26 мая 2019

А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!

Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.

Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?

Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 656
279 (42.53%) 90%
155 (23.63%) 50%
145 (22.1%) 70%
46 (7.01%) 10%
31 (4.73%) 30%
Скользкая 27 мая 2019
СТЕКЛО меняли уже 3 раза
ВернитеВалеру 28 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вы так лихо за весь Киев расписываетесь. Что за мания величия?
Потому что все мои знакомые - КОРЕННЫЕ и любящие свой город люди, которые прекрасно понимают, что это уродство. Это вы приехали - поселфились и домой. Или приехали сюда на заработки и поэтому не знаете и не помните, каким город был и каким стал. Что экологии всё это вредит. И даже не пытайтесь мне рассказать, что вы коренной печерский житель, который ратует за то, как убивают Киев.
ЛисАпедная 28 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Потому что все мои знакомые - КОРЕННЫЕ и любящие свой город люди, которые прекрасно понимают, что это уродство. Это вы приехали - поселфились и домой. Или приехали сюда на заработки и поэтому не знаете и не помните, каким город был и каким стал. Что экологии всё это вредит. И даже не пытайтесь мне рассказать, что вы коренной печерский житель, который ратует за то, как убивают Киев.

Даже не буду ничего доказывать человеку, пишущему такие тупые, безапелляционные выводы.
Продавец овец 28 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Неудачная попытка пошутить? Вам смешно что с вашего лидера ржут?
Просто вопрос.
Что так бомбит.
Кто ржет?
Даже, если и ржут, то лучше пусть смеются, чем проклинают.
ЛисАпедная 29 мая 2019
Ответ дляПродавец овец
Просто вопрос.
Что так бомбит.
Кто ржет?
Даже, если и ржут, то лучше пусть смеются, чем проклинают.
Я не знаю, чего вас так бомбит. Проклинать начнут очень скоро, ржачно только голосовать по-приколу. Зубожилые очень скоро поймут, что их нае...ли.