет ремонтируй +100% пеня в качестве штрафа.

И был бы порядок уже через месяц. Но почему-то ж не делают.
mervery 26 мая 2019
Ответ дляАрбузик
Я ничего не поняла.
В мост стреляли, или на нем прыгали? Или и то, и другое, и треснуло два стекла?
это такая задумка, голограмма как на мосту в Китае
Резвая лошадка 26 мая 2019
Ответ дляПосле 18
Разве нашим людям что то можно строить..... И дело не в отмыли и украли, а в самом отношении. Сами гадим где живем
Свиньи. Лифт загадить, остановку разнести, на больше ума не хватает. И такие же радуются этому.
mervery 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Дикари!!! У меня такое впечатление что над Украиной что-то распылили иди в воду добавили. Порой люди такое творят, говорят, делают...стыдно и страшно.
вся интеллигенция уже выехала
Резвая лошадка 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
’Сказать, что я зол, — это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения’, — добавил Кличко.

конечно зол!
Сейчас начнутся проверки экспертами , перелопатят все сметы, и 1000000% найдут хищения. Зеленский уже потирает руки
а если не найдут? Руки не сотрите от злобной радости.
Уси-пуськи 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не ну сказать ему что то ж нужно.

Одни стрибали, другiе стрiляли
мы заметили вашу радость(((
Black Umbrella 26 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Свиньи. Лифт загадить, остановку разнести, на больше ума не хватает. И такие же радуются этому.
Да, еще больше поражают комменты, что аж светятся радостью - это ж надо как весело, стекло треснуло, ахахаха
Болтушка Му 26 мая 2019
При Кличко город расцвёл! Эти клумбы, парки, спортплощадки, дороги начали ремонтироваться...
ША все! я пришла 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
а что им остается делать, под их дудку он плясать не будет и они еще этого не поняли))
АнтиТроль 26 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогичная история с Некстбайк в Киеве и Львове. Вандалы крадут велики, отрывают колеса, просто портят. Очень печально, что по уровню развития большинство людей в нашей стране - это племя тумба-юмба. Но с другой стороны государтво виновато - почему до сих пор у нас нет многотысячных штрафов? Вот что мешает принять это хотя бы на уровне городского бюджета?
Кинул бумажку мимо урны - 3000 грн заплати. Вывел псину большую без намордника - 5000 заплати. Повредил стекло на мосту - за свой счет ремонтируй +100% пеня в качестве штрафа.

И был бы порядок уже через месяц. Но почему-то ж не делают.
Я об этом задумывалась ещё лет 10 назад. Только как правильно организовать работу. На каждом углу должны быть камеры и полицейские.
энциклопУдия 26 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
При Кличко город расцвёл! Эти клумбы, парки, спортплощадки, дороги начали ремонтироваться...
А при Омельченко Майдан построили, Набережную, 5 станций метро, вокзал и т.д. Разницы не видите? клумбочки и глобальные маштабы, которыми пользуются миллионы на протяжении десятка лет. Не поклонница Омельченко, но люди - адекватно расценивайте все! Город миллионник и прибыль в бюджет + откаты на стройках там космические! А Вы цветочки
Советничаю тут 26 мая 2019
сегодня рано утром гуляла там, красивый мост и сквер, но наш менталитет неискореним( дикари(
Black Umbrella 26 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я об этом задумывалась ещё лет 10 назад. Только как правильно организовать работу. На каждом углу должны быть камеры и полицейские.
Общественные дружины те же. За какой-то %% от штрафа. Аж бегом побегут люди, которые по некоторым причинам не могут устроиться на полноценную работу. Дать им полномочия как у полиции - проверять документы. Провести обучение, снабдить телефонами и документами - и вперед по городу. Идет человек и фиксирует на телефон: кто что делает. Потом представляется, узнает контактные данные человека - и уже полиция/суд накладывают штраф.

Очень просто, легко и доступно сделать уже сегодня. С минимальными затратами со стороны государства.
Та никада в жизни 26 мая 2019
А вам, автор, весело и радостно? Мне вот грустно от того, что со мной в стране такие дикари живут, им что не сделай хорошее, все сломают и обгадят, а потом будут выть, как в стране все плохо((
Та никада в жизни 26 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Аналогичная история с Некстбайк в Киеве и Львове. Вандалы крадут велики, отрывают колеса, просто портят. Очень печально, что по уровню развития большинство людей в нашей стране - это племя тумба-юмба. Но с другой стороны государтво виновато - почему до сих пор у нас нет многотысячных штрафов? Вот что мешает принять это хотя бы на уровне городского бюджета?
Кинул бумажку мимо урны - 3000 грн заплати. Вывел псину большую без намордника - 5000 заплати. Повредил стекло на мосту - за свой счет ремонтируй +100% пеня в качестве штрафа.

И был бы порядок уже через месяц. Но почему-то ж не делают.
Та никада в жизни 26 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Свиньи. Лифт загадить, остановку разнести, на больше ума не хватает. И такие же радуются этому.
+++++++
Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
не переживайте зеленский отремонтирует, он уже коммуналку понизил, моряков освободил, на лиге смеха посидел отдохнул теперь за мост примется.
Хто всравсь? невістка!

При чем тут Зе? навешайте уже на него всех собак, чё уж там...

воровали бы меньше, а то никак не нажрутся(((
Сыро_Ежка 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Еще вчера между стеклами затекла вода, а сегодня треснуло стекло.

Прям выбрали потекшее стекло и стреляли )))
совпадение!)))
Ручки-Крючки 26 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
2 стекла лопнуло
По 1 стреляли
В со 2 что ?
Кстати мост уже закрыт
А видеокамер нигде там нет? Неужели нельзя восстановить картину произошедшего?
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2019
Кличко знав, що з мостом не все в порядку. Дивіться самі!

Перед відкриттям, мікрофон Віталій Кличко вже працював. Хтось з його помічників чи хто там про це не знав, а тому дуже добре можна почути такий діалог, де йому скажуть: під склом вода. ’Прошка слезла’. (людською мовою прошивка). Тобто зізнання у халтурі під час робіт.

Перше що він спитав у відповідь: чи сильно це видно?

Це все, що його цікавило. А ви тут корупція, безпека людей.. На що?
Він не спитав: як так вийшло? Чого? Хто винний і що тепер з цим робити

ні...

Чому так сталося?
Версія 1. Озвучена Кличком. Стріляли
Ну так вчора мер казав про купу камер, і що у вандалів нічого не вийде
Версія 2. Сильно стрибали
Ну так Кличко вчора сказав - 1000 кг на один квадратний метр. Це 10 людей по 100 кг? Стрибало одночасно чи як

А тому чи треба дивуватися, що сталося зі склом? Ні
Чи треба радіти, що обійшлося без жертв? Так

Бо їм то що? За 2 тижні поміняємо, головне, що не сильно видно

Прикро, лиш що все це - за наші з вами гроші...

На фейсбук странице Лиса правда, Евгений Куксин есть видео с этими словами Кличко.
Уси-пуськи 26 мая 2019
Ответ дляТа никада в жизни
А вам, автор, весело и радостно? Мне вот грустно от того, что со мной в стране такие дикари живут, им что не сделай хорошее, все сломают и обгадят, а потом будут выть, как в стране все плохо((
злорадство на каждом шагу. Тема показательна.