27 мая 2019

Кто вчера был на Океан Эльзы? Киев, ВДНХ

Это было космически!!!
Докладная 27 мая 2019
как вам, понравилось? по 250 нормально было видно?
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляДокладная
как вам, понравилось? по 250 нормально было видно?
Отлично все было, экраны по кругу. Вспомнились бесплатные концерты на Майдане
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ок 100 тыс собралось
БезникаЯ 27 мая 2019
У них классные концерты, была в 2016 на Олимпийском
Неваляшкина 27 мая 2019
Круто)
Ямв Харькове была несколько лет назад, было супер) еще хочу)
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляДокладная
как вам, понравилось? по 250 нормально было видно?
Все было продумано. Были хитреци , что смотрели и слушали бесплатно, стояв на возвышенности
Цветик-семицветик 27 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Все было продумано. Были хитреци , что смотрели и слушали бесплатно, стояв на возвышенности
А какая разница на возвышенности или где то там в последних рядах платно.
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
У них классные концерты, была в 2016 на Олимпийском
Мы наконец- то попалиуставшие, но счастливые
Язвочка 27 мая 2019
Живу возле ВДНХ . С окна сморела на лазерное шоу и слушала так.
Были на концерте в 2016 году.
Печенюшка 27 мая 2019
Пока он просто пел , я его слушала. Сейчас нет
Я была в Харькове последний раз неск.лет назад. 3-я фан-зона, самые недорогие билеты. Акустика ужасная, слов вообще не слышно, заунывный разогрев Христини Соловий
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Пока он просто пел , я его слушала. Сейчас нет
А сейчас что?
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
Я была в Харькове последний раз неск.лет назад. 3-я фан-зона, самые недорогие билеты. Акустика ужасная, слов вообще не слышно, заунывный разогрев Христини Соловий
В этот раз ничего подобного не было
Педиатор_я 27 мая 2019
Перестал он мне симпатизировать как личность
автор Губка Боб 27 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Перестал он мне симпатизировать как личность
Теперь вы Вовочке симпатизируете?
Педиатор_я 27 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Теперь вы Вовочке симпатизируете?
При чем здесь?
Я не Тролль 27 мая 2019
У них разве не было прощального концерта недавно ?
...аяприкольная 27 мая 2019
задержать начало концерта на 2 часа свинство по отношению к людям
реально многие не дождались и ушли

сам концерт и шоу было отличное
но настроение подпорчено ожиданием...
Ms. Сама прямота 27 мая 2019
я хожу на концерты ОЭ с 15 лет (сейчас мне 31) и постоянно Вакарчук задерживает концерты на 2 часа. Это бесит невыносимо, я даже вчера друзьям сказала, которые ровно к 7 хотели ехать, что он начнет в 9 (и в итоге так и было).
концерт хороший, но, увы, он много классных песен либо поет крайне редко, либо не поет вообще:(
SoLgAvAl 27 мая 2019
были вчера, хорошо, что не додумалась взять такси, ибо опаздывали на 19.00 капитально.
2 часа ожидания как-то ’забагато’, хорошо, что живем в Киеве, а те, кто приехал из пригорода, как добирались домой? наверное пришлось раньше уезжать с концерта. А в целом атмосфера отличная была. Как всегда Славко на высоте