дама_из_декрета• 26 мая 2019
Сестра и брат,для вас такое приемлемо?
У мужа есть родная младшая сестра. И вот когда они приезжают к нам,на прогулке она постоянно берет брата за руку(именно как влюблённые ходят). Для меня это немного странно, взрослая девочка,которой уже 15 лет хватает брата за ручку.Я первый раз мужу сказала об этом, он обиделся и говорит что бы я сама ей об этом говорила. Видимо он не считает это странным.
Неужели это я странная ? И для вас это было бы нормальным ?
Я бы поняла если ребёнку 5,ну 10 лет то ок.
Я_канеша_извиняюсь• 26 мая 2019
Завидую тем у кого такие хорошие отношения братья-сестры. Мы с братом на дух не переносим. И делаем только вид нормальных отношений, перед мамой((
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У меня был период когда брата не видела 2 месяца. Как я была счастлива когда рпдт меня он бросил работу и примчался через пол Украины ради моего выпускного. Я его не только целовала и за руку держала, а на шею вмешалась и все время он был рядом. Жён и мужей может быть много, а брат или сестра будут всегда.
С этим тоже не соглашусь. Вернее, нет, они, конечно, всегда будут, но бывает и так, и части, что братья%э/сестры не общаются.
Лунтик-паунтик• 26 мая 2019
Ответ дляАйпишница
Зачем укусила :))?и сколько вам лет .. может вы похожи на Паску были
а она голодна
мне 40 , ей 32), нет, не похожа. прикалывалась, говорит хочу укусить и укусила)
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Автор, она ребенок, да 25 летний, но это брат старший. Никаких мыслей там нет это просто детские такие действия. Она скучает, берет ща руку, ищет контакт. Как детки малыши цепляются за руку мамы, так и там. Не ревнуйте, лучше дружите с ней, поверьте, через пару месяцев, будет с вами также ща руку ходить и на шею бежать обниматься)
шутите???? в 15 лет многие с парнями встречаются, а если не встречаются, то симпатии и влюбленности уже есть.
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Когда у мужчины появляется жена, он должен забыть о всех родственных и дружеских отношениях?
друг тоже на мужчине должен висеть часами?
Все возможно• 26 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
ну если брат взял в жены Лунтика ,то наверное ненормально...
для Лунтика.
Я не знаю кто такой Лунтик. Мы с братом видимся раз в, папу леь(разные страны), и да, я тётка за 30 на нем виоу, как девочка, потому что очень люблю. Муж есть.
Молчавочка• 26 мая 2019
у меня подружка в детстве мечтала о брате.
они жили в разных странах, и она искала возможность звонить ему.
а когда ездили к нему в гости, руку его не выпускала, пили пиво до утра......
и так было много лет.......
Я Вас не боюсь• 26 мая 2019
Меня дочь часто за руку берет
Ей 13
Это бывает, когда много эмоций, прилив нежности...
А по вашей версии можно непонятно что приплести....
Ей 13
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Для меня да. А Вы странная. Ревновать к ребенку 15-ти летнему
Правильно он Вам сказал. Почему он должен озвучивать глупости всякие. Сами придумали, сами и озвучивайте.
в 15 лет - уже Девушка, а не ребенок.
и влюбленности, симпатия, витание в облаках и мечты о принце как раз в самом разгаре
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Это явно НЕ нормально
И
Реакция мужа очень плохая на ваше мнение
Вам не сестру клеймить.
А
На своего мужа внимание обратить.
На его отношение к себе.
Часто и густо такие истории
Когда женится брат для видимости для детей и удобства
А нежная любовь к сестре .
И
Вам не сестру клеймить.
А
На своего мужа внимание обратить.
На его отношение к себе.
Часто и густо такие истории
А нежная любовь к сестре .
Я замечу, что ваша манера излагать мысли настораживает больше, чем ситуация автора)))
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы не правы, автор.
Им комфортно? Значит пусть ходят. И очень странно ,что муж вам разрешил с ней об этом говорить - у него нет своего мнения?
а завтра автору будет комфортно с братом зажиматься при муже.
и шо такова. брат же
Барабасиха• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
У него жена есть ? Скорее нету . Ибо она бы не согласилась ходить в сторонке,пока брат вас обнимает на прогулке
вы серьезно? обнимать только жену? не облупится? жена?
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, детям 17 и 23, младшая дочка. Они дурачатся, кусаются, царапаются, тусят вдвоем по магазинам и киношкам, он может ее схватить за руку, инстинктивно, переводя через дорогу. Вы в себе? Это нормальные, теплые отношения между нормальными детьми в семье. Даже не буду спрашивать есть ли у вас братья-сестры...
И да, у него есть девушка, младшая пока всех футболит...
о чем вы вообще?
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
а как маме со взрослым сыном нужно идти?
как двум друзьям рядом нужно идти?
под руку можно. Но сестре младшей можно брата за руку брать. Он ей дорог. Я так с дядей ходила за руку, он мне место отца был. Ничего в этом страшного не вижу, к жене не ревновала)))
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
в 15 лет - уже Девушка, а не ребенок.
о 30-ти летнем брате? Люди, это родные брат с сестрой. Ну в конце-концов. Может они всю жизнь так за ручки, а автор сейчас накрутит себя еще и девчонке голову задурит.
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в 15 лет со взрослым мужчиной за руку ходили при жене?
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2019
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
ага, на ужин, небось, омлет
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
А что в этом страшного?
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что в этом страшного?
в том, что это не нормально
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
в том, что это не нормально
ненормально считать это ненормальным

Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ненормально считать это ненормальным

ненормально девушкам липнуть ко взрослым женатым мужчинам
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Если у их большая разница в возрасте, то сестра может относится к брату как к отцу
бред
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
ну у вас и тараканы
а если не женатый, то можно? и когда взрослость начинается? в 21, 22 или в 35 лет?
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну у вас и тараканы
вы сейчас тоже надеюсь с ним за руку при жене ходите
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
и шо такова. брат же
усмирите фантазию
Молчавочка• 26 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
усмирите фантазию
взрослость* наступила?
и в каком возрасте вы стали взрослой?
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
И это правильно. Девчонка сказала, девчонка сделала