Асталависта бэйби• 26 мая 2019

А у вас есть подруги значительно младше вас?

Вот познакомилась я недавно с девочкой, ей 23, мне 33. Но мы просто одинаковые. У нас одинаковые вкусы, одинаковые проблемы, мысли, вообще, мне кажется, что это копия я. Мы знаем друг друга около месяца, встречаемся почти каждый день ( у нас маленькие дети, гуляем вместе). А у вас есть такие подруги, которые значительно младше вас? Как-то странно мне, обычно у меня все друзья и подруги были старше меня
КарамбОлька• 26 мая 2019
40 и 30

PANTERA_KET• 26 мая 2019
Мне 33.хорошей знакомой 26. Поняла, что подруг у меня нет((... Все по интересам. А вот чтоб дружба навеки нет таких(
Я в дамках• 26 мая 2019
Є старші на 10 років
Мишка-шалунишка• 26 мая 2019
У меня есть подруга. Мне 50, ей 35. Дружим 6 лет. Мы с ней просто одинаковые, мы смеемся, что мы с ней кармические близнецы, настолько много общего у нас
Малявка-козявка• 26 мая 2019
Мне 43, в декрете. Познакомилась на площадке с девочкой 25 лет-дети одногодки. Дружим уже пару лет.Разницы не ощущаю.
Г@Л@В@ломка• 26 мая 2019
Я родила в 19, у меня все подруги (с которыми сдружились на фоне детей) на 8-14 лет старше меня.
автор Асталависта бэйби • 26 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вы то да, а она?
Девальвация• 26 мая 2019
Есть такая, познакомились в роддоме. Такая умная девочка. Дружим уже 5 лет, как сестра младшая.
Юлия3007• 26 мая 2019
Мне 36, подруге 54. Дружим 8 лет, очень близки, могу рассказать ей ВСЕ. Точно так же и она, разницы в возрасте не чувствуем

olyagol• 26 мая 2019
У меня есть подруги значительно старше меня, мне 34, а им 47 и 49
Горизонтальный самовар• 26 мая 2019
Ответ дляЮлия3007
Прикольно, мне 36, маме 55
KseniaKsenya• 26 мая 2019
У меня были коллеги-приятели. Мне 20 было, им 40-45)
Губы_зубы• 26 мая 2019
5 лет... к сожалению, живем в разных странах, видимся редко... но чувствуем друг друга, как никто другой...
Скомуниздила• 26 мая 2019
У меня все подруги младше меня на 10 лет плюс-минус пару лет. Так получается
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2019
Есть, конечно. И на 10 и на 15 лет младше. (мне 41). Но главные подруги у меня моложе на 1-2 года.
Малявка-козявка• 26 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну вы то да, а она?
откуда я знаю...я ж ее не заставляю мне звонить, приглашать гулять и т.д.
Кидстаффовна• 26 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
И у меня такая тусовка есть). Мне 44, им по 30). Сейчас уже общаемся меньше, все вышли из декретов, но когда общение о детях и девочковых дела, то разницы нет.
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2019
у мужа есть такой друг. Мужу 44, другу 28.
Люблю Поумничать• 27 мая 2019
Да, есть, 24 а мне 35))

Леди Г• 27 мая 2019
Ні,мені вже нема про що з ними говорить.