дама_из_декрета• 26 мая 2019
Сестра и брат,для вас такое приемлемо?
У мужа есть родная младшая сестра. И вот когда они приезжают к нам,на прогулке она постоянно берет брата за руку(именно как влюблённые ходят). Для меня это немного странно, взрослая девочка,которой уже 15 лет хватает брата за ручку.Я первый раз мужу сказала об этом, он обиделся и говорит что бы я сама ей об этом говорила. Видимо он не считает это странным.
Неужели это я странная ? И для вас это было бы нормальным ?
Я бы поняла если ребёнку 5,ну 10 лет то ок.
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Меня дочь часто за руку берет
Ей 13
Это бывает, когда много эмоций, прилив нежности...
А по вашей версии можно непонятно что приплести....
Ей 13
мама и дочь 13лет. и брат и девушка 15.....
разница- огромная
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляЭлектричка
15 лет дитю. Автор, я в 15 ещё сказки читала. Не все в 15 взрослеют)
детйо необсю 180см и 65кг
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
вы сейчас тоже надеюсь с ним за руку при жене ходите
хм, ну мы видимся редко. Но если будем рядом идти, то может и возьму. А что?
Электричка• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
в 15 лет - уже Девушка, а не ребенок.
и влюбленности, симпатия, витание в облаках и мечты о принце как раз в самом разгаре
Ну, во-первых не у всех. А во-вторых и чо? Каждый думает в меру своей распущенности.
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
я в шоке, если честно...
только что рассказала мужу о теме. Он говорит, а что в этом такого?
ну и закомплексованные дамы тут сидят
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так любим друг друга, что видимся редко, а ходили рядом лет 20 назад. атака любоф
дама_из_декрета
• 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
о 30-ти летнем брате? Люди, это родные брат с сестрой. Ну в конце-концов. Может они всю жизнь так за ручки, а автор сейчас накрутит себя еще и девчонке голову задурит.
Ему не 30 . У них не такая огромная разница. Понятное дело, что она к брату не относится как к «мужчине» . Возможно просто ревнует ко мне или хочет,что бы окружающие думали что они парочка.
Но девочка уже общается с парнями старше брата,с которыми разница 10 лет и больше) поэтому про сказки в 15 лет смешно и явно не все такие ,кто в 15 ещё в куклы играет
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляпицунда
да это нормально. девочке 15-ть лет. я со своим уже дедушкой дважды тоже за ручку хожу и что ??
я его просто люблю. как брата. и вижу только пару недель в году
с подругами тоже за руки ходите?))
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Вы вообще различаете любовь между мужчиной и женщиной и любовь между родственниками?
дама_из_декрета
• 26 мая 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Меня дочь часто за руку берет
Ей 13
Дочь и мама это другое . Как и две сестры, две подруги
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Автор, он ей просто ооочень дорог. С ним она маленькая девочка, а не взрослеющая женщина. Усмирите свою фантазию.
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я в шоке, если честно...
ну и закомплексованные дамы тут сидят
Я тоже в шоке..))
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
именно потому что различаю, считаю, что телесное общение допустимо внутри семьи.
а брат - уже сам часть Другой семьи. это нужно принять как факт и общаться уже на духовном уровне.
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Какое-другое?
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
ну это ваши тараканы.
Малая еще та• 26 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Если у их большая разница в возрасте, то сестра может относится к брату как к отцу
Дочери 14, ее незможно приобнять, отбивается. За руку гулять из грани фантастики. Думаю, она ревнует к жене, вот и злит ее.
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка

Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы серьезно
Для меня было бы странно, если бы они здоровались рукопожатиями и боялись к друг другу прикоснутся. У них какая разница в возрасте?
советчица вечно кидается из одной крайности в другую.
нормальную адекватную точку зрения никто не рассматривает
Электричка• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
детйо необсю 180см и 65кг
175 и 50. И что? У меня в 15 только месячные начались. А созревание мозга ростом вообще не измеряется. Есть в 8 лет такие ушлые дети, а есть и в 18 полный наивняк. А тут половина больных и озабоченных тёток собралась.
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну это ваши тараканы.
это совладание разума над животными инстинктами. только и всего
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
угу
Клептоманка• 26 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
15 лет, ребенок еще. Нехорошо так эгоистично ревновать.
++++++++++
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Бантик)
Но в общем согласна.
Клептоманка• 26 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Ничего странного не вижу
Рада , когда такие теплые отношение между сестрой и братом
++++++++
Бабайко• 26 мая 2019
Ответ дляФсеСама
тут темы были что родные брат с сестрой спят, просто волосы на голове от такого шевелятся
про страсть писали и невидимую связь между ними это ужасно
Ланнистеры что ль?
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
взрослость* наступила?
и в каком возрасте вы стали взрослой?
Я в 14 встречалась с парнем. Но к брату вообще чувств не испытывала никаких кроме родственных.
Ничего такого в том чтобы взять за руку нет.
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Какие крайности?
Я вижу брата раз в 2 года, хорошо, если раз в год, так вот сложилось.
Но это мой брат. Это он сказал, что сломал велосипед, когда это сделала я, это он сказал, что выпил с друзьями отцовский коньяк, когда это мы сделали с подружками. Это он мне после коньяка тазик принёс и щагрушал рвоту музыкой, это он меня защищал перед родителями, когда я учесала к бывшему через окно. Это мой брат.
Я его люблю. И, да, мы обнимаем я и целуем я при встрече.
Электричка• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
У моего мужа есть сестра, у меня сын и дочь. Я вас не понимаю. Это какая-то дикость несусветная, из серии религиозных фанатиков.
Клептоманка• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
У него жена есть ? Скорее нету . Ибо она бы не согласилась ходить в сторонке,пока брат вас обнимает на прогулке
я - жена, и если бы у мужа была сестра, то я была бы только счастлива за них, если они редко видятся. Кровная родня - это бесценное что-то...