Кредитная• 28 октября 2013
НОВЫЙ ГОД, ОБМЕН ПОДАРКАМИ, напоминалка, уточнялка!
Девушки проводим Новогодний обмен подарками
прошу желающих отметится здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237666
до позднего вечера,потом вопрос закрываю,и начинаю раздавать адреса
Еще раз уточняю: сумма подарка и отправка 100грн,не может быть такого что подарок будет стоить 20 грн-пересылка 10...НЕТ,если пересылка 20 грн,то 80 тратите на подарок
обязательно открытка,и что б в открытке стоял ник кидстаффа
После получения номера,не забываем заполнять форму которую я даю...
Если я что то пропустила,забыла,пишите в личку!!
прошу желающих отметится здесь
Аноним_542• 28 октября 2013
как насчет отправки? многие не против НП?
не охота даже ходить на укпочту, да еще и перед нг
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляI R E N
это мне прийдется переделывать форму,я подумаю...
можно и НП,мне без разницы...
Ля-ля-ля• 28 октября 2013
Я бы хотела принять участие, но смущает ооч низкий (0,98) рейтинг организатора обмена подарками.
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а я при чем???))
я организовываю,буду рассылать адреса))так же слать подарок буду
))
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляsmela05
Глянула форму написано - прием заявок с 26 по 28 ноября. :)
Октября!
Nikimarishka• 28 октября 2013
Ответ дляLennnok
можно и НП,мне без разницы...
Думаю, в таблице для Вас можно добавить примечание (только уже вручную сможете ввести, кто хочет другими тк)
Я тоже очень бы хотела НП или Деливери
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляNikimarishka
Я тоже очень бы хотела НП или Деливери
я сегодня до вечера все продумаю как мне легче будет,что б я же и не запуталась)))
и отпишусь
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляladad19
а что примерно дарить? давайте пусть девочки пишут чтобы они примерно хотели,чтоб не купляли абы шо
не переживайте,я еще создам вопросик,последний,в нем укажу все пожелания.
вы просто следите за моими вопросами на эту тему
Аноним_542• 28 октября 2013
Ответ дляLennnok
и отпишусь
м.б. отдельные списки для желающих укрпочты и для нп, как вариант
Кредитная
• 28 октября 2013
Ответ дляI R E N
А может сделать голосовалку? чтобы мнения услышать..
как только соберу желающих,сделаю)