А поговорить?• 26 мая 2019

При беременности анализ крови на ТТГ есть обязательным?

или как врач решит?
Петя-петушок• 26 мая 2019
Тест толерантности к глюкозе или тиреотропный гормон?

автор А поговорить? • 26 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
тиреотропный
Петя-петушок• 26 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
тиреотропный
Я бы сказала, что не как врач решит, а как врач не профукает и назначит, особенно, если факторы риска.
Петя-петушок• 26 мая 2019
Даже если не назначит, сдайте для себя, вдруг нужна коррекция, от этого зависть развитие мозга плода.
автор А поговорить? • 26 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
та это меня ендокринолог спросил перед сдачей сдавала ли я , когда была беременна. А это было пару лет назад и я не помню
Петя-петушок• 26 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Ах вот оно что. Никак не узнать, к сожалению.
автор А поговорить? • 26 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
ну да, обменки ж нет
МисисПропер• 26 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
тиреотропный
Обязателен, если не хотите родить слабоумного. Хоть почитайте за что отвечает этот гормон.
Петя-петушок• 27 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Вам бы и другие ответы автора прочитать.

МисисПропер• 28 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Имею привычку сразу отвечать, а не перечитывать все посты людей. Всю информацию обычно излагают в первом топике.
Что касаемо ТТГ, то его стоит сдавать раз в год, а вот почему - гугл в помощь. Информация в свободном доступе.
Петя-петушок• 28 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
И отвечать на вопросы, которые вам не задавали, тоже имеете
МисисПропер• 28 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы ничего не перепутали? Это форум. Я не влезла в личную переписку, а ответила на вопрос свободного доступа.
Петя-петушок• 28 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Автор не спрашивала, стоит ли и сколько раз в год сдавать ттг, я тоже, не знаю, кому вы это отвечали.