26 мая 2019

Сестра и брат,для вас такое приемлемо?

У мужа есть родная младшая сестра. И вот когда они приезжают к нам,на прогулке она постоянно берет брата за руку(именно как влюблённые ходят). Для меня это немного странно, взрослая девочка,которой уже 15 лет хватает брата за ручку.Я первый раз мужу сказала об этом, он обиделся и говорит что бы я сама ей об этом говорила. Видимо он не считает это странным.
Неужели это я странная ? И для вас это было бы нормальным ?
Я бы поняла если ребёнку 5,ну 10 лет то ок.
Заставляличка 26 мая 2019
15 лет, ребенок еще. Нехорошо так эгоистично ревновать.
ОноВамнадо 26 мая 2019
что вас смущает?
САМ_ТАКОЙ 26 мая 2019
Я уже черти что подумала из названия темы...Ну,и что здесь такого?
Кима_кепка 26 мая 2019
Абсолютно нормально, и за руки держаться, и поцелуи , и объятья
Печенюшка 26 мая 2019
Она в 15 хочет ходить как буд то с парнем . Это не нормально. Когда мне было 20 а моей сестре 16, она тоже хотела ходить с моим мужем за ручку ))) я не разрешала, но по человечески понимала почему
ФсеСама 26 мая 2019
тут темы были что родные брат с сестрой спят, просто волосы на голове от такого шевелятся

про страсть писали и невидимую связь между ними это ужасно
соева-сысоева 26 мая 2019
Если у их большая разница в возрасте, то сестра может относится к брату как к отцу
Лунтик-паунтик 26 мая 2019
нормально вполне
меня сестра на Пасху укусила, мужья в шоке были
Заставляличка 26 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Она в 15 хочет ходить как буд то с парнем . Это не нормально. Когда мне было 20 а моей сестре 16, она тоже хотела ходить с моим мужем за ручку ))) я не разрешала, но по человечески понимала почему

она же со своим родным братом ходит. Больные мысли какие-то.
автор дама_из_декрета 26 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
15 лет, ребенок еще. Нехорошо так эгоистично ревновать.
Да какие ребёнок? Это уже девушка,подросток . Я в 15 уже учиться поступала и не была ребёнком
Ванна Тазиковна 26 мая 2019
вам муж уже ответил.
что еще надо?
Aleksakievua 26 мая 2019
Ничего странного не вижу
Рада , когда такие теплые отношение между сестрой и братом
Заставляличка 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Да какие ребёнок? Это уже девушка,подросток . Я в 15 уже учиться поступала и не была ребёнком
у вас детей нет?
Люблю кетчуп 26 мая 2019
О господи, а я на брата вообще напрыгиваю и руками и ногами при встрече. И по улице под руки подлажу, что бы обнимал. Так и ходим пока не уедет (видимся редко, живем в разных странах, в детстве были очень дружны, сейчас так же сильно скучаем друг по другу)
автор дама_из_декрета 26 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
у вас детей нет?
Нету
автор дама_из_декрета 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
О господи, а я на брата вообще напрыгиваю и руками и ногами при встрече. И по улице под руки подлажу, что бы обнимал. Так и ходим пока не уедет (видимся редко, живем в разных странах, в детстве были очень дружны, сейчас так же сильно скучаем друг по другу)
У него жена есть ? Скорее нету . Ибо она бы не согласилась ходить в сторонке,пока брат вас обнимает на прогулке
Айпишница 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
нормально вполне
меня сестра на Пасху укусила, мужья в шоке были
Зачем укусила :))?и сколько вам лет .. может вы похожи на Паску были а она голодна
САМ_ТАКОЙ 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
О господи, а я на брата вообще напрыгиваю и руками и ногами при встрече. И по улице под руки подлажу, что бы обнимал. Так и ходим пока не уедет (видимся редко, живем в разных странах, в детстве были очень дружны, сейчас так же сильно скучаем друг по другу)
Вы шо...)))
Кима_кепка 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
У него жена есть ? Скорее нету . Ибо она бы не согласилась ходить в сторонке,пока брат вас обнимает на прогулке
Когда у мужчины появляется жена, он должен забыть о всех родственных и дружеских отношениях?
Заставляличка 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Нету
тогда не буду вас переубеждать. Раньше я бы считала так как и вы.
Запароленое одеяло 26 мая 2019
Вы странная
Барышня_Смольный 26 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Когда у мужчины появляется жена, он должен забыть о всех родственных и дружеских отношениях?
При чем тут забыть к зажиматься?
Мамулька 26 мая 2019
Для меня странновато. Я как увидела, как 17-летняя дочка целует папу в губы, тоже подобалдела. У меня сложилось впечатление, что это делается специально на глазах у новой жены папы, напоказ или как провокация.
В танке 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
У него жена есть ? Скорее нету . Ибо она бы не согласилась ходить в сторонке,пока брат вас обнимает на прогулке
Вы явно странная, у меня муж, у брата жена. Мы с братом можем дурачиться как угодно.
75В 26 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы странная
Это мягко говоря.
vikka-vs 26 мая 2019
Нормально.
Барышня_Смольный 26 мая 2019
Это явно НЕ нормально
И
Реакция мужа очень плохая на ваше мнение
Вам не сестру клеймить.
А
На своего мужа внимание обратить.
На его отношение к себе.
Часто и густо такие истории
Когда женится брат для видимости для детей и удобства
А нежная любовь к сестре .
Амели на мели 26 мая 2019
Сын и дочка. Часто ругаются, но когда определенное время не видят друг друга - обнимашки, сидят рядом, друг о друга не отходят, могут говорить, что соскучились и т.д. Подростки. Не нужно копать и включать свою извращенную фантазию... 15 лет девочке! Для нее старший брат как защита, опора, у некоторых доверительные отношения могут советоваться как поступить в ситуации с мальчиком и т.д. Прям за ручку ходят - нашли извращенцев а то скучают друг за другом никак не рассматриваете? И не все девочки в свои 15 прям сексуально озабочены, что готовы бросаться на брата
Заставляличка 26 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Сын и дочка. Часто ругаются, но когда определенное время не видят друг друга - обнимашки, сидят рядом, друг о друга не отходят, могут говорить, что соскучились и т.д. Подростки. Не нужно копать и включать свою извращенную фантазию... 15 лет девочке! Для нее старший брат как защита, опора, у некоторых доверительные отношения могут советоваться как поступить в ситуации с мальчиком и т.д. Прям за ручку ходят - нашли извращенцев а то скучают друг за другом никак не рассматриваете? И не все девочки в свои 15 прям сексуально озабочены, что готовы бросаться на брата
мне прям странно читать, что люди 15ти летнего подростка считают взрослым.
автор дама_из_декрета 26 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Когда у мужчины появляется жена, он должен забыть о всех родственных и дружеских отношениях?
Да зачем забывать? Хорошо когда отношения дружественные с братьями/сёстрами. И разве если брат с сестрой не ходят за руку это всё,забыл о родственниках?