УжеВотДа• 26 мая 2019
А мост стеклянный то треснул! Вот вам и отмыли деньги налогоплатильщиков!
Вы говорите: хорошо сделали мост. А они на том мосту и укреплении склонов под Аркой Дружбы Народов отмыли 400 млн гривен.
Как, купленное за такие деньжищи, стекло могло треснуть?
Как думаете, сколько отмыли на этом мосту те, кто его "строил"
10% или 90%?
Результат:
вже голосів:
279 (42.53%)
90%
155 (23.63%)
50%
145 (22.1%)
70%
46 (7.01%)
10%
31 (4.73%)
30%
Кундалини• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
он только неделю у руля, а уже вся планета ржет
Ржут только недалекие
Роза завяла• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
фото
а не фиг по нему топать было,не для того положено,вандалы запоребрековские,все поломали
Изподтишка• 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
В чем шутовство? Это его команда, дело всей его жизни. Да, теперь выступления в прошлом, но в чем криминал, если он решил присутствовать в качестве зрителя?
Ну да , он все 5 лет своего президентского срока может на сцене проводить, он и так ничего не решает, просто кукла Бенина.
Цикада Петровна• 26 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У нас в парке Юность сейчас реконструкция, посадили несколько десятков каких-то хвойных кустов. Утром две третьих было выкопано и украдено. И как обычно - всем пофиг.
а розы в прошлом году помните все выкопали?не люди,а х..и на блюде
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
так на уровне города тоже ж можно принимать такие постановления
создавать дружины, если на камеры денег нет
привлекать общественность - видео правонарушения должно быть доказательством
ну можно кучу всего придумать и сделать
но почему это никому не нужно???
ну можно кучу всего придумать и сделать
но почему это никому не нужно???
Та даже в каждом доме найдутся активисты, которые тоже будут контролировать, фиксировать и передавать куда надо. Есть группы в фейсбуке по районам, микрорайонам и тд. Вот смеются наши, что в Европе стучат на соседей) а как по другому ? И у нас получается , надо поощрять стукачество. Может и начнём двигаться в сторону цивилизации.
Девочки, а кто разбирается в петициях? Может есть смысл создать о введении системы штрафов в стране?
Роза завяла• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
ого,сторонники 25% уже себя все планетой окрестили,ну из оперы весь мир с нами))
Роза завяла• 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вроде ржете только вы и мелкая партия порохоботов
у них своя планета и глобус,не завидуйте))
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
да?
а я вот наблюдаю обратную картину. Клумбы были всегда в нашем районе и вдоль проспекта всегда кусты, розы. вот уже 5 лет как растет то что осталось и плюс трава.
Дороги? где вы их видели? те несчастные клаптики? не смешите меня. Вот точно буду с завтрашнего дня ходить и фото делать ’дорог’, потому задолбали
Дороги-отдельная тема))) очень объемная) вот телиги вроде ж отремонтировали, ну супер просто) только закатали в асфальт все ливнестоки, и теперь при малейшем дожде-разливается морееее) ну красота же
Ответ дляBlack Umbrella
Пусть эксперты разбираются, кто виноват. А тему со штрафами я даже не знаю, почему не внедряют. Разве что стоит такая задача - чтобы народ варился в этой блеванине, долго и беспросветно. Чтобы все нормальные люди, которых ужасает ситуация за окном, просто или смирились или уехали. Вот только такое у меня пояснение к тому, что у нас до сих пор не введена система жесткого штрафования правонарушителей.
ну надо же. Только счас до вас дошло
Печенюшка• 26 мая 2019
какой ужас,не люди-вандалы.никогда не будет здесь порядка.
тема ужас,сколько злорадства.
автор прям кличка за руку схватила на воровстве.
тема ужас,сколько злорадства.
Танцепесенная• 26 мая 2019
Ответ дляЦикада Петровна
У нас в парке выкопали какие то кусты редкие, 1000 штук за ночь, как думаете кто?
Как говорит муж, их озеленители не очень то и закапывали[smile]mosking[/s
mile]
А вообще это печально
Никто ни за что не отвечают
500 млн в дурацкий , нафиг никому не нужный мост
Вот почему нп спросить у горожан, что им нужно
И потом тратить деньги налогоплательщиков
mile]
А вообще это печально
Никто ни за что не отвечают
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
шулявский мост делают, окружная ремонтируется
почитайте сколько на шулявском отмыли -на 5 мостов еще хватит
Планшетница• 26 мая 2019
Я в шоке с некот.коментов,сколько злорадства! Да,нам до нормальной жизни еще ооочень далеко, все так и сидят ,и ручки потирают ,лишь бы кто облажался,хоть кличко,хоть зеленский,пофиг,а если и не облажаются,то мы ж поможем- развалим,разкурочим, а потом в интернетиках поноем-ВСЕ ПРОПАЛО!!! Уверена, быдло пришло мост на прочность проверять,(уверена,сейчас оно же меня тут тапками закидает) нельзя нашим людям что-либо делать ,нельзя.Не оценят, развалят ,обосрут.
Ниф_ниф• 26 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
’Сказать, что я зол, — это ничего не сказать! Я знаю, что есть много недоброжелателей того, что в Киеве происходят позитивные изменения’, — добавил Кличко.
конечно зол!
Сейчас начнутся проверки экспертами , перелопатят все сметы, и 1000000% найдут хищения. Зеленский уже потирает руки
конечно зол!
Зеленка еще не успел ничего захапать, думает с чего начать
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И это его только разобрали
а начнут строить-поле непаханое для отмывания
Отмотала своё• 26 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
И весь Твиттео
графиняВишенка• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Капец, вы гоните.

Кто ржёт? После иногурации на просторах российского интернета люди сравнивали двух Вов... пока 1:0 , в нашу пользу.

Отмотала своё• 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
А вы никак не успокоитесь?
планируете 5лет в конвульсиях провести?
Сеточка• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
ржуны, ржалку не поломайте) ржут кони и небольшой %украинцев.
Изподтишка• 26 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
А вы никак не успокоитесь?
планируете 5лет в конвульсиях провести?
Скоро мы все будем в конвульсиях от того что происходит. Я не отношусь к электорату не По ни Зе, просто анализирую то, что происходит.
УжеВотДа
• 26 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Да быдло поломало
А не #кличкоспер
Чупокабра• 26 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Ага , прям таки вся планета ))) нужны мы прям всей планете, не смешите
УжеВотДа
• 26 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Так если обстреляли ночью, то чего треснуло только днем следуюшего дня? Не ночью, не утром?
Как вы обтясните затекшую воду в этом стекле еще вчера?
Журналюги наплевали или завистники яд туда слили?
Теперь по новым методичкам
Порохоботрв - проклены всем думающим.
Теперь по новым методичкам
Порохоботрв - проклены всем думающим.
культУра• 26 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Заслужили.