Ду да ду да ду• 27 мая 2019

Калабрия.Италия.

Девочки, здравствуйте! Кто уже купил тур в Калабрию на лето-осень. Во сколько тур обошелся ?
Редиска Я• 27 мая 2019
166000 на 2взрослых,2детей и 1инфант. 14 ночей. Но уже жалею что заьронировались....почему то больше Испанию люблю

Невидимка Майя• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Напишите тут отзыв, как вернетесь.
Я тоже в ту сторону смотрю, вроде неплохие условия
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Напишите тут отзыв, как вернетесь.
Я в Калабрии отдыхала 3 раза...в разные годы. В этом году летим в конце августа. В прошлом были в начале июля. Ещё ранее отдыхали в июне и августе-мне август больше всего понравился по комфорту в плане погоды но людей там тьма тьмущая....
Невидимка Майя• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
А в каких отелях, какие можете посоветовать?
Мне главное- первая линия, людей много- это не радует, хочу тишины и покоя
Социолог• 27 мая 2019
А можете посоветовать хороший отель ?
автор Ду да ду да ду • 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
И мы в конце августа- начало сентября. А где конкретнее в Калабрии отдыхали?
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Посмотрите Замброне там есть Отель его туи пакетником продаёт он на первой линии и пляж широкий песчаный-это огромный плюс так как в Италии как и везде в Европе большинство муниципального
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Мы где только не отдыхали) Формиа, Скалеа, Тропея,Замброне...и ещё пару поселочков на 1-2 дня там.
Невидимка Майя• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Спасибо.

Невидимка Майя• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
И еще, может вы бывали в турции, в сравнении с ней , чем европейские пляжные курорты лучше- хуже?
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Какой же украинец не бывал в Турции) Обожаю и нежно люблю эту страну!
Отдых конечно же разный. Но я не могу отказаться ни от Европы ни от Турции. Везде хорошо по своему. В Европе больше движения и самостоятельности я бы сказала. В Турции больше релакса, хотя мы как отдыхаем и там успеваем наездиться везде. Просто Турция это всегда олл и все на территории отеля, в Европе такого практически нет)
Невидимка Майя• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Да вот и я думаю, как почитаю и посчитаю, шезлонг платный, пляж муниципальный, ресторан и тп, понимаю, что в качестве пляжного релакса турция в приоритете
автор Ду да ду да ду • 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
А где были в Испании?
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Мы шезлонги не берём обычно(кстати отели в Калабрии пакетник - шезлонги были на номер). А так мы берём тонкую подстилку и нам с головой хватает—много подаваем. Играем с детьми в игры в мяч и прочие забавы.Вот просто нужно понимать чего хочется. Релакса или впечатлений)
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А где были в Испании?
В Испании отдыхали в Салоу,Таррагоне,Камбрильс, Марбелья,Торревьеха, Аликанте, объездили Коста Браву и Валенсию. Люблю Испанию)
автор Ду да ду да ду • 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
А что , на Ваш взгляд , больше понравилось? Коста Брава или Марбелья, тот, регион. что возле Малаги?
С следующем году хотим впервые посетить Испанию.И выбираю между этими двумя регионами.
Мафиозная• 27 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
а почему Калабрия, а не Сицилия или Сардиния?
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Сицилию и Сардинию тоже не прошли мимо) просто в теме речь именно о Калабрии. Вообще везде хорошо на самом деле)
Редиска Я• 27 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
В Малаге как по мне природа скуднее чем в Коста Брава. А вообще я обожаю Коста Дорада регион. Мне он самый лучший.

Мафиозная• 28 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
А где больше понравилось на Сицилии или Сардинии?
Редиска Я• 28 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Мне больше понравилось на Сицилии, но думаю просто мы много увидели интересных местечек -это если говорить об экскурсионном отдыхе. А для пляжного отдыха однозначно Сардиния показалась лучше-дети были в восторге.
Мафиозная• 28 мая 2019
Ответ дляРедиска Я
Может еще подскажете то место на Сардинии, от которого были в восторге?
ann-n-nna@mail.ru• 06 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
Подскажите, как у них с общественным транспортом? Чем удобнее перебираться по югу, если не машиной)? Спасибо
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2019
Ответ дляРедиска Я
Подскажите, пожалуйста, как у них погода в августе? Какие пляжи? Есть ли отели со своими пляжами? Благодарю)